Сторінки: (20)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Джинни Уизли.

, Теория. Моя. Очередная.
mycroft
Відправлено: Sep 7 2012, 10:20
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 7 2012, 09:10)
а вот гарри..ни сколько))


Гы, мне тоже)
^
Юный барсучок
Відправлено: Sep 14 2012, 14:02
Offline

Черная Тень
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 73321
Реєстрація: 23-June 12





Джинни.. Порой, помле прочтения фанфиков, где есть Джинни, мне кажется, что малышка Джин хочет получить только огромное богатство и славу. И все. Она не любит Поттера, и она наверняка давала ему Приворотное зелье. Иначе Поттер бы все разглядел... Джин только сначала выглядит наивной дурашкой, влюбленной в Поттера по уши. А потом она начинает понимать, что в конце концов он убьет Волда и та, на котрой он женится, будет жить в славе и богатстве. И вот Уизли придумывает поан и хитростью дает Поттеру зелье. Что в результате? Поттер, который служит неким "автоматом" для заработки денег и Уизли, у которой 100500 домов на Мальдивах.
ВотЬ.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 8 2012, 20:21
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





а начитавшись самих книг что можете сказать о ней?фик не должен влиять на мнение и отношение к канонному персу.
^
Mystique
Відправлено: Oct 10 2012, 07:54
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





По мне так вариант с зельем хоть и реален, но не настолько. Вполне возможно, что Поттер смог реально втюриться в нее, не замечая, что под личиной застенчивой девчушки скрывается более смышленная и сообразительная ведьма. Чем-то она мне напоминает Дамби, который выглядит милейшим дедушкой, которого только и хочется, что обнять. А в итоге оказывается тем еще манипулятором. И не последнюю роль в становлении характера Джинни сыграла Молли, ведь девочка с детства наблюдала доминирование женщины в доме над своим мужем и детьми. И, возможно, воспринимала бытность как единственно возможный вариант - держать все только в своих руках.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Nov 2 2012, 05:48
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Мне такое даже в голову не приходило... И ведь вполне логично! И вовсе не притянуто за уши! Но из всего этого следует, что... ВОЛАНДЕМОРТ ЖИВ!!! Но это уже из другой оперы...
Джинни мне всегда нравилась...А после сей теории она мне нравится ещё больше. Есть в ней стержень! И она точно не отдаст Гарри Малфою, так что слэшеры в пролёте))
Этим можно объяснить интерес Гарри к Джинни... а то, как-то всё произошло быстро у них, я даже и не заметила, когда читала, что они уже целуются)
Короче говоря... с теоретиком я полностью согласна) Да и любовное зелье имело место быть)
^
Pye dog
Відправлено: Nov 2 2012, 08:36
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





мда..тут всем проще поверить в джинни негодяйку,чем в то,что молодые люди просто поняли,что относятся друг к другу более чем дружески
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Nov 7 2012, 07:37
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Lucy Westenra, мы не ищем легких путей! :teeth:
^
Pye dog
Відправлено: Nov 7 2012, 17:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





а вот иногда именно так и есть,все просто,но почему-то интереснее усложнять))Имхо.Если поттер под зельем,значит их дети как Лорд -не способны на чувства (если верить Ро,хотя она сама же потом по-другому сказала),так что ли,хотите сказать?Но это же уж точно не правда
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 7 2012, 17:51
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





да ладно - никто не под любовным. зельем...
мож парнишка действительно влюбился, бывает...
на себе почувствовала, что иногда не замечаешь человека, а потом как током шарахнет... но джинн я не люблю по прежнему :/
^
Julitta
Відправлено: Nov 7 2012, 18:42
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





А мне после прочтения этой теории еще больше понравилась пара Гарри/Джинни) Ну насчет Джинни не уверена, вряд ли в ней осталась частичка души Волдеморта после того, как уничтожили дневник, но в Гарри точно была частичка души Тома. И получается, именно поэтому ее сразу тянуло к Гарри)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:55:25, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP