Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как Вы относитесь к людям?

Згорнути питання Как Вы относитесь к людям?
К людишкам? Ну, насекомые тоже зачем-то существуют. 5 ]  [3.38%]
Все мы Божьи твари, все равны! 19 ]  [12.84%]
Люди - высшая точка движения эволюции. 7 ]  [4.73%]
Люди? Тупик эволюции, деградирующий вид. 28 ]  [18.92%]
Мне на людей пофигу. Сижу. Курю. Хо-ро-шо . . . . . . 8 ]  [5.41%]
Я ненавижу людей. Всех. И себя тоже. 4 ]  [2.70%]
Ну нет, я ненавижу ТОЛЬКО других людей, себя люблю, а как же! 6 ]  [4.05%]
Я люблю людей, я был/а создан/а, чтобы творить для них добро! 14 ]  [9.46%]
Мне их просто жалко. 5 ]  [3.38%]
Мне их жаль, а ещё я их люблю, ведь они такие глупые и беспомощные . . . . . . 8 ]  [5.41%]
Они меня раздражают. Очень. 16 ]  [10.81%]
Презираю, жалею, люблю, раздражают, кроме избранных мною. 20 ]  [13.51%]
Всех просто презираю. 4 ]  [2.70%]
Люди - низшие существа по сравнению со мной. 4 ]  [2.70%]
Усього голосів: 148
Гості не можуть голосувати 
[MWC] Korsar Nik
Дата Jul 22 2007, 17:32
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Меня поражает и умиляет то, как вы отзываетесь о людях в 3ем лице, как будто бы всё вами сказанное относится к абсолютно всем, кроме вас)) Все, кто тут высказывался о том, какие жалкие, ничтожные и деградирующие существа - люди, попробуйте теперь перестроить свои отзывы о людях не 3ем, а в 1ом лице: мы, люди, жалкие и ничтожные; нас, людей, я ненавижу и презираю; мы, люди, тупая примитивная толпа; к нам, людям, отношусь с отвращением и т.д. Не правда ли, акценты изменились? :))
А то такое чувство, что опрос для какой-то другой, инопланетной рассы, которая активно обсуждает соседнюю рассу - людей))
^
critic
Дата Jul 22 2007, 20:49
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 22 2007, 17:32)
Меня поражает и умиляет то, как вы отзываетесь о людях в 3ем лице, как будто бы всё вами сказанное относится к абсолютно всем, кроме вас)) Все, кто тут высказывался о том, какие жалкие, ничтожные и деградирующие существа - люди, попробуйте теперь перестроить свои отзывы о людях не 3ем, а в 1ом лице: мы, люди, жалкие и ничтожные; нас, людей, я ненавижу и презираю; мы, люди, тупая примитивная толпа; к нам, людям, отношусь с отвращением и т.д. Не правда ли, акценты изменились? )
А то такое чувство, что опрос для какой-то другой, инопланетной рассы, которая активно обсуждает соседнюю рассу - людей))

Согласен абсолютно. :D
Выражение презрения к другим рассам это так характерно для людей. Презрение к другим это и есть ущербность. Кто больше всех презирает? Уголовные авторитеты, фашисты, маньяки, самодуры, колонизаторы, вобщем всякая наволочь. Это не я придумал. Смотрите фильмы. :D
^
Arabella
Дата Jul 27 2007, 17:36
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (critic @ Jul 22 2007, 20:49)
Согласен абсолютно. :D
Выражение презрения к другим рассам это так характерно для людей. Презрение к другим это и есть ущербность. Кто больше всех презирает? Уголовные авторитеты, фашисты, маньяки, самодуры, колонизаторы, вобщем всякая наволочь. Это не я придумал. Смотрите фильмы. :D

ага, только все они не любят какие-то определенные категории людей, а если говорить о людях вообще, то вовсе не обязательно, что маньяки и прочие презирают всех...
^
critic
Дата Jul 27 2007, 18:09
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Arabella @ Jul 27 2007, 17:36)
ага, только все они не любят какие-то определенные категории людей, а если говорить о людях вообще, то вовсе не обязательно, что маньяки и прочие презирают всех...

Маньяки в любом случае презирают человеческую жизнь (чужую). Они очень легко её отнимают. Тоже самое можно сказать про "Великих" государственных деятелей. Они презирают жизнь и свободу людей. Они кидают их в котёл войны или же в угол загоняют своими дебильными реформами, навязывают всем свой нелепый образ мысли.
^
Arabella
Дата Jul 27 2007, 20:58
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (critic @ Jul 27 2007, 18:09)
Маньяки в любом случае презирают человеческую жизнь (чужую). Они очень легко её отнимают. Тоже самое можно сказать про "Великих" государственных деятелей. Они презирают жизнь и свободу людей. Они кидают их в котёл войны или же в угол загоняют своими дебильными реформами, навязывают всем свой нелепый образ мысли.

ага, и при этом некоторые из них (не все разумеется) искренне считают, что делают это во благо для народа (ну я не про войну, я про реформы) и считают, что они единственные кто за народ беспокоится и может ему помочь))
Кстате по теме: Я к людям отношусь хорошо, прелюбопытнейшие создания, знаете ли, и все такие разные и интересные...
^
Arabella
Дата Jul 28 2007, 12:42
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (the_Crimson_King @ Jul 27 2007, 21:10)
И снова то, о чём писал уважаемый Корсар.

the_Crimson_King, та понимаете ли, я отвечаю на поставленный вопрос "Как вы относитесь к людям?", который подразумевает ответ в форме приблизительно такой - Яотношусь к людям так то ... а не Мы люди вот такие)))
Так что то, о чем говорил уважаемый Корсар не является на ответом на впрос темы, гЫ))
^
Анна Амизарра
Дата Sep 1 2007, 11:42
Offline

Май нейм из Чеширский кот
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 31861
Реєстрація: 25-August 07





Я людей люблю, потому что я тоже человек, как впрочем, и вы.Или я ошибаюсь?Ну кто про себя здесь скажет, что он жалкий и тупой?И согласна с Критиком и Корсаром Ником, тут все так говорят, как будто плохие все кроме вас.Я согласна, что чем важнее человек, тем глобальнее его ошибки отражаются на окружающих, но в тоже время все ошибаются и наши ошибки доставляют неприятности кому-то другому.Есть в обществе очень нехорошие люди, но если вы любите яблоки, то из-за одного гнилого их не разлюбите,так?
^
Серебристый дракон
Дата Sep 1 2007, 12:41
Offline

Дракоша
**
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 28710
Реєстрація: 12-May 07





В последнее время разочаровываюсь во многих, в ком была уверена раньше. Взрослею, похоже. А современное общество меня порой просто ужасает. Взять хоть нынешнюю молодежь. В большинстве своем у них общие интересы: сигатеры, бухло и им подобное. А речь послушать, то что ни слово, то мат. Не знаю, как остальным, но мне это просто противно.
^
Pr. Xavier
Дата Sep 1 2007, 14:01
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Ох, сколько негатива. А почему нет нейтральных вариантов?

А вообще мое мнение таково: Люди - твари Божьи.., а некоторые просто твари!
^
Eleonora
Дата Oct 1 2007, 10:13
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Люблю людей, которые достойны моей любви. А вообще, люди мне нравятся. Не понимаю как можно нас назвать деградирующим видом. Вы тут все люди, как Вы можете не любить себя?!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2311 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:27:01, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP