Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как насчет братика или сестренки?

, нну-с?
Згорнути питання Как вы к этому относитесь?
Ужасть.. у меня есть уже, мне хватает.. 75 ]  [38.27%]
Они же такие маленькие, миленькие, лапочки! Хоть десять штук, сам(а няньчить буду!) 60 ]  [30.61%]
Категорически. Поддерживаю твою подругу. 20 ]  [10.20%]
Никак. 41 ]  [20.92%]
Згорнути питання Кто лучше?
Брат 82 ]  [32.54%]
Сестричка 70 ]  [27.78%]
Близняшки) 45 ]  [17.86%]
тройняшки)) 8 ]  [3.17%]
никого 47 ]  [18.65%]
Усього голосів: 196
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 10 2012, 10:19
а я в семье самая младшая, так что это я всех достаю :D :D :D :D :D
У меня есть сестра на 3 года старше, и брат на 6 лет.
О том что у меня есть брат узнала только 3 года назад.
С сестрой раньше постоянно ругались, но в этом году как-то все спокойно, поняли что в следующем году не будем практически видится(((((((((
Дата Jul 13 2012, 10:35
Есть брат маленький, 4 года. Иногда ужасно раздражает, хотя я его люблю очень.
Дата Jul 18 2012, 18:59
НетНЕТНЕТ!!!!!! Мне старшей хватает! Носится по дому, ища вещи и заставляет помочь отыскать ей наряд для гуляния... Хотя я её очень люблю!
Дата Jul 22 2012, 12:46
У меня есть старший сводный брат и всё. Но мне больше никого не нужно.Я уже привыкла забирать всё внимание себе и ни с кем его делить не собираюсь.
Дата Aug 17 2012, 16:44
У меня есть родной старший брат, разница, почти, на 4 года. Порой ссоримся, ругаемся, можем подратся, сказать друг другу: "Я тебя ненавижу", но всё равно я его люблю, и он меня тоже, наверное. Очень по нему скучаю, хочу, чтобы он поскорее вернулся домой. Очень хочется покусать его уши %) %) %) . Младших братьев и сестёр не будет, если только двоюродных или троюродных.

У меня вопрос. Почему в опросе нет "Мне без разницы"? Где задаётся: "кто лучше?"
Дата Aug 17 2012, 16:58
Цитата (Sky Vitano @ Jun 10 2012, 12:04)
Двоюродная сестра - Viktori Nevel..))^_^
Три двоюродных брата. Один старше, два младше. Обожаю самого младшего *_*
Не отказалась бы и от сестры родной, младшей..Уже сколько лет у мамы выпрашиваю :D


И таки моя мечта сбылась)
Будет малыш ^^
Дата Aug 17 2012, 17:15
У меня у самой есть старшая двоюродная сестра, но мы живем в разных концах города, поэтому редко видимся, но отношения у нас довольно хорошие, хотя в детстве мы часто ссорились. Взрослеем... Она меня старше всего на несколько месяцев.
Также недавно родилась сводная сестричка Полинка, как раз сейчас сижу в своего дяди, его жены и вот у нее, первый раз вижу, такая милашка, хотя я, вообще-то, маленьких детей терпеть не могу. А эта милашка, родная) Я прямо-таки растрогалась.)
С детства хотела, да и до сих пор хочу, родного старшего брата, чтобы был всего на пару лет старше... но, увы, родного никак не будет.
Дата Aug 18 2012, 16:09
У меня родители в разводе, брат - сын отца от второго брака, соответственно сводный. Но я часто с ним общаюсь. Разница в возрасте у нас - 8 лет, он вот только в школу пойдет. Если честно, отношения у нас нормальные, хотя, каюсь - он меня, временами, своим "ангелизмом" начинает раздражать. А вот с другой стороны, хочу, чтоб отец ему побольше времени уделял. Он не так часто семье полноценно времени уделяет.
Дата Aug 18 2012, 22:13
Мне всю жизнь хотелось маленького братика/сестричку...я детей очень люблю (у меня мама воспитатель, а я на учителя пойти хочу)...
но мои родители разводяться - сами понимаете, мое желание невыполнимо((
Дата Aug 19 2012, 08:37
У меня есть 4-ех месячная сеструля)) :D Хватает) O:-)
Дата Oct 3 2012, 16:31
Всегда хотела сестренку,и вот,мечта сбылась-правда,двоюродная сестра,Аришенька! :)
Дата Oct 4 2012, 10:39
Ужас! ]:-> Еще одного!Мне своих хватает! :-X
Дата Oct 21 2012, 00:00
У меня есть брат, младший. 10 лет разницы. Отцы у нас разные, и характеры абсолютно противоположные, но всё равно я его люблю и в обиду никогда не даю, хотя иногда и выводит меня из душевного равновесия)
Дата Oct 21 2012, 18:02
У меня есть и брат, и сестра. Брат-младший, сестра-старшая. Мне хватает и этого))))
Дата Apr 10 2013, 16:31
А у меня мама на 9 месяце. Разница в возрасте большая-14 лет, но я все равно счастлива. Мальчика назовем Сашей, и я уже знаю, как буду его называть-Саньком:)
Дата Apr 11 2013, 13:31
За меня уже все сказали:
Цитата (неожиданность @ Feb 3 2007, 17:35)
лучше брат.старший.намного.лет на 18.женатый. видит не часто ,но любит безгранично.


А так мне и 3-х годовалого братана хватает.
Дата Apr 11 2013, 15:47
Старший брат. Такой прикольный, который всегда делится бананами. Который говорит: "Где мой чай? Принеси мне молока. и да не забудь печеньки. А хотя нет я передумал, хочу тортик. Нет. Кексики. Неси рулетики со сгущёнкой и молоко. Или нет, спеки мне пиццу и принеси с колой. Да. Определённо я этого хочу. Всё иди быстро делай."
Окей.
Дата Apr 30 2013, 19:09
Цитата (none @ Feb 3 2007, 17:47)
Ну уж нет! Никаких шкетов в доме. Мелкое, безмозглое создание, раздражающее своей беспросветной тупостью и забирающее у тебя все родительское внимание. Ах да, и плюс ко всему - "ну зачем тебе это, дай брату/сестричке, он/она же маааленькая/кий". Да я застрелилась бы!


Сами маленькими не были?
У меня батишке 5 с хвостиком, я сейчас не помню, как без этого сорвиголовы жила. Да, порой /часов так 5, минимум/ он меня бесит, но это роходит и я понимаю, что это самый продной человечеГ за комторого я в любого пущу Аваду, предварительно замучав Круцио.
Дата Apr 30 2013, 19:18
vorovkavremeni, всех по-разному воспитывают... ведь люди, родители бывают разными. Одни более эгоистичны, других учат делиться со всеми, и т.д. Раньше я ревновала даже свою маму к типа двоюродной сестре, которой раз в год покупали сладости пакетами, я думала, почему мне столько не покупают, сколько ей. Хотя такое же отношение к ней и осталось, не повезло с ней =hopelessness= ... но сейчас, возможно, я бы с удовольствием забирала бы своего братика или сестричку с садика.
Дата Apr 30 2013, 19:21
Цитата (Фирин @ Aug 17 2012, 16:58)
И таки моя мечта сбылась)
Будет малыш ^^


Ожидала сестренку, но появился братик) Месяца два назад) Довольна до ужаса)
Дата Apr 30 2013, 19:59
Цитата (Лемурчик @ Apr 30 2013, 19:18)
vorovkavremeni, всех по-разному воспитывают... ведь люди, родители бывают разными. Одни более эгоистичны, других учат делиться со всеми, и т.д. Раньше я ревновала даже свою маму к типа двоюродной сестре, которой раз в год покупали сладости пакетами, я думала, почему мне столько не покупают, сколько ей. Хотя такое же отношение к ней и осталось, не повезло с ней =hopelessness= ... но сейчас, возможно, я бы с удовольствием забирала бы своего братика или сестричку с садика.

дело не в эгоизме. Я долго не могла привыкнуть, что не одна, но в какой-то мометн осознала: "Тронут брата? Убью и разбираться не буду!"
Дата May 12 2013, 10:29
Есть брат, не очень %)
Еще один? -_- Не не, спасибо ^_^
Дата Jun 9 2013, 16:09
Мне моего брата-близнеца хватает по самое не хочу. Но он классный.
Дата Jun 23 2013, 08:01
Не люблю детей. Никаких. Не воспринимаю, хоть и сама была ребенком. У меня есть младший брат, но я просто вынуждена его любить.
Дата Sep 1 2013, 18:36
у меня две младшие сестры и один младший брат.
старшей 6 лет, ещё одной сестре 5 лет, а брату 4 года.
родители развелись, у них появились новые семьи, а у меня сестры и брат.
честно говоря, я вообще об этом не жалею. очень люблю их.
но больше пополнений в семье не хочу.)
Дата Sep 2 2013, 22:39
Я бы хотела, да поздно уже, пора уже своих заводить
Дата Sep 3 2013, 12:15
А у меня есть один меньший на 4 года ненавижу его! Я очень хочу старшего, годов на 14 или на 4 хотя бы. Но очень хочу...(((
Дата Sep 3 2013, 21:42
Мне было сложно выбрать между сестрой и братом, потому выбрала близняшек)) Сейчас я в семье одна, но надеюсь, что скоро ситуация изменится к лучшему :crazy_jump:
Додано через хвилину
Цитата (Linette @ Sep 2 2013, 22:39)
Я бы хотела, да поздно уже, пора уже своих заводить

С этим тоже согласна))
Дата Nov 9 2013, 10:01
Есть младшая сестра, 9 лет разницы.
Ух, как раздражает иногда :D
Мне бы хотелось иметь старшего брата, но сестра тоже хорошо)
С другой стороны, безумно рада, что младшая сестра, а не брат, я бы не вынесла такое чудо)
Дата Nov 12 2013, 21:08
ой, а я очень бы хотела, младшую сестричку. Они когда маленькие такие хорошенькие. Или старшего брата который защитит и всегда поможет, в чем-то даст совет.
Дата Nov 26 2013, 18:49
Я б не против, но только сестричку, братьев у меня хватает- трое.
Дата Nov 25 2018, 03:22
Дратути.
Всегда мечтала о старшем брате. Ну, чтобы защищал, пинал, если буду тупить, дома был редко - взрослый ведь, и эти мгновения всегда были бы самыми классными.

Но жизни распорядилась так, что старшей стала я. И не просто так, а на тринадцать лет и это с сестрой, а брат родился полгода назад, когда мне уже семнадцать.
Дети лапушки)
Дата Feb 16 2019, 17:11
Да вы что? Вы человека-то пожалейте, иметь такого родсвенника, как я.
Дата Apr 5 2020, 13:41
Никогда не хотела сестру. Брата только если старшего. Но кто б меня спрашивал? В итоге старшая сестра я, и это.. ну, такое себе.
Дата Sep 24 2022, 17:50
Я один ребенок в семье и очень сильно этому рада. Не хотелось бы делить с кем то внимание родителей, комнату или вещи. Может из за этого я выросла эгоисткой, но мне и так нормально живется. Ребенок старше меня мог меня не любить, а младший мог перетянуть все внимание на себя и пришлось бы сидеть с ним, гулять, таскать везде за собой. А так я вольная птица и ни от кого не завишу. После видео в тик токе с разными конфликтными ситуациями братьев и сестер, я вполне рада быть одной

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Как насчет братика или сестренки? (post #5114979) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 24 2022, 18:22
Я единственный ребёнок, в детстве хотела брата или сестру, но став чуть старше, передумала )) Насмотревшись на бесконечные драки, скандалы и многолетнюю вражду сиблингов, поняла, что мне и одной было неплохо, тем более, что я люблю одиночество и не переношу соперничества.
Если бы вдруг появились - трудно сказать, как я это восприняла бы. Многое, если не всё, зависит от родителей. Они могут постоянно противопоставлять детей, стравливать, оказывать явное предпочтение кому-то одному и гнобить другого, и тогда у сиблингов практически нет шансов остаться близкими людьми, разве что они объединятся против родителей в какой-то момент. Учитывая, что мои родители оба с сиблингами были не особо дружны, не обольщаюсь.
А сказки, что единственный ребёнок, мол, вырастает эгоистом, давно утратили актуальность.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Как насчет братика или сестренки? (post #5114983) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 25 2022, 07:00
В детстве всегда хотела, чтобы были родные старший брат или сестра, а ещё лучше и то, и другое. Младших не хотелось, казалось, что из-за этого я могу лишиться каких-то бонусов. Внимания меньше будет, или там подарков. По счастливому стечению обстоятельств, так и осталась единственным ребенком, хотя мама очень хотела второго. В принципе, мне очень даже норм. Единственное, что печалит - то, что рано или поздно, кровно всё равно останусь одна.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Как насчет братика или сестренки? (post #5115021) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0870 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:47:43, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP