Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как насчет братика или сестренки?

, нну-с?
Згорнути питання Как вы к этому относитесь?
Ужасть.. у меня есть уже, мне хватает.. 75 ]  [38.27%]
Они же такие маленькие, миленькие, лапочки! Хоть десять штук, сам(а няньчить буду!) 60 ]  [30.61%]
Категорически. Поддерживаю твою подругу. 20 ]  [10.20%]
Никак. 41 ]  [20.92%]
Згорнути питання Кто лучше?
Брат 82 ]  [32.54%]
Сестричка 70 ]  [27.78%]
Близняшки) 45 ]  [17.86%]
тройняшки)) 8 ]  [3.17%]
никого 47 ]  [18.65%]
Усього голосів: 196
Гості не можуть голосувати 
Цитатник
Дата Sep 5 2010, 17:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





я би уже нехотел у меня уже есть брат
^
Екатеринка
Дата Sep 19 2010, 10:43
Offline

Дура, она и есть дура.
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 54588
Реєстрація: 13-July 10





Очень хочу сестру.. веть у меня уже её нету. А недавно была..
^
Сиэль Фантомхайв
Дата Sep 19 2010, 13:39
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Мне хватает брата. Он меня младше на 12 лет.
^
Марица Малфой
Дата Sep 19 2010, 19:06
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Честно говоря, поддерживаю твою подругу, автор! Это же такой удар для первенца, ведь рождение нового ребёнка - это своего рода предательство... первенец уже будет менее любим и спорить с этим бесполезно, ибо это так. Считаю это ужасом!

Что касается меня, то аналогично. У меня никогда не было особого желания иметь братьев или сестёр, старшим или младших... да, хоть средних неоконченных. В этом плане я всегда была страаашной эгоисткой... хех, я и по сей день эгоистка, чего уж скрывать. Но, не настолько, насколько в плане последующих детей своих родителей, тобишь моих конкурентов на их, родителей, внимание! К счастью, я сама-то была не шибко желанной, потому грозы не предвещалось... был только один раз и в тот раз я расстроилась до слёз - вдруг оставили бы, мне тогда уже немало годков было. Но, нет, ничего не было и я как была, так и осталась единственной и неповторимой! Вообщем, братосестринская перспектива меня убивает... я ещё понимаю, если дети с разницей в год-два, ну, практически с рождения привыкли друг к другу - это понятно, ведь они не ведают альтернативы. Но, когда рожают второго, имея почти взрослого первого - это считаю предательством! Думаете много детей радуются подобному? Нет! А ещё больше разочаровываются после опыта, когда конкурент родился и пожирает внимание родителей... а ты так, типа мелкой няньки... кошмар!!!
^
Оливка
Дата Sep 21 2010, 19:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 25686
Реєстрація: 25-January 07





Кошмарр..
Я младшая. Есть сестра, на 13 лет старше. Как она сама мне рассказывала, то она всегда со мной гуляла, возилась, на уроки брала, на танцы водила, из сада забирала, в школу на собрания ходила. Даже деньги собирала "на покупку сестричики"))
Это здорово, когда в семье не один ребенок. Одному скучно. Нет, ну правда. Когда в доме слышно топот маленьких ножек - это же прекрасно.
У меня есть племяшка. Конечно, она меня выводит частенько, но я все равно ее люблю. И даже не против кого-нибудь младшенького)
^
Pr.Sliznort
Дата Sep 22 2010, 00:13
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Марица Малфой
Опять не согласен с вами. Всё зависит от родителей, как они себя будут вести. Внимания будут в любом случае будут отдавать малому, но и старшему уже меньше надо, лично я не представляю свою жизнь без этой мелкой шмакодявки, которая шнырет туды сюды)))
^
Марица Малфой
Дата Sep 22 2010, 00:19
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Pr.Sliznort
В этом вопросе можете сколь угодно со мной не соглашаться, я тут рогом упёрлась - нет и всё, я лично очень эгоистична в плане внимания! И... мне даже представлять не хочется никаких потенциальных шмакодявок, вообще никаких! Тем более, в непосредственной близости со мной! =-O =-O =-O
^
Pr.Sliznort
Дата Sep 22 2010, 00:23
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Марица Малфой
Загляните вперёд в будущее это ваща опора на всю жизнь, самый родной человек, родители то не бессмертны.
^
Марица Малфой
Дата Sep 22 2010, 00:31
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Pr.Sliznort
Кто опора? Тема-то про братьев и сестёр. Их я никогда не хотела и до сих пор не жалею, что никогда у меня их не было. Вы же вроде про детей говорите, да? Это другая тема и другое отношение... это не конкурент, это продолжение мужчины и женщины... но, лично я больше предпочитаю думать о мужчине, чем о детях! ;)
^
Pr.Sliznort
Дата Sep 22 2010, 00:35
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





Марица Малфой
Открою для вас правду жизни. Рано или поздно из детей вылупятся взрослые, и вообще то я говорил о брате или сестре, которые вырастут я в этом уверен на 100 %. Тем более к ним нужно относиться не с раздрожением, а с пониманием (ведь когда то вы были таким же шмакодявкой, которая всем докучала и вас же вроде все любили.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:55, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP