Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Blumella
Відправлено: Feb 28 2007, 09:51
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





мм...жестоко,но это для того что б прикрыть нам всем одно место..так что наслаждайтесь.
^
Ms.Voldemort
Відправлено: Feb 28 2007, 11:42
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





УРРОДИ, СВООЛОЧИ у меня нет слов, как можно своими же руками так издеватся над животными. У них просто души нет. Если бы я встретила кого-то из них врядли из нашей перепалки он бы вышел целым :argue: =devil=
^
Evil assassin
Відправлено: Feb 28 2007, 19:14
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06





Я не представляю каким надо быть живодёром чтоб так мучить животных..Это таг бесчуственно..Вот и впрям хады..
^
KisLota
Відправлено: Mar 20 2007, 17:30
Offline

Разьедаю...
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 26775
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Salazar @ Feb 25 2007, 18:16)
ну, так а с какой стати тебе ДОЛЖНО быть их жалко? бред =dontknow= они тебе родные? близкие? их существование вообще как то влияет на твою жизнь разве?


Если так считать то можно перебить жителей других континентов. Ведь они никак на твою жизнь не влияют, нет?
Но в вобщем ты прав. Хотя експеременты над животными безчеловечны, они служат двигателем в медецине, это помогает спасти многих людей, да и животных тоже. Мы сегодня все пользуемся результатами этих эксперементов. Та, же кометика, к примеру. Дорогие девушки-защитници животных тоже ею пользуються.
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 20 2007, 17:42
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





А я в этом ничего плохого не вижу! Не людей же резать для экспериментов?! А по поводу мучений - звери итак мучают друг друга,
подумайте о мучениях цыплёнка в когтях кошки, зайца в зубах волка,
и ещё бесчисленное количество примеров! Так что мы не хуже животных!
^
Shadow Bard
Відправлено: Mar 20 2007, 19:38
Offline

Тень
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 26780
Реєстрація: 14-February 07





Семён Семёныч Снейп поверь что люди намного хуже зверей. Звери если убивают то хотя б ради пропитания или если они чуствуют опасность, а люди убивают "с нефиг делать"!
Нет ни одного опаснешего зверя чем дурак с автоматом.......и это только начало........в конце ядерные бомбы и т.п..
Звери просто живут себе, а люди уничтожают друг друга не за что, просто так.
Хотя я например очень люблю природу и зверей и не позволю в жызне себе убить зверя или срезать дерево.
Остальные(не такие как я)уничтожают сами себя, придумывая новые тыры-пыры, загрезняют природу и уничтожают все живое.
Звери тут ни при чем. Они нас не трогают. Они не лезут в нашу природу, но человек почему то лезет......

Це повідомлення відредагував Night Sun - Mar 20 2007, 19:48
^
Night Sun
Відправлено: Mar 20 2007, 19:41
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Так кричат все, что бедные зверушки, люди сволочи.. Нате вам экспеименты на людях:
Показати текст спойлеру


^
Lord Volodymyr
Відправлено: Mar 22 2007, 07:52
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Є моменти, коли без тестів не обійтись. Візьмемо за приклад шампунь (припустимо якийсь дитячий шампунь). Теорія теорією, але ж і на практиці потрібно перевірити, як цей шампунь буде взаємодіяти з очима, шкірою і.т.д. Чи ви думаєте що краще без ніяких тестів почати продавати такий шампунь? І що нічого поганого, якщо через це тисячі людей (серед них і дітей), наприклад, осліпнуть?
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 26 2007, 19:18
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Night Sun @ Mar 20 2007, 19:41)
Так кричат все, что бедные зверушки, люди сволочи.. Нате вам экспеименты на людях:
Показати текст спойлеру


Жертва приносимая людьми ради людей. Разве не логично? Хочу заметить, что людей, готовых за деньги пожертвовать своей жизнью, для того, чтобы пожить лучше чем и было до этого, не мало, так почему бы не использовать это? Пусть экспериментируют над добровольцами. И животных не трогают, и "подопытные" довольны. А главное - результат намного ближе к правде, чем при испытаниях над животными.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Mar 27 2007, 06:31
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Night Sun @ Mar 20 2007, 19:41)
Так кричат все, что бедные зверушки, люди сволочи.. Нате вам экспеименты на людях:

Показать текст спойлера
Эксперимент: наркоманам будут бесплатно колоть героин

Наркоманам в Бельгии в качестве эксперимента вскоре начнут бесплатно колоть героин. Как сообщили местные СМИ, реализация рассчитанного на три года проекта стоимостью 3 миллиона 300 тысяч евро начнется с осени этого года в городе Льеж.

Целью столь необычного эксперимента является оказание наркоманам медицинской помощи, борьба с наркоторговлей и уличной преступностью. Льеж в качестве места проведения эксперимента был избран неслучайно: здесь зарегистрировано самое большое в Бельгии число наркоманов.

Нт люди мож я чего то не понимаю но я никак не могу состыковать фразы:
"Наркоманам в Бельгии в качестве эксперимента вскоре начнут бесплатно колоть героин"
и
"Целью столь необычного эксперимента является оказание наркоманам медицинской помощи, борьба с наркоторговлей и уличной преступностью."
это типа они их сначала обколют а потом будут мед.помощь оказывать?или как? =blink=
Додано через хвилину
Вот уж действительно "борьба" с наркоманией
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:56, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP