Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Roxy Black-Blood
Відправлено: Sep 13 2007, 11:33
Offline

Бедняжка
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 14863
Реєстрація: 31-March 06





Нда... тупизм. Значит если оправданно жизни лишать и мучать, это ничего?
Я щас во имя любви, блин, пойду людей валить всех подряд. Не думаю что мне это так сойдёт.
^
critic
Відправлено: Sep 13 2007, 11:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Снежок @ Sep 13 2007, 10:37)
Опыты - это оправданно жестокое обращение, я думаю, это имелось в виду.
Чувствуете разницу?

"жестокое обращение" к животным ничем нельзя оправдать. Понимаешь мыслю? :D
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Sep 13 2007, 12:20
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Roxy Black-Blood, как сказала Найт Сан:
"Если бы не было экспериментов над животными, то на шампунях было бы написано: "Осторожно, мы не знаем, как эта херь действует, можете остатьбся без волос."" Тебе это надо?
^
OSYS
Відправлено: Sep 13 2007, 13:25
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (critic @ Sep 13 2007, 11:40)
"жестокое обращение" к животным ничем нельзя оправдать. Понимаешь мыслю? :D

Вот, кстати, я не понимаю! Считаю, что благом людей оправдать можно.
^
critic
Відправлено: Sep 13 2007, 14:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Sep 13 2007, 12:20)
"Если бы не было экспериментов над животными, то на шампунях было бы написано: "Осторожно, мы не знаем, как эта херь действует, можете остатьбся без волос."" Тебе это надо?

Чтож они туда серную кислоту добавляют? :D
Веками мыли голову настоем с ромашкой и ничего. Ароматические масла используют тысячи лет. С них делают духи, лекарства и прочее. Никто на животных никогда это не испытывал. Сейчас в мире, наверное, есть сотни разновидностей современных шампуней. Тебе всё ещё мало? :D
Исследования можно проводить гуманными методами. Об этом говорят ученые. Вы так ненавидите бедных кроликов, что ничего не хотите слышать и понимать? :)

Цитата (OSYS @ Sep 13 2007, 13:25)
Вот, кстати, я не понимаю! Считаю, что благом людей оправдать можно.

Ну надо всё-таки выяснить, что с вами всеми не так, если вы не понимаете, что такое жестокость.
Мучить человека для вас недопустимо, а мучить животное вполне. Почему? Ради своих интересов? А разве опыты над людьми не принесут пользу? Почему бы тогда не проводить опыты над неполноценными детьми или стариками? Ради блага человечества. Вы ничем не отличаетесь от эсэсовских врачей. Те ведь не пытали арийцев. Использовались представители "неполноценных" расс. Для вас неполноценными являются - животные. То есть психологически вы такие же врачи-садисты.
^
seymour
Відправлено: Sep 13 2007, 14:53
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Нельзя относиться к животным потребительски. И вообще ни к чему.
Человек может защитить себя, животное- нет. Да и вообще...
Убивать, бить, причинять насилие более слабому везде и вссегда считалось злейшим грехом и просто малодушием. Я не говорю о людях с уродливой, извращённой психикой вроде тех же фашистов.
^
OSYS
Відправлено: Sep 13 2007, 15:04
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





critic
Цитата
Ну надо всё-таки выяснить, что с вами всеми не так, если вы не понимаете, что такое жестокость.
Мучить человека для вас недопустимо, а мучить животное вполне. Почему? Ради своих интересов? А разве опыты над людьми не принесут пользу? Почему бы тогда не проводить опыты над неполноценными детьми или стариками? Ради блага человечества. Вы ничем не отличаетесь от эсэсовских врачей. Те ведь не пытали арийцев. Использовались представители "неполноценных" расс. Для вас неполноценными являются - животные. То есть психологически вы такие же врачи-садисты.

Да, ведь есть, в конце концов, разница, между человеком, каким бы он не был, насколько умственно неполноценным он не был, и обычным животным, по сути, биомассой, которая не способна размышлять, творить, изобретать!
Если так рассуждать, как ты, то когда горит дом, то совершенно равноценно, кого вытащить - человека или же собаку.
^
critic
Відправлено: Sep 13 2007, 15:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (OSYS @ Sep 13 2007, 15:04)
Да, ведь есть, в конце концов, разница, между человеком, каким бы он не был, насколько умственно неполноценным он не был, и обычным животным, по сути, биомассой, которая не способна размышлять, творить, изобретать!

Извини, а о чем обычно размышляет скажем пьяница? О том где бы нажраться. Многие размышляют о том, как нажиться за счет других. Некоторые делают бизнес на продаже оружия, другие на продаже наркотиков, третьи принимают эти наркотики и быстро разлагаются, , четвертые продают органы, пятые мечтают придти к власти и истребить полстраны...
На свет полно воров, убийц, грабителей, садистов, насильников...

Я не понимаю с чего ты взял, что все эти существа выше животных? Чем ты лично лучше животного? Ты жесток и эгоистичен. Что очевидно. Поэтому ты выше? :D
Да ты можешь сделать своими руками рогатку, чтобы стрелять по бедным воробьям. Можешь сделать ружье, чтобы палить свинцом по уткам, а затем хвастаться перед друзьями дичью.
Или ты можешь написать прекрасную поэму. Ну и что? А рыбы могут плавать без акваланга. Ты так можешь? Нет? Ну так рыбы значитца тебя выше будут. :D

И дело не в этом, а в том, что живым существам - больно. Дело только в этом.

Цитата (OSYS @ Sep 13 2007, 15:04)
Если так рассуждать, как ты, то когда горит дом, то совершенно равноценно, кого вытащить - человека или же собаку.

Конечно, равноценно. :) Многие люди рисковали здоровьем и жизнью, вытаскивая собак или кошек из огня.
^
silvestris
Відправлено: Sep 13 2007, 20:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Снежок @ Sep 13 2007, 10:37)
Опыты - это оправданно жестокое обращение, я думаю, это имелось в виду.

"Оправданно жестокое" - это означает "подлое в квадрате".
Просто гениально. Мало того, что жестокое, так еще и оправданное.
OSYS, сам ты, извини, биомасса. Ты когда-нибудь держал дома зверюшку? Ну хоть когда-нибудь, хоть птичку, хомячка?
И может хватит аргументов типа Эксперименты над животными (post #877454) ? Они уже давно сродни флуду.
Надоело уже по сто двадцать пятому разу писать одно и то же, потому что кому-то лень нажать на "%" и просмотреть тему.
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Sep 13 2007, 15:39)
Конечно, равноценно. Многие люди рисковали здоровьем и жизнью, вытаскивая собак или кошек из огня.

Абсолютно равноценно.
^
OSYS
Відправлено: Sep 14 2007, 00:06
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Felina
Так, а какие тут могут быть аргументы! Вы наделяете животное теми качествами, которых у него заведомо нет! Утверждаете, что животное, по своей сути, стоит наравне с человеком по ценности жизни. Да, я не спорю, животное может быть весьма милым, добрым, ласковым, обладать некоторым сознанием, заслуживает уважения и заботы, но это не ставит его наравне с человеком. Да, все вы сами утверждаете в каждой теме о репрессиях и диктатуре, что человеческая жизнь священна! Ан нет, теперь еще и получается, что все-таки не так уж она и священно - жизнь животного должна цениться больше. Или слова о ценности жизни для вас означают лишь примитивный факт: "Не убий"? А то, что в результате того, что новое лекарство не будет проверено на животном, умрут больные люди, для вас с Критиком вообще ничего не значит?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP