Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эксперименты над животными

, ваше мнение и тема в общем
DE-RAIN
Відправлено: Feb 8 2007, 13:35
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (ms.Beauty @ Feb 8 2007, 13:33)
Пока не наблюдала...

Поэтому и ненадо кричать, что собаки остаются на всю жизнь с одним хохяином.
^
Meteora
Відправлено: Feb 8 2007, 13:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Я и не кричу.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 8 2007, 18:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Азазель

Цитата
Я статью уже почитала, поэтому умничаю и хамлю". Я полагаю, вы это хотели сказать?


нет, я ВАМ уважаемая хотела сказать, что именно из таких и вырастают садисты и живодёры, уж извините за откровенность.

Цитата
Вот именно! Не будь экспериментов, сейчас половина людей повымирала бы от каких-нибудь элементарных болезней.


а вторая половина бы подохла из-за того, что эксперименты над животными удались, а на людях лоханулись. вот в чём проблема.


а почему вы думаете, что жизнь животных дешевле, чем жизнь человека? Если бы у меня спросили на ком испытывать, на бездомной дворняге, или на бомже, я бы без колебаний выбрала бомжа. Люди не заслуживают жертвы животных. Это животные заслуживают жертвы человека, так как это человек губит мир.
^
AMORel
Відправлено: Feb 8 2007, 18:43
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





Dementra, я с этим согласна...и я считаю, что не правильно думать, что человек лутше собаки...многие люди делают только зло и много животных больше заслуживают на жизнь чем люди, не все, конечно, а только не которые...и вообще, эксперементы над животными - это ужас....почему они должны умирать в ужасных муках только для того, что бы людям было чем голову помыть...?
^
Night Sun
Відправлено: Feb 8 2007, 19:18
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 11:46)
А что ты скажешь, если тоже самое произойдёт с тобой? Ведь это докажет, что на животных побочные эффекты не выявились, а на человеке выявились. Первая побежишь останавливать эксперименты, вот увидишь.


Так извини, вероятность этого после испытаний на животных уменьшается в среднем наполовину. Останавливать?? =megalol= Чтоб еще больше народу пострадало? Ну ты и умная))
Додано через 2 хвилин
Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 18:17)
Если бы у меня спросили на ком испытывать, на бездомной дворняге, или на бомже, я бы без колебаний выбрала бомжа.

А ты что, думаешь, бомжами становятся только заядлые алкоголики, которые просадили жизнь? ДА среди бомжей полно академиков, заслуженных людей, ит.д. Многих просто лоханули на квартиры, или там в сбербанках СССР деньги сгорели, да дочерта еще прчин разных.
Блин, нравятся мне такие умные как ты. Думала бы хотя бы.
Додано через 4 хвилин
Цитата (AMORel @ Feb 8 2007, 18:43)
и вообще, эксперементы над животными - это ужас....почему они должны умирать в ужасных муках только для того, что бы людям было чем голову помыть...?

Ну так иди в лабораторию добровольцем, красотка ;) Приди скажи "мне жаль животных, испытывайте на мне". Чего ж не пошла? Ты бы могла спасти десяток собачек, представляешь!!! =shock= А то только софистикой заниматься все горазды.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 8 2007, 20:34
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Night Sun
Показати текст спойлеру



Цитата
Так извини, вероятность этого после испытаний на животных уменьшается в среднем наполовину. Останавливать?? Чтоб еще больше народу пострадало? Ну ты и умная))


в среднем 5-25% опытов удаются и у людей нормально принимаются.

Цитата
А ты что, думаешь, бомжами становятся только заядлые алкоголики, которые просадили жизнь? ДА среди бомжей полно академиков, заслуженных людей, ит.д. Многих просто лоханули на квартиры, или там в сбербанках СССР деньги сгорели, да дочерта еще прчин разных.


так а животные чем виноваты? потому что они не люди? и чем это человек лечше животного? приведи хоть один пример! Человечество губит планету, это не из-за животных, а из-за людей образуются озоновые дыры и прочее. Как я понимаю, ты считаешь, что животные созданы для того, чтобы прислуживать людям, не так ли? А причины? То что человек стоит вверху цепи питания, это только из-за того, что у нас куча всякой ерунды.

Цитата
Ну так иди в лабораторию добровольцем, красотка Приди скажи "мне жаль животных, испытывайте на мне". Чего ж не пошла? Ты бы могла спасти десяток собачек, представляешь!!! А то только софистикой заниматься все горазды.


нет, добровольцем я бы тебя туда отправила, почуствовала бы ты всё то что они испытывали, замолчала бы. Причём навсегда и ещё в лаборатории ;)
^
Averyel
Відправлено: Feb 8 2007, 20:43
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Не одно животное в мире не натворило столько зла, как человек! Человек - это единственное живое существо, которое сознательно уничтожает собственную среду обитания. И поэтому я согласна с Дементрой. Животные - не виноваты что они не люди!
^
Night Sun
Відправлено: Feb 8 2007, 21:00
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 20:34)
Night Sun
Показати текст спойлеру

Было бы чему завидовать для начала. А тут что? Шаблонность взглядов? Уж прости, но я и задаром такого не хочу.
Насчет "помалкивай", я тебе просто советую научиться разговаривать с людьми на уровне не пятого класса спецшколы, а хотя бы восьмого. Просто советую =happy=

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 20:34)
в среднем 5-25% опытов удаются и у людей нормально принимаются.

Информация из головы? А даже если нет, то уже на четверть меншь людей пострадает.

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 20:34)
так а животные чем виноваты? потому что они не люди? и чем это человек лечше животного? приведи хоть один пример! Человечество губит планету, это не из-за животных, а из-за людей образуются озоновые дыры и прочее. Как я понимаю, ты считаешь, что животные созданы для того, чтобы прислуживать людям, не так ли? А причины? То что человек стоит вверху цепи питания, это только из-за того, что у нас куча всякой ерунды.

Чем лучше? Хотя бы тем, что ты сейчас сидишь в иеплой квартире за компьютером и ни в чем не нуждаешься, надеюсь.
То, что губим планету, не спорю, это плохо. Но ведь нельзя создавать, не разрушая.
Я так не считаю, ты ошиблась.
Человек стоит вверху цепи питания потому, что у него есть интеллект, девайсы это следствие.

Цитата (Dementra @ Feb 8 2007, 20:34)
нет, добровольцем я бы тебя туда отправила, почуствовала бы ты всё то что они испытывали, замолчала бы. Причём навсегда и ещё в лаборатории ;)

Я смотрю, ты очень болезненно воспринимаешь, когда с тобой спорят? Все меня заткнуть пытаешься =megalol=
Ты бы меня не отправила, потому что ты мне никто. Это раз.
А советовала я тебе туда отправиться не за тем, чтобы испытывать, а чтоб спасать зверушек. А то ж вы все умные пока сидите в квартирке у себя теплой и ничего делать не надо.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 8 2007, 21:20
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата
Было бы чему завидовать для начала. А тут что? Шаблонность взглядов? Уж прости, но я и задаром такого не хочу.
Насчет "помалкивай", я тебе просто советую научиться разговаривать с людьми на уровне не пятого класса спецшколы, а хотя бы восьмого. Просто советую


Даже если бы и хотела, то не смогла бы отвечать на уровне восьмого класса, так как давно его закончила, очень давно. Так что я отвечаю на своём уровне, а то что ты меня не понимаешь я не виновата.

Цитата
Чем лучше? Хотя бы тем, что ты сейчас сидишь в иеплой квартире за компьютером и ни в чем не нуждаешься, надеюсь.
То, что губим планету, не спорю, это плохо. Но ведь нельзя создавать, не разрушая.
Я так не считаю, ты ошиблась.
Человек стоит вверху цепи питания потому, что у него есть интеллект, девайсы это следствие.


чтож, я не отрицаю, что я ни в чём не нуждаюсь, но причём тут это? Я бы с удивольствием отдала и комп, и всё ценное, если бы это остановило опыты.

Цитата
Я смотрю, ты очень болезненно воспринимаешь, когда с тобой спорят? Все меня заткнуть пытаешься
Ты бы меня не отправила, потому что ты мне никто. Это раз.
А советовала я тебе туда отправиться не за тем, чтобы испытывать, а чтоб спасать зверушек. А то ж вы все умные пока сидите в квартирке у себя теплой и ничего делать не надо.


Один человек ничего не может, для этого уже создано куча организаций а все бестолку и всё потому, что люди с таким мнением как у тебя стараются набрать как можно больше денег, и продать как можно больше всякой ерудды. Вот скажи. Зачем столько видов шампуня? Ты что, всеми ими пользуешься? Или ты скупаешь все виды кремов? Никак не пойму. А человек как был зверем, так зверем и остался и увы, это ничего никогда не исправит.
А то, что эксперименты надо остановить и придумать методы, которые не будут причинять боль живым существам, надо подять хотябы на уровне подсознания.

Night Sun
вот что хочу у тебя спросить. что ты думаешь насчёт браконьеров? они тоже хорошие и люди и животные с нашей планеты должны исчезать, чтобы ты могла надеть на свои плечи шубку, например из рыжей рыси?
^
Meteora_Kate
Відправлено: Feb 8 2007, 21:30
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Это тупо над животными эксперементировать.ведь они такие же живые существа, как и мы!!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:54:54, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP