Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как повежливей отмазаться от девчонки?

Відправлено: Oct 13 2013, 04:54
Вот меня мысли девушек на эту тему улыбают. Без брехни, многие ли из Вас бросали парня с помощью правды? Мне вот тяжело сказать, что у него тараканы в голове ведут более активную деятельность, чем я полагала.
Відправлено: Oct 13 2013, 06:09
Cephei, я всегда если бросала парня, то говорила в лицо всю правду(люблю другого, ты слишком много ко мне пристаешь, и т.д.).
Відправлено: Oct 13 2013, 06:12
Linette, ты огромный молодец. Мне проще начать делать чего-то умышленно раздражающего, чтобы от меня отстали. Хотя, наверное, после последних отношений я буду очень жестить в этом плане.
Відправлено: Oct 13 2013, 06:23
Cephei, я просто пыталась сохранить отношения, если не любовь, то хотя бы дружба. Честный способ расставания обеспечил мне друзей, а не озлобленных бывших)) А ты видать просто хочешь расстаться и больше не видеть их никогда)
Відправлено: Oct 13 2013, 06:33
Linette, ты не представляешь насколько ты попала в точку. Хотя через какое-то время небезразличные предлагают снова дружить. Из последнего: расстались несколько лет назад, недавно объявился, обсудили несколько книг, его успешную карьеру и всё. У меня вот пропал интерес. Хотя у меня есть замечательные мужчины-друзья, вот только намёка с ними на романтику не было никогда.
Відправлено: Oct 13 2013, 06:53
Cephei, да и у меня есть друзья, с которыми романтических отношений не было. Просто как по мне дружеские отношения с просто-друзьями мужчинами и с бывшими парнями отличаются кардинально. Вроде и с теми, и с теми дружба крепкая, но отличается. Вторые относятся более бережней чтоли.
Відправлено: Oct 13 2013, 11:32
Cephei, Linette, а вам бы понравилось услышать: "прости, нам было хорошо вместе, но я нашел другую и мне с ней еще лучше"?) это ведь правда)
Відправлено: Oct 13 2013, 11:39
Guffy, приятно\неприятно - какая разница, если ты не хочешь связывать свою жизнь с этим человеком? Можно даже сказать "Ты толстая, нам не по пути".
Відправлено: Oct 13 2013, 11:44
Цитата
Guffy, приятно\неприятно - какая разница, если ты не хочешь связывать свою жизнь с этим человеком? Можно даже сказать "Ты толстая, нам не по пути".


А я вот не могу так сказать человеку. =tenderness=
характер такой. Скорее я себя изнутри погрызу, чем скажу подобное.


Цитата
Cephei, Linette, а вам бы понравилось услышать: "прости, нам было хорошо вместе, но я нашел другую и мне с ней еще лучше"?) это ведь правда)

Я бы тебя стукнула чем по тяжелее, а потом отпустила бы с богом. =crazy=
Відправлено: Oct 13 2013, 11:48
дівчата за своєю природою під від хлопця, який буде їх любити і цінувати до мудака, якому нафіг не потрібні :D
Відправлено: Oct 13 2013, 11:51
Guffy, лучше услышать такое, чем услышать необидную ложь, а потом через некоторое время узнать правду. Я бы не обиделась, я даже такое слышала один раз. Если там любовь, то я только порадуюсь. Человек находится в поиске, видать я не была ему нужна так, как та, к которой он ушел.
Відправлено: Oct 13 2013, 12:03
Linette, и даже после клятвы в любви до гроба?)
Цитата (WolfHunter @ Oct 13 2013, 11:44)
Я бы тебя стукнула чем по тяжелее, а потом отпустила бы с богом.

:D
Відправлено: Oct 13 2013, 12:08
WolfHunter, как ловко вы сошлись и разошлись с Гуффи :D
Тесей, вы тоже от нас недалеко ушли.
Guffy, признание в любви - это только слова. Потому не стоит принимать их близко с сердцу и держать как аргумент почему уходящий должен остаться.
Відправлено: Oct 13 2013, 12:54
Guffy , может человек перепутал сильную симпатию с любовью. Я очень расстроюсь, только если я люблю этого человека, и постараюсь его не отпускать, но если он так решит, то отпущу да счастья пожелаю
Відправлено: Oct 13 2013, 13:07
Цитата (Linette @ Oct 13 2013, 12:54)
Guffy , может человек перепутал сильную симпатию с любовью. Я очень расстроюсь, только если я люблю этого человека, и постараюсь его не отпускать, но если он так решит, то отпущу да счастья пожелаю
Это что, не эквиваленты? Какая же у вас градация симпатий и любви и на какой цифре они расходятся?

По сабжу: не надо никакой "правды". Молчаливого разрыва и игнора достаточно.
Відправлено: Oct 13 2013, 13:21
Sunset Sarsaparilla, все люди в чем-то ошибаются. А если игнорить человека, то можно навсегда его потерять
Відправлено: Oct 13 2013, 13:30
Цитата (Cephei @ Oct 13 2013, 12:08)
признание в любви - это только слова.

согласен
Відправлено: Oct 13 2013, 13:31
Цитата (Linette @ Oct 13 2013, 13:21)
Sunset Sarsaparilla, все люди в чем-то ошибаются. А если игнорить человека, то можно навсегда его потерять

Я про то говорю, что если человек хочет избавляться от утруждающего общения, не обязательно вообще заводить разговор, который обоим невыгоден.
Відправлено: Oct 13 2013, 13:34
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 13 2013, 13:31)
Я про то говорю, что если человек хочет избавляться от утруждающего общения, не обязательно вообще заводить разговор, который обоим невыгоден.

Все-таки, думаю, намного лучше будет хотя бы поставить в известность человека о том, что "все кончено". А игнорить - это вызовет намного больше внимания к себе, чем просто пару фраз о том, что вам больше не по пути.
Відправлено: Oct 13 2013, 13:37
Цитата (Supreme @ Oct 13 2013, 13:34)
Все-таки, думаю, намного лучше будет хотя бы поставить в известность человека о том, что "все кончено". А игнорить - это вызовет намного больше внимания к себе, чем просто пару фраз о том, что вам больше не по пути.

В известность, конечно, поставить можно. Чего это я так категорично об этом?
Відправлено: Feb 13 2017, 13:31
Проще просто сказать нет. Прости, но мне кажется, что у нас ничего не получится. Какой бы правда не была горькой, но она куда лучше лжи и неопределенности. Я очень боюсь последнего. Я не люблю ждать и не люблю подвешенного состояния, поэтому я всегда за правдивый разговор. Да, больно, но переболит. Я всегда хорошо чувствую отношение к себе, поэтому сама выступала инициатором таких разговоров.
Відправлено: Feb 13 2017, 19:32
Я думаю, что не стоит компостировать друг другу мозги, если нет желания общаться или продолжать это самое общение. Не нравится, сказали все честно, и спокойно продолжаете жить, при этом никого не обманывая, и не занимаясь порчей своей и чужой жизней.
Потому мой отчет: говорить деликатно, но честно. Если из вежливости или страха обидеть человеку врать, можно нанести еще большую обиду.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP