Сторінки: (20)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Джинни Уизли.

, Теория. Моя. Очередная.
Korell
Відправлено: Sep 6 2012, 16:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Люси Вестенра, а Вы вспомните эпилог: в сцене на вокзале Гарри и Джинни ни разу друг друа не назвали по имени и кроме последней фразы ничего друг не сказали! Поразительная семья, правда?
^
mycroft
Відправлено: Sep 6 2012, 16:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Под зельем Гарри бы Тома не победил. Там элементарную смекалку нужно, а вы помните Рона под Амортенцией?
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 16:18
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Korell @ Sep 6 2012, 16:16)
Люси Вестенра, а Вы вспомните эпилог: в сцене на вокзале Гарри и Джинни ни разу друг друа не назвали по имени и кроме последней фразы ничего друг не сказали! Поразительная семья, правда?


ой да ладно вам :) из-за этого делать такой вывод...
^
Korell
Відправлено: Sep 6 2012, 16:18
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (mycroft @ Sep 6 2012, 16:17)
Под зельем Гарри бы Тома не победил. Там элементарную смекалку нужно, а вы помните Рона под Амортенцией?

Ну она не лошадиную дозу ему дала. Рон-то сожрал почти все конфеты Ромильды...
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 16:19
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (mycroft @ Sep 6 2012, 16:17)
Под зельем Гарри бы Тома не победил. Там элементарную смекалку нужно, а вы помните Рона под Амортенцией?


да вот и я о том же. Если даже любовных зелий несколько видов,вряд ли они так уж сильно последствиями отличаются друг от друга
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 6 2012, 16:20
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31479
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 6 2012, 16:14)
ну и что?может он не замечал её потому,что замечать было нечего :D Рон тоже Гермиону не замечал же и вдруг внезапно. А с чего вы взяли.что Гарри с Джинни не счастливы? И во время битвы за Хогвартс,например,как они себя ведут друг с другом..вряд ли он был под зельем,его же постоянно пить надо

Рон с Гермионой тесно общаются с первого курса, пережили многое вместе - у них есть общие воспоминания, совместно преодоленные неприятности и так далее. Это дружба, которая переросла в любовь. хотя мне эта пара тоже как-то не очень
А что общего было у Гарри с Джинни? Первые три книги она откровенно стеснялась с ним заговорить, и только на шестом курсе ВДРУГ внезапно Гарри понял, что это его судьба)
^
Korell
Відправлено: Sep 6 2012, 16:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 6 2012, 16:18)
ой да ладно вам :) из-за этого делать такой вывод...

Не только из-за этого. Я вот в каноне вообще не помню сцену, где Гарри с Джинни вместе вдвоем и им комфортно друг с другом... Могу ощибаться, но не помню.
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 16:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





мне хоть Джинни самой и не нравилась никогда,но почему многие решили,что она не могла бы понравится Гарри по-настоящему?Ну не замечал он её,ну и что..зато потом увидел как она с другими гуляет,начало что-то просыпаться..тем более они одно время долго жили вместе под одной крышей,общались
^
mycroft
Відправлено: Sep 6 2012, 16:21
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Цитата (Korell @ Sep 6 2012, 16:18)
Ну она не лошадиную дозу ему дала. Рон-то сожрал почти все конфеты Ромильды...


Дала бы. Если бы реально оценивала свои шансы, учитывая непробиваемо братское к ней отношение Поттера. А если еще внешность киношная, тогда иначе и не получилось ничего.
Додано через 4 хвилин
Цитата
Ну не замечал он её,ну и что..зато потом увидел как она с другими гуляет,начало что-то просыпаться..


Потому что кошки-мышки интересная игра, для льва по гороскопу особенно.
^
Korell
Відправлено: Sep 6 2012, 16:25
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 6 2012, 16:20)
мне хоть Джинни самой и не нравилась никогда,но почему многие решили,что она не могла бы понравится Гарри по-настоящему?

Люси Вестенра, понравится могла, но в каноне нигде не показано зарождение чувств Гарри к ней. Какой-то оттенок неестественности. Нелюбил нелюбил и вдруг на шестой год знакомства полюбил? А потом... я не помню, сильно ли в походе за крестражами Поттер страдал по Джинерве. Им больше с Герми было комфортно друг с другом:) Пока один рыжий нахал не влез...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:38:47, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP