Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Garbage

Відправлено: Jan 31 2007, 18:17
Garbage — интернациональная рок-группа (иногда считается британской), образованная в США в городе Мэдисон, штат Висконсин в 1994 году.

Cocтав:Ширли Мэнсон.
Бутч Виг
Стив Маркёр
Дюк Эриксон

Иногда говорят, что группа Garbage существует с 1984 года. Все ее участники - далеко не дилетанты. Судите сами - Бутч Виг - продюсировал диски таких групп как "Nirvana" (альбом "Nevermind"), "Smashing Pumpkins" (альбом Sianese dreams"), "Sonic Youth"; Дюк Эриксон и Стив Маркер - одни из лучших студийных звукоинженеров, работавших с "NIN", "U2", "L7". Все трое не относились серьезно к своему музицированию, и группа успеха не имела. Ширли Мэнсон они впервые увидели на MTV в клипе малоизвестной эдинбургской группы Angelfish, влюбились в ее голос и пригласили к себе в группу.



Стиль[/B
]:[B]Критики стали называть стиль группы пост-гранджем, готическим попом и даже альтернативой. Хотя как только их не классифицируют.
Сами же музыканты в этот период определяют свою музыку как нечто среднее между "Curve", "Nine Inch Nails" и "Eurythmics" с явным преобладанием "Roxy Music".



Дискография Garbage

Альбомы
Bleed Like Me (2005)
BeautifulGarbage (2001)
Version 2.0 (1998)
Garbage (1995)







Додано через 3 хвилин
user posted image
Відправлено: Feb 4 2007, 10:55
ну и шо никто не отвечает? =crazy1=
По моему группа хорошая...хотя последнее время немного скучная песня Run Baby Run оч однообразная, и быстро надоедает.
Но...забыла как этот альбом называется,то лиVersion 2.0 (1998) или Garbage (1995)
они как раз за него и получили известность и полное признание =tongue=
А песня к Бондиане воопще, как говорят, всегда будет хитом)
к Сожалению, как и многие группы, они ухудшились. Не даром они брали перерыв, может у них творческий кризис? =resent=

Но я до их пор слушаю их старые песни, и я получаю кайф))
Відправлено: Feb 4 2007, 11:29
Tancha, да. они уж не те.сдулись.но не будем забывать про затишье перед бурей. ;)
Відправлено: Feb 4 2007, 19:25
моль, ну да)) но особо надеятся на что-то стоящее тоже не стоит =lol=
А то, потом, если что будут одни разочерования))
Відправлено: Feb 4 2007, 19:40
тетя классная, вот блин дает на старость лет - это я про ролик скачанный мною, прикольно засняли.
ждемс нового альбома, который должен скоро выйти
Відправлено: Feb 4 2007, 19:46
Георгин, а сколько ей лет? =blink=
Відправлено: Feb 4 2007, 20:52
ну если парень называет женщину тетей, то в пастель точно не полезет с ней)))
мужiчкая мудрость
Відправлено: Feb 5 2007, 12:30
Ширли 40 лет.
Відправлено: Feb 5 2007, 18:06
Георгин,
А при чем тут мужская мудрость? =blink=
ну та, все сводиться к постели =crazy1=

моль, вах, а она совсем ничего для 40 лет =tongue=
впрочем это её работа - отлично выглядеть)))
Відправлено: Feb 7 2007, 22:12
раньше слушала =) помню очень нравилась песня "run baby run". хотя всего два альбомчига есть, ничего так.
Відправлено: Feb 10 2007, 10:59
Гэрбедж прикольная группа.........я даже раньше маленько фанатела!!!
Відправлено: Feb 17 2007, 20:30
О да Гэрбедж-куль.....но не везде..таг нормальная групка!
Відправлено: Feb 17 2007, 21:32
Мне всегда больше нравились их первые два альбома. Особенно песни "I Think I'm Paranoid", "Push It", "The Queer" и "Only Happy When It Rains". Можно сказать, именно с Garbage начала слушать "грузовую" музыку. Сейчас, конечно, предпочитаю другое. Да и последние альбомы Garbage совсем не радуют :(
Відправлено: Feb 18 2007, 18:39
О песни "I Think I'm Paranoid", "The Queer" были прослушаны мной многократно в свое время. А полюбила Garbage я вообще как-то курьезно. Один мальчик с чего-то взял, что мне нравится эта группа, (когда я про неё даже и не слышала) и стал дарить мне их альбомы. А мне действительно понравилось. Да, давно это было. ;(
Відправлено: Feb 18 2007, 23:00
Майа любимая песенка эт "зе волд из нат инаф" кляссссссс!
Відправлено: Jan 16 2010, 18:27
слышала только несколько их песен, мне понравилось)) н я не фанатею)
Відправлено: Apr 10 2010, 14:56
Приятная группа. Слушаю около 5 песен: андрогония,квир, параноид, милк, и из бондианы песенка.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0731 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP