Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Джинни Уизли.

, Теория. Моя. Очередная.
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Oct 19 2013, 08:17
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Странно, что в первых книгах Джинни второстепенный персонаж, а потом вдруг становится девушкой ГП. Хотя мне кажется Роулинг сразу задумала эту пару. Помните во второй книге Гарри уверенно заявил Тому, что Джинни не могла убивать нечистокровным, то есть он с первой встречи считал Джинни белой и пушистой, чем та и без крестража могла воспользоваться.
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 19 2013, 10:39
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Фэлина Риддл, вот именно, что все свое внимание Ро концентрировала именно на конечные пейринги, но никак не на их обоснуй.
На мой взгляд, в Джинни только одна странность - бесконечная беготня за парнями. Однажды ее братья-близнецы сделали ей укор о наличии сразу 5 поклонников. Но маленькую рыжую сей факт никак не смутил. Напротив, даже подтолкнул к попытке выбора любовных зелий в Волшебных вредилках. Уж не является все это одним тщательно спланированным сценарием - вызвать ревность у Народного Героя - Гарри Поттера? Ведь случай с Дином Томасом оказался роковым, и уже через 2 или 3 года состоялась свадьба новоиспеченной рыжей леди Поттер!
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Oct 20 2013, 08:00
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Sokrat, вполне возможно, а когда не удалось заставить ревновать подлила зелье.
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 20 2013, 08:23
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Фэлина Риддл, я также слышал, что образы главных героев были взяты с актеров: Дэна, Руперта и Эммы. Причем Рэдклифф отличался бесстыжим поведением в присутствии дам.
Показати текст спойлеру

Я введу к тому, что Ро просто не умеет нормально описывать романтику и брала советы либо у кинобоссов, либо срисовывала образы с современной британской молодежи. А то ненормально для литературного героя возбуждаться при виде своей возлюбленной в 16 лет.
^
Алеванда Когтевран
Відправлено: Nov 2 2013, 08:15
Offline

"Ума палата, дороже злата"
*
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 84060
Реєстрація: 31-October 13





Цитата (E_R_A_G_O_N @ Sep 4 2011, 19:10)
не любит?аах) ну так вот. если вы думаете, что это все из-за зелья, то я против. Как мы все видели в фильме, да и в книгах писалось, зелье не создает любовь. А просто дикое обожание. И если бы на Гарри подействовали зельем - он бы не боялся чего подумает Рон, он бы просто прилипал к Джинни.

Я с тобой полностью согласна!
"После того, как Волда убили, Гарри женился на Джинни и у них родились дети. На тот момент внутри Гарри хоркрукса уже не было. И все равно он хотел "соединиться с Джинни"."
И с тобой согласна!
RaNika, уважаемая, по моему вы просто ухватились за эту дурацкую идею, или вы просто недолюбливаете Джинни, но факт очевиден. Ваша теория притянута за уши, и то там, то здесь подтверждения не находит.[/quote]
Верно, вы просто не любите Джинни! Гарри любит Джинни! И в книге было сказано ( не помню где и в каком моменте), что она не хочет искусственной любви!!!!![quote=NoraLi,1315256426]На правах старожила.

Приворотное зелье - чушь. Может Джинни и умеет его готовить лучше, чем Ромилда Вейнс, от которой пострадал Рон, но если бы было зелье - похожие симптомы у Гарри должны были проявиться. А этого не было.
Если мне скажут, что Джинни готовила ДРУГОЕ приворотное зелье - попрошу цитату из книги, где написано. что такое зелье - не одно.
Сценка в магазинчике близнецов - чистой воды театр одного зрителя, специально рассчитанный на то, чтоб подогреть интерес Гарри к Джинни.

Верно! Или вы ещё скажите, что Гарри+ Драко лучше, чем Джинни+ Гарри!!!

Идиотство! Джинин и Гарри ИДЕАЛЬНАЯ пара! А кто так не считает, то те глупы! =crazy=
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 2 2013, 10:20
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Хочу процитировать слова Горация Слизнорта про Амортецию для оголтелых сторонников каноных пар:
Цитата
— На самом деле Амортенция не создает любовь. Любовь невозможно ни сфабриковать, ни сымитировать. Нет, этот напиток просто вызывает сильное увлечение, вплоть до одержимости. Вероятно, это самое могущественное и опасное зелье из всех, что находятся сейчас в этой комнате. О да, — прибавил он, серьезно кивая недоверчиво ухмылявшимся Малфою и Нотту. — Вот поживете с мое, наберетесь жизненного опыта, тогда уже не станете недооценивать силу любовного наваждения….

Гарри с самого начала был одержим Джинни. Ничем не обоснованное влечение появилось сразу же при виде целующегося Дина с рыжей. Странное стечение обстоятельств? А по мне - налицо отравления Амортенцией. Поскольку фраза
Цитата
чудище в животе торжественно взревело
- это, господа, эрекция! В столь юношеском возрасте возбуждаться при виде малознакомой и тихой девушки, которая все эти 4 года вела себя как мышка и смущенно краснела при виде Избранного - весьма подозрительно. Я не знаю точно, когда Уизлетка умудрилась подлить Гарри приворотное, но все карты раскрыты. На протяжении почти всего учебного курса Поттер на занятиях все время думал исключительно о рыжих волосах и улыбке летящей на метле Джинервы. Разве сирота, потерявший полгода назад крестного, участвовавший в бое с УпСами и едва не потерявший самого близкого человека в лице Гермионы станет тратить все свое время на свидания с рыжей пустышкой по своей воле? Нет!
Да и столь стремительное преображение Джинни весьма странно. Если в июне перед разборками в Министерстве у нее был роман только с Дином Томасом, то летом перед шестым курсом у этой стервочки уже 5 парней было заарканено, по словам близнецов.
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 4 2013, 11:45
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Джинин и Гарри ИДЕАЛЬНАЯ пара! А кто так не считает, то те глупы!

Алеванда Когтевран, не стоит в столь юном возрасте быть столь категоричной :P Люди на этом сайте не глупее Вас - не надо оскорблять всех сразу. Насчет идеальности - считайте себе, на здоровье, их идеальной парой, никто не собирается Вас переубеждать ... Просто рискну посоветовать - порассуждайте немного логически ... Пять лет парень на девушку практически не обращал внимания (а обращал внимание совсем на другую), и вдруг, непонятно с какого перепугу - уже жить без нее не может, ревнует и все такое прочее ... Не знаю, как там насчет амортенции, а вот обоснуем этой пары у г-жи Роуллинг даже не пахнет, это уж точно ... :D
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 4 2013, 14:45
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Дуэлянтка Эрмайон, самое интересное, что Молли и Джинни - предки Прюэттов и Блэков по отцовской линии Гарри. Выходит, Гарри женился на своей троюродной сестре?! =-O
Оказывается, влюбляться в своих фанаток вредно! :D
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 4 2013, 14:53
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Sokrat, я уже где-то в другой теме писала - они там все родственники между собой - и Гарри, и Рон, и Драко (доводящийся Гарри троюродным племянником!), и Невилл и Сириус Блэк (троюродный брат Гарри!) ... При этом, если верить семейному древу Блэков, начертанному Роуллинг лично :D , то все вышеперечисленные имели предками Флинтов, Булстроудов и Яксли (на представительницах этих родов женились Блэки) - так что с ними главные герои тоже в родственных отношениях ... ;)

Только маленькое уточнение - Джинни не троюродная сестра Гарри, а четвероюродная, если так позволительно высказаться ... Бабушка Гарри - Дорея, и бабушка Рона и Джинни - Цедрелла - были двоюродными сестрами ... Да и по линии одного из дедушек - они тоже родственники ... В общем, одна дружная семья ... :D
^
mgh
mgh
Відправлено: Nov 4 2013, 17:16
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





А еще у нее неповторимое Взрывное заклятье. Можно было одну напару с возлюбленным отправлять на поиски крестражей - глядишь, одно Reducto сотрет с лица земли целый Малфой-мэнор. :P :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:00, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP