Сторінки: (20)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Джинни Уизли.

, Теория. Моя. Очередная.
Каролина Малфой
Відправлено: Sep 6 2012, 12:01
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 15:35)
вообще-то Джинни как раз описывают как красивую,а то что она стала девушкой-парнем по характеру,так это вроде тоже говорилось об этом. Она росла среди братьев)))А вообще идея о том,что в Джинни есть частица души Волдеморта мне нравится ^_^

Вот именно. Характер у неё мальчишеский. Но как красивую её описывают слабо.
^
mycroft
Відправлено: Sep 6 2012, 12:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Неасилил, вот ведь.

Цитата
3. Из вышесказанного следует, что милашка Джинни Уизли вполне может носить в себе часть души самого Тома Рэддла...
4. Насколько я помню, паренек по имени Гарри Поттер тоже владеет частью души самого Тома Рэддла...
Резонный вопрос... Их сближение - это совпадение или...?


Обычно говорят, что у Джинни и Гарри мало общего. А общее есть. Вот почему бы им не создать крепкую семью хоркруксов?
^
Lindemann
Відправлено: Sep 6 2012, 12:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (mycroft @ Sep 6 2012, 12:47)
Вот почему бы им не создать крепкую семью (бывших) хоркруксов?

ахах, я ржу =lol=
а вообще действительно, такое близкое общение с Дневником не могло пройти бесследно -_-
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 6 2012, 12:53
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31431
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Doriana Gray @ Sep 5 2012, 15:37)
статья интересная..
я тоже почемуто подозреваю что джинни подлила любовное зелье гарри..
девочка не так просто как кажеться..
а вообще не люблю этого персонажа :/

Ага, мне тоже так казалось временами. Вот столько лет общались и ничего, а тут Гарри раз - и влюбился!
Ну либо это тоже моя личная неприязнь)
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 14:01
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Хотя,если подумать...после исчезновения Реддла из дневника,Джинни сразу же в себя пришла,значит крестраж был уничтожен полностью
^
mycroft
Відправлено: Sep 6 2012, 14:07
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 71087
Реєстрація: 28-March 12





Ну для Гарри-то точно не прошло бесследно - и спустя 19 лет шрам проверяет. Дамблдор от краткого соприкосновения с хоркруксом "облучился" жутко. Трио рассорилось из-за медальона. Джинни тут вряд ли исключение - целый год ходить с темным артефактом, да еще разумным, в качестве любимой вещи.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 6 2012, 14:22
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31431
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 6 2012, 14:01)
Хотя,если подумать...после исчезновения Реддла из дневника,Джинни сразу же в себя пришла,значит крестраж был уничтожен полностью

Я про частичку хоркрукса не думаю - исключительно про приворотное зелье. Импонирует мне эта гипотеза)
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 14:28
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Не.Я не верю в это)да и когда бы она успела его напоить?это во-первых.во-вторых Гораций дал четкое описание последствий:одержимость объектом любви и все такое?Я не заметила этого))
^
Korell
Відправлено: Sep 6 2012, 16:08
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





И я верю, что Джинни дала Гарри приворотное зелье. В какой момент? А вспомните, когда она шла по лестнице в 6 книге, у ее ног мяукал Живоглот и Гарри почувствовал вдруг к ней влечение. До этого не замечал мелкую Уизли.... Вот когда-то тогда - осенью шестого курса Гарри и ливанула...

Если бы не эта рыжая стерва был бы Гарри с Гермионой и обрели бы ребята, ИМХО, счастье... А так - ни себе, ни людям... Кстати, меня поражает в Джиннерве способность побеждать любой ценой. Поставила на 1 курсе задачу получить Гарри (который на нее ноль внимание) - и такие получила.
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 16:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Korell @ Sep 6 2012, 16:08)
И я верю, что Джинни дала Гарри приворотное зелье. В какой момент? А вспомните, когда она шла по лестнице в 6 книге, у ее ног мяукал Живоглот и Гарри почувствовал вдруг к ней влечение. До этого не замечал мелкую Уизли.... Вот когда-то тогда - осенью шестого курса Гарри и ливанула...

Если бы не эта рыжая стерва был бы Гарри с Гермионой и обрели бы ребята, ИМХО, счастье... А так - ни себе, ни людям...


ну и что?может он не замечал её потому,что замечать было нечего :D Рон тоже Гермиону не замечал же и вдруг внезапно. А с чего вы взяли.что Гарри с Джинни не счастливы? И во время битвы за Хогвартс,например,как они себя ведут друг с другом..вряд ли он был под зельем,его же постоянно пить надо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:31:33, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP