Сторінки: (20)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Джинни Уизли.

, Теория. Моя. Очередная.
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Sep 13 2011, 06:34
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





северянка, ну знаете ли..
Действительно валентинка не доказательство, просто красивый мальчик..красивая девочка..симпатия максимум, но не более)
А мне кажется, что характер относится. Ну разве уверенная в своих силах женщина будет использовать такое зелье? А то что по маминым рецептам...глупости все это, не могла Джинни сварить зелье)
Да и тем более сверху было приведено множество доказательств, почему зелья не было)
^
Зенык
Відправлено: Sep 13 2011, 07:16
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (NoraLi @ Sep 5 2011, 21:00)

Приворотное зелье - чушь. Может Джинни и умеет его готовить лучше, чем Ромилда Вейнс, от которой пострадал Рон, но если бы было зелье - похожие симптомы у Гарри должны были проявиться. А этого не было.

Я, впрочем и не утверждаю, что она сварила зелье. Просто констатирую факт. Ее мама готовила такое зелье, без стеснения рассказывала об этом, так что вполне может быть. Прямых доказательств у меня нет :D
Может быть что-то слабенькое, типа духов с феромонами :D
Впрочем если бы Гарри не испытывал к Джинни настоящих чувств, все это бы никак не помогло.
^
НаСтЁнЧиКа
Відправлено: Dec 16 2011, 10:30
Offline

СупЕр ДеВоЧкА
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 67544
Реєстрація: 15-December 11





Лично мне не нравится Джинни.Я за то, чтобы Гарри был с Гермионой! ]:->
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Dec 16 2011, 11:33
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





НаСтЁнЧиКа, категорически с вами не согласна. Пара Гарри и Гермиона была бы невероятно убога, что очень понятно, если исходить из книг, а не из фанфиков и умопомрачительной внешности Эммы Уотсон.
^
Ослик Иа
Відправлено: Dec 16 2011, 12:35
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Цитата
НаСтЁнЧиКа, категорически с вами не согласна. Пара Гарри и Гермиона была бы невероятно убога, что очень понятно, если исходить из книг, а не из фанфиков и умопомрачительной внешности Эммы Уотсон.
Полностью согласна... для Гарри Джинни больше подходит, чем Гермиона...
^
Манда Рин
Відправлено: Dec 16 2011, 13:15
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23613
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Теорию можно назвать полным бредом, и я так ее и хочу назвать, ибо она - полный бред. Но я скажу, что это попытка переосмыслить осмысленное до этого тетей Ро.
Дневник Реддла Джинни Люциус подкинул, насколько помню, потому, что хотел от него избавиться. Он его боялся.
Все остальное - даже не стоит того, чтобы рассматривать. Некоторые факты совершенно не коррелируются. Уточнять не буду - желающие определят их по оборванным ушам, за которые их тянули.

А так, прикольненько, хотя и бредово. :)
Додано через 2 хвилин
Цитата
Обо всём об этом нам также может сказать "странное чудище" внутри Гарри, которое оживает при Джинни.

Во мне тоже оживает странное чудище, когда я вижу любимую девушку =megalol= она как-то говорила, что боится меня иногда. Во мне живет частичка Темного Лорда! =lol=
Додано через 4 хвилин
О, черт, опять нубы старую тему вытянули, а я на дату и не посмотрел, как то самый нуб.
Додано через 12 хвилин
Цитата (E_R_A_G_O_N @ Sep 4 2011, 19:10)
(Могла попросить Герм стащить с урока Слизнорта Амортенцию и все дела, а если не захочет: Конфундус и всё дела)

Ну замечу, что Герми слишком правильная для такого. И к тому же не станет подставлять друга просто так, даже ради подруги. Кофундус? - ахах) Да конечно, незаметно применить конфундус это так легко)

Тут еще фикус в том, что Гермиона ни за что бы не согласилась применить Конфундус к ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ради забавы.
Додано через 14 хвилин
Цитата (E_R_A_G_O_N @ Sep 4 2011, 19:10)
Насчет седьмого ребенка - мне кажется что не зря Роулинг сделала 6 старших братьев, и долгожданную седьмую девочку. Явно она обладала довольно хорошим талантом к магии.

Вы слишком глубоко копаете, мне кажется) скорее всего, Ро просто хотела так символизировать... Уизли хотели девочку. 6 раз рождались мальчики, и только в седьмой раз, "магический", родилась девочка, которую они так долго ждали. Насчет способностей или того, что Джинни = Волдеморт потому, что она седьммой ребенок - это уже фигня.
^
Каролина Малфой
Відправлено: Sep 3 2012, 14:24
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Цитата (НаСтЁнЧиКа @ Dec 16 2011, 10:30)
Лично мне не нравится Джинни.Я за то, чтобы Гарри был с Гермионой! ]:->

Поддерживаю. Как-то Джинни не очень красивая... И по характеру так себе.
Молли подливала супер-сделанное зелье
Не, это для Молли слишком. Хоть мне и хотелось, чтобы Гарри был с Гермионой, но это уже слишком накручено. И к тому же, если бы Гарри был с Гермионой, то с кем бы была бы Джинни? С Невиллом?( если бы была, то с кем Полумна?) С Драко? Всё таки сестра главного героя, сестра знаменитых братьев Уизли. Мне кажется Ролинг проще свести Гарри с Джинни.

^
Korell
Відправлено: Sep 5 2012, 15:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Очень необычная девушка для семейки Уизли. Мне тоже интересно, откуда в ней такая жесткость, временами жестокость, и стремление всегда побеждать до полного разгрома врага?

У меня два объяснения:

1. Джинни правда впитала кое-что от души Риддла из дневника.

2. Молли Уизли, кажется, дочь Игнотуса Пруэтта и Лукреции Блэк. Не от Блэков ли Джинерва унаследовала эти качества? (Вспомним Вальбургу - кузину Лукреции).
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 15:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Каролина Малфой @ Sep 3 2012, 14:24)
Поддерживаю. Как-то Джинни не очень красивая... И по характеру так себе.



вообще-то Джинни как раз описывают как красивую,а то что она стала девушкой-парнем по характеру,так это вроде тоже говорилось об этом. Она росла среди братьев)))А вообще идея о том,что в Джинни есть частица души Волдеморта мне нравится ^_^
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 5 2012, 15:37
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





статья интересная..
я тоже почемуто подозреваю что джинни подлила любовное зелье гарри..
девочка не так просто как кажеться..
а вообще не люблю этого персонажа :/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:18:51, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP