Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Grimmjow
Відправлено: Feb 11 2007, 20:34
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Зита
Цитата
Dementra, дорогая, а ты не задумывалась сколько бедненьких животных умерло только потому что ты каждый день хочешь кушать???
я всё думаю, думаю... Как связана смерть мышек в лабораториях, с моим желанием есть o_O ? Если, ты думаешь, мне мне больше нечего есть кроме как подопытных мышек... знаешь, хочется тебя разочаровать.
Или разве еду тестируют на животных? Впервые слышу, чес слово... o_O

Felina
Цитата
Но нужно стремиться к тому, чтобы предотвратить хотя бы те опыты, без которых можно обойтись

;) поддерживаю

ms.Beauty
Цитата
полностью согласна! Например,тестирование косметики.Нафиг она кому нужна? Пусть,те барышни,которые без нее обойтись не могут на себе тестируют.

Чтож, не буду отрицать, косметикой пользуюсь. Но по-моему, той косметики, которой сейчас настругали более чем достаточно, чтобы прекратить создание новой. Не понимаю, нафига создавать тушь, ещё более чёрную и густую o_O , куда уже чернее, или они хотят, чтобы когда девушка хлопает ресницами, создавался лёгкий сквознячок? Или тональник... мать родная, да какой чернобыль надо пережить, чтобы созданые тональники не скрывали всё, что надо скрыть? А краски для волос... бриллиантовый оттенок... ага... кроликам это надо больше всех, красить свою шорстку, а то она у них недостаточно сверкает...


  !  

Нет необходимости постить сообщение, содержащее мат, семь раз. Фильтр его не пропустит все равно.

^
Tia Raybo
Відправлено: Feb 11 2007, 21:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата (Dementra @ Feb 7 2007, 09:42)
*упала под стол*
Где это ты видела, чтобы животных выращивали специально для экспериментов? Насчёт крыс и мышь, я согласна, а вот собаки и кошки.... Это те бедные животные, которых хозяева выкинули из дому, а кое-кто их подобрал, чтобы такой товар не пропадал. Это намного дешевле, а ведь они все гонятся за этим. Насчёт коров. Да я ем мясо, но этих коров действительно выращивают для этого, и я уверена, что корову не словили в ближайшей подворотне, или это не домашний любимец моей соседки.

*представила как Бурёнку запихивают в лифт*
....

*решила что лучше такого не представлять*
^
Morgana le Fay
Відправлено: Feb 12 2007, 00:24
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Конечно, я против, чтоб на животных испытывали всякую дрянь типа наркоты (хотя это тоже спорный вопрос, поскольку некоторые наркотики разрабатываются в лечебных целях). Но когда речь идет о разработке лекарственного препарата, который способен спасти жизнь тысячам а то и миллионам людей, то без этого сложно обойтись. Сегодня, к примеру, видела отрывок передачи про то, как от укуса ядовитой гусеницы умирало огромное количество людей, но за счет введения минимальных доз яда лошадам были получены антитела. Так, вот, в подобных случаях эксперементы над животными жизненно необходимы.
Возьмем другой случай про дочку маминой знакомой. Девушке предложили сниматься в рекламе какого-то шампуня. Так вот, попользовавшись этим шампунем пару недель у девушки выпала большая часть волос. Как потом оказалось, шампунь не прошел тестирование. Получается, это был практически эксперемент на человеке. Вот вы говорите "пусть тот, кто пользуется косметическими средствами, на себе и испытывает". А вы покажите мне человека, который не пользуется шампунем?
Додано через 8 хвилин
Цитата (Dementra @ Feb 11 2007, 20:34)
я всё думаю, думаю... Как связана смерть мышек в лабораториях, с моим желанием есть o_O ? Если, ты думаешь, мне мне больше нечего есть кроме как подопытных мышек... знаешь, хочется тебя разочаровать.
Или разве еду тестируют на животных? Впервые слышу, чес слово... o_O

Вот только не строй из себя дурочку. При чем тут мыши? если ты, конечно, не вегетарианка, то вряд ли откажишся от нежной крольчатинки. А ведь когда-то этот кролик был милым живым существом, а его взяли и прирезали, во скоты, правда?
Или ты скажешь, что не носишь обувь из натуральной кожи. А ведь для этого тоже убивали, да еще и снимали шкуру.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 12 2007, 13:48
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Morgana Lefay
Цитата
Вот только не строй из себя дурочку. При чем тут мыши? если ты, конечно, не вегетарианка, то вряд ли откажишся от нежной крольчатинки. А ведь когда-то этот кролик был милым живым существом, а его взяли и прирезали, во скоты, правда?
Или ты скажешь, что не носишь обувь из натуральной кожи. А ведь для этого тоже убивали, да еще и снимали шкуру.


Во-первых, никогда в жизни не ела кролика o_O .
Во-вторых, мы обсуждаем эксперименты, а не изготовление обуви. По существу пожалуйста.
^
silvestris
Відправлено: Feb 12 2007, 17:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Дело идет к тому, что косметика фирм, в рекламе которых написано "мы не тестируем нашу продукцию на животных", будет раскупаться куда лучше. И очень многие люди не носят натуральную кожу и мех - давно есть вполне приличные заменители (а будут еще лучше). Вегетарианцев мало, но они тоже есть. И мясо совсем не так уж жизненно необходимо человеку, как это принято считать.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Feb 12 2007, 19:25
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Ну ладно, вы все прям такие гринписовцы, вам животных жалко больше, чем людей. Ну таг вот, кто пойдет добровольцем на испытание новых медицинских препаратов? Собирайтесь группой и дружными рядами отправляйтесь в исследовательские центры.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Felina @ Feb 12 2007, 17:50)
Дело идет к тому, что косметика фирм, в рекламе которых написано "мы не тестируем нашу продукцию на животных", будет раскупаться куда лучше. И очень многие люди не носят натуральную кожу и мех - давно есть вполне приличные заменители (а будут еще лучше). Вегетарианцев мало, но они тоже есть. И мясо совсем не так уж жизненно необходимо человеку, как это принято считать.

1. ага, а на ком же они ее тестируют? уж не на людях ли? а я б е стала покупать косметику, которая не прошла тестирование.
2. та ну, зачем носить заменители, который во многом уступают натуральному? искусственная кожа быстрее рвется, пропускает влагу, искусственный мех не такой мягкий, не такой теплый, не такой красивый, как натуральный. Я не собираюсь себя ограничивать из-за дурацких предубеждений.
^
Night Sun
Відправлено: Feb 12 2007, 19:40
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Morgana Lefay @ Feb 12 2007, 19:25)
Собирайтесь группой и дружными рядами отправляйтесь в исследовательские центры.


Я уже предлагала. Но почему-то все предпочли остаться дома =megalol=
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 12 2007, 19:48
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата
та ну, зачем носить заменители, который во многом уступают натуральному? искусственная кожа быстрее рвется, пропускает влагу, искусственный мех не такой мягкий, не такой теплый, не такой красивый, как натуральный. Я не собираюсь себя ограничивать из-за дурацких предубеждений.


там... ну не все наверное успевают следить за прогрессом user posted image
^
Morgana le Fay
Відправлено: Feb 12 2007, 21:02
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Dementra @ Feb 12 2007, 19:48)
там... ну не все наверное успевают следить за прогрессом user posted image

Каким бы ни был прогресс, но натуральное всегда было, есть и останется лучшим. все равно Норковая шуба будет цениться выше, чем твой суперпрогрессивный искусственный мех. и почему? Потому что по эстетическим характеристикам она все равно будет лучше. Вся эта химия - это всего лишь заменитель.

Цитата (Night Sun @ Feb 12 2007, 19:40)
Я уже предлагала. Но почему-то все предпочли остаться дома =megalol=

А я и не удивляюсь. Они могут часами плакать над роликами про несчастных животных, но на практике из этого вряд ли что-то получится.
^
Aaliyah
Відправлено: Feb 12 2007, 21:15
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Я вот знаете что не понимаю, почему животные должны терпеть издевательства над ними ради того чтобы нам было хорошо. Получается что мы принесли братьев наших меньших в жертву ради собственного комфорта. Вот от таких вещей становится по-настоящему противно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1226 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP