Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 3 2007, 21:17
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Hammy @ Oct 3 2007, 19:03)
есть же куча людей которые добровольно на то согласились бы. Или можна на Зеках испытывать, на тех кому пожизненный срок дали, пусть с них хоть какая то польза будет, а то ток кормят их на халяву.


значит зверьков мучать нельзя, а людей, которые тож вроде бы здоровые - так пожалуйста) новая концепция гумманизма - мы за опыты на людях :D

Цитата (Hammy @ Oct 3 2007, 19:03)
Японцы, китайцы, нигеры-камикадзе, тех кому поф. своя жизнь. не волнуй народа найдёться куча.


им никому не наплевать на свою жизнь, все хотят выжить. а камикадзе они только в определенных ситуациях умирают) тогда давайте поставим вопрос по-другому: выращиваем клонов (сразу с нужными заболеваниями) и испытываем на них лекарства. гумманизм в расцвете сил))
^
Eleonora
Відправлено: Oct 3 2007, 21:41
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Alex Aladeron, Людям позволено многое, ибо они разумные. Животные. Жалко, мне очень жалко, но нет другого выхода. Нам нужно мясо, нам нужны меха и кожи. Нам нужны лекарства, шампуни, дезики и тг. =dontknow= А бабло не надо ни кому тратить, легче на животных.
^
critic
Відправлено: Oct 4 2007, 00:15
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Green Snake @ Oct 3 2007, 07:07)
critic, хех, по твоим словам все беды мира от того, что люди с помощью животных начали решать свои проблемы. а войны были всегда, они есть и будут. прежде всего от того самого инстинкта самосохранения)

Все беды от того, что люди считают допустимым решать свои проблемы за счет других. Например, многие люди морально готовы решить свои вопросы за счет тебя. Скажешь, нет? :D Если баш на баш, твоя жизнь или их, твое здоровье или ихнее. То они колебаться не будут. Также как не колеблятся те, кто считает допустимым опыты над животными.

Войны как раз противоречат инстинкту самосохранения. Не знаю, что это у вас за самосохранение такое. :D

Я не хочу стать пушечным мясом и поэтому я устраняю все причины по которым возникают войны. Жестокость одна из причин. Еще страх, еще жадность и так далее. Вот истинные причины, а не классовая борьба и прочее. Классовый антагонизм это уже следствие эгоцентризма.
Я устраняю именно свою жестокость, а не твою. С твоей я не могу ничего поделать. А вы все хотите жить в нормальном мире при этом оставаясь жестокими. Но вы и есть этот мир. Вы, именно вы, делаете его жестоким, а не я.

Цитата (OSYS @ Oct 3 2007, 15:50)
Да, что-то мне слабо верится, что если люди не будут убивать животных, то они перестанут убивать друг друга... Как это связано? Если один человек другого ненавидит по каким-либо причинам, причем здесь, вообще, животные?

Убийство связано с психикой человека. Это понятно? Все внешние отношения это отражение внутренних процессов.
Если человек ни о чем не думает, если он продолжает поступать жестоко, то у него нет шансов изменить мир. Пусть он продолжает ненавидеть. Но если он не хочет жить в мире ненависти, то он выйдет из этого. У него найдутся и силы и энергия. Если же его все устраивает, то он обречен жить в той же тюряге. Твоя жестокость расходится кругами. Жестокость одного усиливается страхом и жестокостью другого. От этого идет всё внешнее насилие. Я отвечаю только за себя. Я делаю что могу. Я не мучаю и не убиваю ради выгоды. Всё. Часть мира в покое. И это оказывает свое действие.
Ты же говоришь: "вот когда мы будем жить в мире без насилия, тогда..." и пошел гнилой безответственный базар. Ты типа не этот мир. Ты типа не отсюда. Как же мир может стать иным, если ты не собираешься меняться? Ты только хочешь других менять. А это и есть насилие. Я тебя не меняю. Я меняю себя. И делаю это тоже без насилия. Я смотрю и вижу, что происходит, и это оказывает на меня реальное действие без усилий. А ты не смотришь, потому что занят самоутверждением. Себя, нации, своих фанаберий, чего угодно. :D

Цитата (OSYS @ Oct 3 2007, 15:50)
Жестокость - неотъемлемая часть развития человечества. Только благодаря жестокости мы имеем цивилизацию. Все значимые изобретения человечества, неизменно создавались для ведения войн. Или же, даже если были сделаны учеными-одиночками, доводились до ума только благодаря военным нуждам. Интернет, компьютеры, мобильные телефоны, орбитальные станции, пластиковые бутылки - все создавалось вначале в военных целях, и только потом перекочевывало в гражданскую сферу.

Жестокость - неотъемлемая часть твоего личного развития, а не моего, например. :D Не надо расписываться за всё человечество. Тысячи людей по всему миру выступают против вивисекции. А ты стоишь в сторонке и говоришь про неизбежность жестокости. :D
Развитие агрокультуры, которая сделала возможным быстрое развитие цилизации не имеет никакого отношения к войне.
Что ты называешь значимым изобретением? Стиральная машина это значимое изобретение? Любая женщина скажет, что очень значимое. Чего не скажешь про ядерную боеголовку. Без которой мы как-нибудь да проживем. Изобретатели радио, телефона, персонального компьютера, колеса и типографского станка не работали на ВПК. :D
А то что военные их использовали для своих нужд, так это закономерно. Неужели ты всерьез полагаешь, что без войн мы бы не имели мобильных телефонов? :D
Во время войн погибло несметное количество человеческих ресурсов. Блин, сколько людей не стали учеными, изобретателями, мастерами, инженерами. Сколько материальных ресурсов кануло в пропасть войны. А ведь всё это могло пойти на благо человечества.
Чем ты заменишь убитого на войне гения? Ничем.
^
Июль
Відправлено: Oct 4 2007, 00:22
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





звирюшек жалко. но пока никто еще не придумал реальново другово выхода. все эти базары про опыты на людях пока просто пустой треп. никто этово делать не будит. и поэтаму пока будут страдать за нас обизьянки, сабачки, кролики и крыски. чтоб любой идиот мог бесбоязнено сожрать таблетку от поноса и потом не сдохнуть от запора.
^
Pal
Pal
Відправлено: Oct 4 2007, 08:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (Green Snake @ Oct 3 2007, 21:17)
значит зверьков мучать нельзя, а людей, которые тож вроде бы здоровые - так пожалуйста) новая концепция гумманизма - мы за опыты на людях :D

А то! Я кст знаю пару людей которые согласились бы на те експерименты, нато тока 1 микроавтобус, 2 лысих амбала, пару дубин, и чёрных мешков =to_pick_ones_nose=

Endless Darkness, если нам то всё надо то поч нам мучать обезянок, кошек и собак?
мясо можна со свиней, коров, кур.
меха? есть же синтетическе волокна+ мну слёшало шо учёные схрестили козу с паучком кажись и теперь вместо воллокна она даёт какой то оч сильный шовк.
Лекарство надо на людях проверять! =feminist=
^
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 4 2007, 08:29
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Июль @ Oct 4 2007, 00:22)
звирюшек жалко.


Показати текст спойлеру


Цитата (Hammy @ Oct 4 2007, 08:18)
А то! Я кст знаю пару людей которые согласились бы на те експерименты, нато тока 1 микроавтобус, 2 лысих амбала, пару дубин, и чёрных мешков =to_pick_ones_nose=


а потом подавать заявки в передачу жди меня %)

Цитата (Hammy @ Oct 4 2007, 08:18)
мясо можна со свиней, коров, кур.
меха? есть же синтетическе волокна+ мну слёшало шо учёные схрестили козу с паучком кажись и теперь вместо воллокна она даёт какой то оч сильный шовк.
Лекарство надо на людях проверять! =feminist=


процесс скрещивания лучше себе даже не представлять, а то от инфаркта никакие меха не помогут)) значит свиней и кур не жалко? а чем же они отличаются от тех же обезьянок?
^
Eleonora
Відправлено: Oct 4 2007, 08:37
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Hammy,
Цитата
мясо можна со свиней, коров, кур.

Они ведь тоже животные. То есть не нормально проводить эксперементы на животных, но нормально их убивать?

Цитата
меха? есть же синтетическе волокна+ мну слёшало шо учёные схрестили козу с паучком кажись и теперь вместо воллокна она даёт какой то оч сильный шовк.

Настоящий мех кожа- это тебе не синтетические волокна =cry3=
Цитата
Лекарство надо на людях проверять!

Давай на тебе. Вперед. =pryatki=
^
Silver Silence
Відправлено: Oct 4 2007, 13:27
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
Они ведь тоже животные. То есть не нормально проводить эксперементы на животных, но нормально их убивать?

Потребность человека в мясе заложена природой. И не надо мне тыкать пальцами на вегетарианцов, если б мы по природе не должны были есть мясо - по другому построены были бы.

Воть, довольно интересная ссылка. Фотки Вивисекции:
Слабонервным не смотреть...
^
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 4 2007, 16:06
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Silver Silence @ Oct 4 2007, 13:27)
Потребность человека в мясе заложена природой. И не надо мне тыкать пальцами на вегетарианцов, если б мы по природе не должны были есть мясо - по другому построены были бы.


Показати текст спойлеру


а инстинкт самосохранения в нас природой не заложен, да?
^
Eleonora
Відправлено: Oct 4 2007, 17:02
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Silver Silence,

Цитата
Потребность человека в мясе заложена природой.

А еще есть потребность у нас в шампунях, лекарствах, дезиках и т.г. =megalol=

Если уж Вы против того, чтобы над животными эксперементы проводить, то надо и против того, чтоб их жрать. А чем свиньи, коровы, курицы хуже, чем кошки, собаки и обезьяны? =shock=

Цитата
Воть, довольно интересная ссылка. Фотки Вивисекции:
Слабонервным не смотреть...

Жалко, очень жалко. Но увы. Знаешь, если бы мы они были бы разумные, они бы делали с нами точно так же. Пищевая цепочка. Вот и все.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP