Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Лемурчик
Відправлено: Feb 8 2007, 21:34
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (ChazyChaz @ Feb 8 2007, 21:30)
Это тупо над животными эксперементировать.ведь они такие же живые существа, как и мы!!!!!

Да, я согласна, но если бы не эксперементы на животных, то мы много бы незнали. Не знали бы даже обычные основы биологии за 7 класс, если бы не эксперементы!
Небыло бы лекарств, которые сейчас людям жизни спасают!
А вообще это жестоко так над животными...
^
Night Sun
Відправлено: Feb 8 2007, 21:35
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 21:20)
Даже если бы и хотела, то не смогла бы отвечать на уровне восьмого класса, так как давно его закончила, очень давно. Так что я отвечаю на своём уровне, а то что ты меня не понимаешь я не виновата.

Видимо, неудачно.

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 21:20)
чтож, я не отрицаю, что я ни в чём не нуждаюсь, но причём тут это? Я бы с удивольствием отдала и комп, и всё ценное, если бы это остановило опыты.

Ну так.. Хочешь изменить мир-начни с себя (с) Начинай! =lol=

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 21:20)
Один человек ничего не может, для этого уже создано куча организаций а все бестолку и всё потому, что люди с таким мнением как у тебя стараются набрать как можно больше денег, и продать как можно больше всякой ерудды. Вот скажи. Зачем столько видов шампуня? Ты что, всеми ими пользуешься? Или ты скупаешь все виды кремов? Никак не пойму. А человек как был зверем, так зверем и остался и увы, это ничего никогда не исправит.
А то, что эксперименты надо остановить и придумать методы, которые не будут причинять боль живым существам, надо подять хотябы на уровне подсознания.

Да не от видов шампуня зависит. Испытывается реакция организма на конкретную составляющую. А состоят они примерно из одного и того же, только ароматизаторы разные.

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 21:20)
Night Sun
вот что хочу у тебя спросить. что ты думаешь насчёт браконьеров? они тоже хорошие и люди и животные с нашей планеты должны исчезать, чтобы ты могла надеть на свои плечи шубку, например из рыжей рыси?

Я не ношу меха в принципе. Не из идейных соображений, не волнуйся. Не нравится мне он. Но ладно, допустим это риторическое обращение.
Истребление животных, особенно редких, я не поддерживаю. В детстве даже плакала, когда читала о том, как убили предпоследнего белого носорога =cry1=
Додано через хвилину
Лемурчик, вот именно, Лемур)
Кстати да, не только же шампуни испытываются. Еще изучается строение, к примеру, нервной системы посредством таких экспериментов.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 8 2007, 21:49
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Night Sun
Цитата
Истребление животных, особенно редких, я не поддерживаю. В детстве даже плакала, когда читала о том, как убили предпоследнего белого носорога


ну хоть как-то ты проявляешь жалость к животным... хотя между этими двумя вещами очень тонкая граница, и то и другое идёт ради человека, ради его блага. и в том и в другом случае страдают животные.
^
Night Sun
Відправлено: Feb 8 2007, 21:52
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 21:49)
Night Sun

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 21:49)
ну хоть как-то ты проявляешь жалость к животным... хотя между этими двумя вещами очень тонкая граница, и то и другое идёт ради человека, ради его блага. и в том и в другом случае страдают животные.

Я уж думала, меня подвергнут анафеме за жестокость и бессердечность))))
Ну знаешь, одно благо-походить в шубке, другое-сохранить здоровье.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Feb 9 2007, 18:47
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





я хочу шубу %) ! скиньтесь мне на шушубку. плз).
^
Arabella
Відправлено: Feb 9 2007, 21:23
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 11:46)
А что ты скажешь, если тоже самое произойдёт с тобой? Ведь это докажет, что на животных побочные эффекты не выявились, а на человеке выявились. Первая побежишь останавливать эксперименты, вот увидишь.

Ты вообще имеешь представление о том как проводятся клинические испытания лекарственных средств? Судя по всему нет, а если нет то и не болтай тут чушь. Животные - это только начальная стадия испытаний, чаще всего используются для отбора индивидуального вещества, которое потом идет в разработку и на людях потом тоже все проверяют.
Но вот я лично предпочту, чтоб на первой стадии умерло 10 мышек, чем потом при использовании непроверенного средства человек. И слава Богу, что испытания проводят, а не слушают таких как ты, потому что столкнувшись с последствиями ты бы по-другому запела, вот только поздно бы было!
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 9 2007, 23:37
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Зита
Цитата
Но вот я лично предпочту, чтоб на первой стадии умерло 10 мышек, чем потом при использовании непроверенного средства человек. И слава Богу, что испытания проводят, а не слушают таких как ты, потому что столкнувшись с последствиями ты бы по-другому запела, вот только поздно бы было!


Первая стадия 10 мышек? ХА-ХА! А сколько всего стадий? 100? 200? Сперва мышки, потом морские свинки, потом кошки, собаки, обезьяны... и о чудо! Наконец мы добрались до человека! Жертва человека ради человечества! Разве не логично? А какое право ты имеешь лишать жизни тех же мышек? Кто ты такая? Господь бог? Или может кто повыше? Правильно! Надо убивать животных, чтобы тебе было чем помыть голову. Логика на грани фантастики.
^
Night Sun
Відправлено: Feb 10 2007, 06:42
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Dementra @ Feb 9 2007, 23:37)
Зита

Цитата (Dementra @ Feb 9 2007, 23:37)
Первая стадия 10 мышек? ХА-ХА! А сколько всего стадий? 100? 200? Сперва мышки, потом морские свинки, потом кошки, собаки, обезьяны... и о чудо! Наконец мы добрались до человека! Жертва человека ради человечества! Разве не логично? А какое право ты имеешь лишать жизни тех же мышек? Кто ты такая? Господь бог? Или может кто повыше? Правильно! Надо убивать животных, чтобы тебе было чем помыть голову. Логика на грани фантастики.

Ты так убеждена что они обязательно должны все после шампуня и коньки отбросить =lol= Максимум-волосы повыпадают да и все. Не так уж и много их умирает, чтоб ты знала.
^
Лемурчик
Відправлено: Feb 10 2007, 12:16
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Dementra @ Feb 9 2007, 23:37)
Жертва человека ради человечества! Разве не логично? А какое право ты имеешь лишать жизни тех же мышек? Кто ты такая? Господь бог? Или может кто повыше?

Мы - люди. Мы это делаем (експерементируем) ради себя же. И ради тебя. Небыло бы эксперементов, поумирали бы мы все. Как уже говорилось, и лекарска, и изучения организма, и теже шампупи с косметикой проводятся на животных.

Давайте вспомним инопланетян. Да, как бы смешно это не звучало... Сегодня смотрела программу (канал ТЕТ, Украина), в которой рассказывалось как иноплантянины похищяли людей. Там им даже опирации делали. Вобщем, тоже эксперементирывали. Сразу напрашиваются вопросы. Какое право имеют ОНИ забирать людей и эксперементирывать на нас? Кто они такие? Бог?

Поетому ненадо зарикаться на животных, над некоторыми людьми издеваются куда больше ;)
^
ноэль_mult
Відправлено: Feb 10 2007, 12:21
Offline

не замужем
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 225
Користувач №: 26556
Реєстрація: 10-February 07





Неужели еще есть противники экспериментов над животными?!. Ух ты!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:31, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP