Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (19)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как насчет братика или сестренки?

, нну-с?
Згорнути питання Как вы к этому относитесь?
Ужасть.. у меня есть уже, мне хватает.. 75 ]  [38.27%]
Они же такие маленькие, миленькие, лапочки! Хоть десять штук, сам(а няньчить буду!) 60 ]  [30.61%]
Категорически. Поддерживаю твою подругу. 20 ]  [10.20%]
Никак. 41 ]  [20.92%]
Згорнути питання Кто лучше?
Брат 82 ]  [32.54%]
Сестричка 70 ]  [27.78%]
Близняшки) 45 ]  [17.86%]
тройняшки)) 8 ]  [3.17%]
никого 47 ]  [18.65%]
Усього голосів: 196
Гості не можуть голосувати 
blackberry
Дата Feb 3 2007, 15:59
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





У меня есть брат шестилетний, мне лично хватает) =sarcastic_blum=
А вот у однокассницы моей скоро будет или брат или сестра, а она так ужасно к этому отностится, буто этот ребенок ее, ну не знаю.. по-моему это так эгоистически. Конечно мне самой иногда брата хочется куда-то послать, но она поро это с такой ненавистью говорит! Мне аж страшна стала, чтоп она ево не задушила.. =cry3=Я еще ей когда говорю, мол, родители что-то поручили сделать, она мне всегда отвечаент, если бы мне такое сказали, я бы сделала то и то... Я этого не понимаю, самой тоже порой не хочется что-то делать, но родители для нее все делают, а она.. =cry3=
^
неожиданность
Дата Feb 3 2007, 17:35
Offline

[Josef Vissarionovich Dzhugashvili]
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1146
Користувач №: 19760
Реєстрація: 10-August 06





лучше брат.старший.намного.лет на 18.женатый. видит не часто ,но любит безгранично.
^
none
Дата Feb 3 2007, 17:47
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Ну уж нет! Никаких шкетов в доме. Мелкое, безмозглое создание, раздражающее своей беспросветной тупостью и забирающее у тебя все родительское внимание. Ах да, и плюс ко всему - "ну зачем тебе это, дай брату/сестричке, он/она же маааленькая/кий". Да я застрелилась бы!
^
blackberry
Дата Feb 3 2007, 18:29
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





Азазель, я сама не очень за братикоф-сетричек, у меня брат 6ти лет. Не поверишь, как он мне по мозгам ездит %) Но я считаю, что фсе же так категорически относится нельзя. Эта девочка, у нее мама беременная сейчас, она так с ней разговаривает, что маме не то, что не по себе, я не представляю как ей плохо. Она ребенка врагом народа считает!
^
Nen del Torro
Дата Feb 3 2007, 18:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 11511
Реєстрація: --





Вообще, я думаю, что разница должна быть или два года максимум, или очень большая. В противном случае они иногда не уживаются...
Я бы хотела старшего брата! Но у меня тольок оочень младший-)
^
Enigma
Дата Feb 3 2007, 19:17
Offline

Russ Mills
*****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 22253
Реєстрація: 25-October 06





у меня через 2 месяца будет братик,я не против) ноо страшно хочу старшего.....у них друзья симпаттишные :D
^
none
  Дата Feb 3 2007, 19:31
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





blackberry, нет, ну естесственно, что доводить мать до белого каления тоже не особо хорошо, но хоть и не одобряю, но в этом девушку понимаю.
Меня бы, пожалуй, от одной новости о ожидающемся "счастье" Кондратий приобнял. У меня есть сестра, которая на 7 лет меня старше, и сейчас я понимаю ее отношение ко мне в юном возрасте. Дети - это бесконечная пытка для таких эгоистичных пессимистов, как я.

Люди, рожайте двойни, не мучайте старших детей!
^
Милаша
Дата Feb 3 2007, 19:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 310
Користувач №: 18379
Реєстрація: 28-June 06





Они же такие маленькие, миленькие, лапочки! Хоть десять штук, сам(а няньчить буду!)
^
blackberry
Дата Feb 3 2007, 19:51
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





Азазель, да, фсе, йа решила, или детей не будет, или с небольшой разницей в возрасте и просто адын) %) Знаешь, самой хотелось бы без брата жить.. Кому охота тащится в мороз через полгорода в школу с малым и впихиватся в полные маршрутки?

Милаша, у типя такие имеются?
^
Domina
Дата Feb 3 2007, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата (Азазель @ Feb 3 2007, 17:47)
Ну уж нет! Никаких шкетов в доме. Мелкое, безмозглое создание, раздражающее своей беспросветной тупостью и забирающее у тебя все родительское внимание. Ах да, и плюс ко всему - "ну зачем тебе это, дай брату/сестричке, он/она же маааленькая/кий". Да я застрелилась бы!

а я уже застрелилась, моей четыре года - голос погромче оперной пивици, манипуляция всей семьёй - полная... дальше - no coment
у кого такоеже - тот меня понимает
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:30, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP