Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Крайтен
Відправлено: Sep 29 2007, 10:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Потому, что моралисты и гуманисты - абсолютное зло, бомба замедленного действия.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Sep 29 2007, 12:59
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05






  i  

Разговор зашел в оффтоп. Прошу возвращаться к теме "Эксперименты над животными". Именно эксперименты, а не издевательства, убийства и тому подобное. И именно над животными, а не природой в целом или земельными ресурсами.

^
critic
Відправлено: Sep 29 2007, 21:25
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (OSYS @ Sep 27 2007, 13:49)
Люди пока еще не Боги, не спорю. А где ты видел идеальное живое существо? Чем животное выше человека? Почему, коли уж животное такое умное, оно не сделало себе оружие, в конце концов, ведь на людей оно не с неба упало.

Как животное может сделать себе оружие? Хвостом и лапами что-ль? Или прикажешь дельфину плавниками мастерить подводное ружье? :D Ты бы сначала своим мозгом научился шевелить немного, вместо того, чтобы считать себя высшим существом априори.

Человеку бог дали - руки! Дал бы они их дельфину или собаке, то, возможно, на эксперименты шли бы мы с тобой. :D

Но кроме рук бог дал человек - доброту и умение сострадать. А ты взял только одно - руки. Ты не взял самое главное. Остался полукалекой. По планете ходят миллионы калечных безумцев и считают себя венцом эволюции. Но это не венец, а анахронизм эволюции.
Даже по развитию общественной мысли видно, что мы движемся от жестокости к гуманности. Если раньше все славили великих охотников, то сейчас многие их называют живодёрами. Или по-твоему это деградация? :D Осис, ты отстаёшь от эволюции. Вы все отстали от поезда. Вы по-прежнему умные приматы, но не люди. Человек - существо разумное, что значит доброе и благородное. Старый тип человека - это просто полубезумный, жёстко запрограммированный представитель пищевой цепочки. Существо обреченное на вымирание в силу своей узости.

Цитата (OSYS @ Sep 27 2007, 13:49)
Ну, а вообще, все разговоры о том: "Какие де люди плохие, ресурсы растащили, планету загрязнили" не имеют никакой оснований под собой. Кому была бы вообще нужна нефть, если бы не было людей? Кому, в принципе, эта планета нужна? Какой от нее был бы толк, если бы на ней люди не жили, какую бы она пользу кому приносила?

Земля не только для человека. Это квартира и для животных. А вы просто выкидываете своих соседей, всякими хитрыми способами лишаете их последнего пристанища. Да ещё и опыты на них ставите.

Цитата (Green Snake @ Sep 29 2007, 09:29)
животные для того, чтобы уберечь себя и свое потомство не устоят ни перед чем, они готовы отстаивать себя и свое право на жизнь в любом случае, так почему же мы должны жертвовать своим видом, почему мы не можем думать о нашем будущем?

Жертвовать? О чем Вы говорите, девушка? Вы пытаете животных ради своих нужд. Завтра Вы меня прибьете ради своей выгоды и скажете тоже самое: "почему же я должна жертвовать собой, почему я не могу подумать о своём будущем? почему я не могу использовать жизнь и здоровье другого человека?"

Что Вас остановит, Green Snake? Что? Нравственность? У Вас её нет. Нравственность не выбирает кого можно пытать, а кого нельзя.

Цитата (Крайтен @ Sep 29 2007, 10:21)
Потому, что моралисты и гуманисты - абсолютное зло, бомба замедленного действия.

Крайтен, это ты у нас моралист. "Христиан на колы, жги церкви, бей чёрных" и прочее. Это что не мораль? Мораль. Которую ты продвигаешь в общество и почему-то не считаешь себя моралистом. :)

Я против экспериментов на животных не потому что я моралист, гуманист или либерал. А потому что я способен воспринять чужую боль. А кое-кто очевидно - не способен. Можете считать эту бесчувственность признаком высшей рассы. :D



Ладно, уважаемые. Приглашаю вас всех на Конкурс поэзии "Человек". Там вы сможете высказать всё наболевшее на эту тему. :D

Фелина, ты тоже зайди и создай свои рубаи.
:)

^
Eleonora
Відправлено: Oct 1 2007, 09:42
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Мне очень жалко животных. Очень обидно. Но на ком тогда эксперименты проводить?Если были бы другие способы, как-то бы наверно их использовали. Не подумайте, что я очень злая и жестокая. =cry3= Но для чего вообще животное?Оно же глупое. Спит, ест, срет и опять покругу. Любит того, кто жрачку дает. Они неразумные. Они уже нужны так, опять для человека. Как домашнее животное, что-то такое, что можно потискать и всегда рядом. Это мое мнение, уж извините. Конечно, мне очень жалко этих милых звярушек, но что поделать. =cryyy=
^
Silver Silence
Відправлено: Oct 2 2007, 14:01
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
Очень обидно. Но на ком тогда эксперименты проводить?Если были бы другие способы, как-то бы наверно их использовали.

Другие способы есть. Просто на их реализацию нужно денег больше вложить..
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 2 2007, 14:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Silver Silence @ Oct 2 2007, 14:01)
Другие способы есть. Просто на их реализацию нужно денег больше вложить..

вспомнилась тема насчёт издевательств над планетой...
можно вот как раз тех "перцов" обязать платить деньги на вот всякие такие делишки....%)
^
Eleonora
Відправлено: Oct 2 2007, 14:13
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Только какоя им будет от этого польза?Если добрый перец, то как бы и так такие перцы как-то помогает. Планете вообще во многом надо помогать.
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 2 2007, 14:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Eleonora Death, как какой толк??? толк есть во всём... пусть и незаметный с первого взгляда... =dontknow=
^
Eleonora
Відправлено: Oct 2 2007, 14:21
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Emmanuelle, Для них, для богатых перцов. В основном они злые. =cryyy= И не надо им спасать животных, хотя они могли бы
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Oct 2 2007, 14:27
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Какие вы у нас все гуманисты, а на ком мы будем лекарства испытывать?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:18:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP