Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как повежливей отмазаться от девчонки?

Diana de Clermont
Відправлено: Nov 2 2007, 21:26
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Eversleeping, лучше даже игнор с пренебрежительным отношением, это вобще будет ужас)
^
Angelo Credo
Відправлено: Nov 3 2007, 21:20
Offline

Хранитель
*****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 340
Користувач №: 23338
Реєстрація: 21-November 06





o_O Нафиг игнорить?

Сказать мол занят, назначить встречу через недельку. Она за это время остынет, встретиться с ней про100, по-дружески поболтать... Вообщем дать ей понять что она для тебя про100 знакомая и не более, а ещё ты очень занятой человек который не любит когда его отвлекают

^
Крайтен
Відправлено: Nov 10 2007, 15:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Хмых, все очень просто. Нужно сделать так, вести себя так, чтобы барышня сама решила тебя бросить. Тогда убъешь двух зайцев - и в нормальных отношениях с барышней останишся, и избавишся от ее приставаний.
^
Тамбовский волк
Відправлено: Nov 19 2007, 22:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 26088
Реєстрація: 2-February 07





Цитата (DE-RAIN @ Jan 30 2007, 13:57)
Ситуацию обьяснять не буду. Просто посоветуйте.

НУ НЕ ЗНАЮ-ОТ СИТУАЦИИ ЗАВИСИТ,ЕСЛИ НАДОЕЛА,ТО ТУПО ЗАВЕДи конфликт или че та в этом стиле!короче если не будешь с ней больше общатся найди причину в ней и убеди её в том,что она сама овца и во всем виновата
^
Багира де Моник
Відправлено: Nov 19 2007, 22:25
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 3500
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Лучше всего искренне поговорить. Мягко, но без недосказанностей. Если не дура, то поймет и уйдет. А терпеть,молчать и врать - хуже всего. ИМХО.
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Nov 19 2007, 22:28
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Багирка @ Nov 19 2007, 22:25)
А терпеть,молчать и врать - хуже всего. ИМХО.

Это вы просто врать не умеете))). Умелое вранье сделает жизнь легче и вам и вашему поклоннику.
Додано через хвилину
Цитата (Twix_666 @ Nov 19 2007, 22:08)
убеди её в том,что она сама овца и во всем виновата

Неправильно. Так нельзя делать, это по-хамски. Пусть лучше она думает, что ты козел и сама тебя "бросит". Пусть у нее голова болит, как это сделать))
^
Тамбовский волк
Відправлено: Nov 19 2007, 22:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 26088
Реєстрація: 2-February 07





Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 22:28)
Это вы просто врать не умеете))). Умелое вранье сделает жизнь легче и вам и вашему поклоннику.

Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 22:28)
Неправильно. Так нельзя делать, это по-хамски. Пусть лучше она думает, что ты козел и сама тебя "бросит". Пусть у нее голова болит, как это сделать))

я добрый достаточно,но всегда кидал сам девченок,но один раз эт со мной сделали-неприятно!маленький я еще наверно!лучше их чем они нас
^
Kangaxx_mult
Відправлено: Nov 19 2007, 22:39
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





Цитата (Twix_666 @ Nov 19 2007, 22:35)
я добрый достаточно,но всегда кидал сам девченок,но один раз эт со мной сделали-неприятно!маленький я еще наверно!лучше их чем они нас

Ты чуть не понял. Цель - бросить барышню так, чтобы не испортить ей жизни и остаться с ней в хороших отношениях. Как это сделать? Открытий диалог скорее всего приведет к противположному результату, а вот если начать вести себя так, что у барышни возникнет мысль, а нафигаты ей сдался и она решит сама прервать эти отношения, а тебе только этого и надо. В результате - поклонница, испытывая тяжелейшее чувство вины, делает тебе ручкой, ты включаешь несчастное лицо, ликуя при этом внутри.
^
Тамбовский волк
Відправлено: Nov 19 2007, 22:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 26088
Реєстрація: 2-February 07





проще просто послать её на кол....и пусть там и сидит
Додано через хвилину
проще просто послать её на кол....и пусть там и сидит
Додано через хвилину
проще просто послать её на кол....пусть там сидит и наслаждается
^
Багира де Моник
Відправлено: Nov 19 2007, 22:49
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 3500
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 22:39)
а вот если начать вести себя так, что у барышни возникнет мысль, а нафигаты ей сдался и она решит сама прервать эти отношения, а тебе только этого и надо. В результате - поклонница, испытывая тяжелейшее чувство вины, делает тебе ручкой, ты включаешь несчастное лицо, ликуя при этом внутри.

Тоже вариант... Но знаете, есть у такого "приставучего" типа девушек одна особенность - склонность к жертвоприношению. По принципу он такая-рассякая скотина, но я его люблю и моя любовь его изменет бла-бла-бла.
Цитата (Kangaxx @ Nov 19 2007, 22:28)
Это вы просто врать не умеете))). Умелое вранье сделает жизнь легче и вам и вашему поклоннику.

Легче, не всегда лучше)



Додано через хвилину
Twix_666, сочувствую тебе... Глубокий след однако какая-то стерва оставила у тебя в душе...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP