Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
Клерик
Відправлено: Aug 6 2007, 11:30
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 28446
Реєстрація: 3-May 07





Животных действительно жалко, но вот вспомните, когда вы едите мясо вы же не думаете о свинюшке или о корове, которую зарезали что бы вы ели?
^
seymour
Відправлено: Aug 6 2007, 17:57
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Да, но не все...
^
Silver Silence
Відправлено: Sep 9 2007, 15:00
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





А теперь представим: доска с отверстиями. В каждое отверствие зажата голова кролика. Берут концентрированый шампунь и заливают в глаза или вводят под кожу. Животное визжит от дикой боли, ему разьедает глаза и кожу, оно мучается около 12 часов. 12 часов страха и боли... боли нечеловеческой, выедающей и выжигающей изнутри. хочется умереть, а смерть не приходит.... и кролик ждет своей смерти, минута за минутой, но вокруг только боль... и стоны таких-же несчастных.... серце разрывается и кролик свободен от жестокости человека...
приходит санитар, смотрит на степень раздраженности и выкидывает мертвого( а иногда и живового) кролика в мусорник, если еще не здох - подохнет...

на полке магазина стоит шампунь... и покупатель, не задумываясь его берет.... не задумываясь над тем, чьей кровью он пачкает себе руки... на чью боль, он не задумываясь плюет...

Ежегодно у компании Проктер енд Гембел(или как то так) в лабаротариях гибнет 50 000 животных. Если ты береш их продукцию, представь себя на месте кролика...
^
Roxy Black-Blood
Відправлено: Sep 9 2007, 15:25
Offline

Бедняжка
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 14863
Реєстрація: 31-March 06





Эксперементы... косметики, лекарств, табака на животных.
Людям это надо - пусть на себе и эксперементируют. Животные... люди нашли тех кто не может за себя постоять. И теперь пользуются своей властью.
^
Silver Silence
Відправлено: Sep 9 2007, 15:27
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата (Roxy Black-Blood @ Sep 9 2007, 15:25)
Эксперементы... косметики, лекарств, табака на животных.
Людям это надо - пусть на себе и эксперементируют. Животные... люди нашли тех кто не может за себя постоять. И теперь пользуются своей властью.

Согласна, современные технологии позволяют эксперементировать это все не на животных... но люди не хотят устанавливать такое оборудывание, легче же кролика убить - раз и все.. ;(
^
Крайтен
Відправлено: Sep 11 2007, 18:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Лучше на животных, чем на людях. У людей мозг лучше развит, людей жальче. Из двух зол выбираем меньшее.
Додано через 2 хвилин
All gays are vegans ©
Да, здравая мысль прозвучала - как мясо жрать, так вы первые, а как эксперименты - так им жалко... Лицемеры фиговы.
^
critic
Відправлено: Sep 12 2007, 02:26
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Многие профи тоже против экспериментов.


Союзы профессионалов за права животных

pcrm.org - Комитет врачей за ответственную медицину, США
aerzte-gegen-tierversuche.tierrechte.de - Врачи против экспериментов на животных, Германия
avar.org - Ассоциация ветеринаров за права животных, США
psyeta.org - Психологи за этичное отношение к животным, США
mrmcmed.org - Комитет по модернизации медицинских исследований, США
drhadwentrust.f2s.com - Объединение доктора Хадвена за гуманные исследования, Великобритания
frame.org.uk - Фонд за замену животных в медицинских экспериментах, Великобритания
humaneresearch.org.uk - Объединение за гуманные исследования, Великобритания
^
silvestris
Відправлено: Sep 12 2007, 16:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Народ, а кто-нить вообще тему пытался просмотреть? Все по кругу - как всегда.
Додано через 22 хвилин
О хосподи, пропустила ответ полугодовалой давности! :lol:
Эксперименты над животными (post #550130)
anity7, не нужно мне рассказывать, что иллюстрируют эти опыты. Это вам на лягушках экспериментально ДЦП и синдром Дауна воспроизводили? :lol:
Все, что происходит в вузовских аудиториях, можно описать в учебниках и атласах ничуть не менее наглядно. Никаких экспериментов на живых существах не требуется. Они все уже сто раз проведены. Хватит. Пора понять, что ХВАТИТ. Это понимание гораздо важнее того, чему вас учат, кстати сказать.
Цитата (anity7 @ Apr 19 2007, 23:26)
Вовсе нет. Я предлагаю вам не противоречить самой себе в первую очередь. Вы счастливо пользуетесь теми благами, которое получило человечество в результате проведения многочисленных опытов над животными. То есть, вы являетесь одним из потребителей, который готов выложить свои деньги за определенного рода продукцию, и чем лучше эта самая продукция, тем более вероятно ее приобретение лично вами. Тем самым вы способствуете развитию и усовершенствованию новых видов товаров, которые, разумеется, будут в первую очередь апробированы на животных (о чем вы, несомненно, знаете).
Кроме того, попыток проявить активность в защите животных от экспериментов с вашей стороны нет, я не ошибаюсь? Слова на форуме или "на кухне" - всего лишь слова, однако действий за ними, боюсь, не стоит никаких.
И вот такая пассивная позиция, такое косвенное потакание никак не согласовываются с теми громкими словами, которые вы печатаете.

anity7, у меня один только вопрос: что вы обо мне знаете? :lol: Боюсь, ничего. Поэтому не надо буйно фантазировать. А то мне это уже напоминает принципы рассуждения о "теории БИ". :lol:
Впрочем, как я уже писала, не только ко мне, а и к подавляющей части цивилизованного человечества ваши слова не имеют никакого отношения. Старый, тупой и жестокий мир, к счастью, давно разваливается, и ему на смену приходит другой. Пора бы это понять.
Показати текст спойлеру

^
Roxy Black-Blood
Відправлено: Sep 13 2007, 06:31
Offline

Бедняжка
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 14863
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (Мечта @ Sep 12 2007, 15:45)
и одено дело - жестокое обращение с животными, а другое - опыты над ними. .

Поняла что ты сказала?
Значит опыты это безобидное времяпровождение? Классно.. подумаешь глаза повытекали у мышек, нда? А что такое жестокое обращение тогда?
^
Снежок
Відправлено: Sep 13 2007, 10:37
Offline

Тануки
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 28063
Реєстрація: 17-April 07





Цитата (Roxy Black-Blood @ Sep 13 2007, 06:31)
Поняла что ты сказала?
Значит опыты это безобидное времяпровождение? Классно.. подумаешь глаза повытекали у мышек, нда? А что такое жестокое обращение тогда?


Опыты - это оправданно жестокое обращение, я думаю, это имелось в виду.
Чувствуете разницу?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:21:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP