Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звездный десант и звездный десант 2

Відправлено: Feb 2 2007, 13:06
user posted image
user posted image
Первый фильм 1997 год, второй 2004 (толкьо на ДВД)

Первый фильм скорее типичный американский (НО ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ) боевик, второй больше триллер!
Кто смотрел? какие будут отзывы? с кем можно обсудить?
Відправлено: Feb 2 2007, 14:25
Смотрел 2 раза, только 1-ю, понравилась!!!
О второй Царь говорил, что плохая, да и в глянце пишут не очень лесные отзвы.
B)
Відправлено: Feb 2 2007, 14:51
Первый фильм смотрел много раз. О существовании второго даже не слышал. Книга классная!!!
Відправлено: Feb 2 2007, 16:00
Сандро
Он уже года 2 почти как существует, тебе дать ссылку откуда моджно скачать?
Пртом существует и 2 игры стратегия старая и новые экшн.
А книжку где покупал?
Відправлено: Feb 2 2007, 16:08
Цитата
А книжку где покупал?
Одо! Хотя у моей кузины вродь валялась. Поищу...
B)
Відправлено: Feb 2 2007, 16:32
Честно, слышал только про экшен! А книжка у меня в электронном виде откуда-то была скачана, я ее только потом распечатал. Если хочешь могу текст скинуть весом 432 кб
Відправлено: Feb 2 2007, 16:38
Первый фильм супер,второй просто отстой!Все что могу сказать,первый отснять более прикольней,автоматы хоть реальные и холостыми стреляют,а во втором они будто из игрушек стреляют!
Відправлено: Feb 2 2007, 17:11
Первый просто классный
А втором все очень тупо только в конце, когда показывают героя федерации- Декса и говорят "save your tears for me, my glory will live forever" немного трогательно стает. и все. Надо было в начале про героизм Декса...
Відправлено: Feb 2 2007, 19:26
Классная первая часть. . .в игры не играл,второй фильм не смотрел,книгу не читал
Відправлено: Feb 3 2007, 17:49
Фу! Я смотрела только первую часть, и она мне очень не понравилась.
Відправлено: Feb 3 2007, 18:54
Цитата
Фу! Я смотрела только первую часть, и она мне очень не понравилась.
Не спорю, немного однотонно, но ведь затянул то фильмец! Не мог оторватся
B)
Відправлено: Feb 3 2007, 20:35
Мда скажем так хочется несколько раз пересмотреть. И жалко что нету достайного предложения! ну и + не показано что основа будущего США а какая-то могучаю федерация просто :).
а книгу кто то читал?
Відправлено: Feb 3 2007, 20:38
Первый фильм просто Великолепный , что ни удивительно ведь режисёр Пол Верховен . А про второй даже не слышал .
Відправлено: Feb 3 2007, 20:48
Первый «Звёздный десант» смотрела огромное кол-во раз и до сих пор иногда пересматриваю. А второго «Звездного десанта» мне, увы, после одного раза просмотра, хватило на долгое время. Абсолютно не впечатлил и сейчас он пылиться где-то в глубинах моего компьютера.
Советую не смотреть, дабы не портить впечатление после 1-ой части. По закону кино всегда так: первая часть идёт на «ура», а вторая (в большинстве случаев) притянута за уши.
Відправлено: Feb 4 2007, 11:49
Цитата
Советую не смотреть, дабы не портить впечатление после 1-ой части. По закону кино всегда так: первая часть идёт на «ура», а вторая (в большинстве случаев) притянута за уши.
Ну с этим мови может и да, но вот к примеру СПАЙДЕРМЭН?
B)
Відправлено: Feb 4 2007, 15:13
Интересно, а какой будет 3-я часть?
Відправлено: Feb 4 2007, 19:40
Жаль, что фильм не совсем по книге :-) Хотя... может и не жаль.
Відправлено: Feb 4 2007, 19:48
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 4 2007, 11:49)
Ну с этим мови может и да, но вот к примеру СПАЙДЕРМЭН?
B)

Мне никакая из частей этого фильма не понравилась.
Но не будем отходить от темы))
Цитата (SCORPION (SR) @ Feb 4 2007, 15:13)
Интересно, а какой будет 3-я часть?

Лучше бы её вообще не было.
Відправлено: Feb 4 2007, 20:37
Что ты такое говоришь? Если бы была продолжением 1-ой то все бы были очень бы рады. + за 9 лет еффетков бы понадабовляли!
Відправлено: Feb 5 2007, 09:32
Цитата (SCORPION (SR) @ Feb 4 2007, 20:37)
Что ты такое говоришь? Если бы была продолжением 1-ой то все бы были очень бы рады. + за 9 лет еффетков бы понадабовляли!

А если она будет подобием второй части? Впечатление от фильма окончательно испортится.
Відправлено: Feb 5 2007, 09:39
Ну не знаю... я дума люди осознали свою ошибку и снимут что небудь достойное!
Відправлено: Feb 9 2007, 21:43
Чего - то не пошло обсуждение фильма :( .
Відправлено: Feb 10 2007, 15:43
Цитата
Цитата (SCORPION (SR) @ Feb 4 2007, 20:37)
Что ты такое говоришь? Если бы была продолжением 1-ой то все бы были очень бы рады. + за 9 лет еффетков бы понадабовляли!

А если она будет подобием второй части? Впечатление от фильма окончательно испортится.

Хм... Ну это надо просто директора другого взять, кпримеру С.Спилберга или братьев Вачовски( эти сделают бомбу в любом случае
B)
Відправлено: Jan 2 2013, 14:20
Господи.
Любой человек, читавший Хайнлайна, убьется тапком при просмотре высе... простите, экранизации Верховена. Это ж ваще. Такое ощущение, что чувак узнал пару имен героев и дальше творил, что хотел. От оригинального сюжета там не осталось фактически ничего. Вместо идеально построенного хайнлайновского сюжета на выходе получились завитушечки, рюшечки, телепатия, управление разумом и прочее мракобесие. Мать-перемать, а.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:47:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP