Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Особняк Корсо

, Дом III (A) уровня

Особняк Корсо


Опис: Особняк Корсо — старинный двухэтажный особняк и участок земли с парком на окраине Мерлиновых Гор, принадлежащий старому роду Корсо. Войти на территорию особняка можно через большие кованые ворота, которые ведут в сад. В саду прямо перед парадным входом в дом стоит фонтан в итальянском стиле, изображающий Нептуна. Сад довольно просторный и все дорожки в нем обрамлены живой изгородью.

Парадный вход представляет собой крыльцо с двумя колоннами, поставленными на верхней ступеньке. У подножья стоят два больших горшка с цветами. Массивная входная дверь сделана из дуба и укреплена стальными перегородками.

Особняк обустроен вполне классически. Внутри есть большой столовый зал, где семья Корсо собирается на обед. Зал достаточно просторный, в центре стоит прямоугольный обеденный стол из черного дерева. Стульев за столом на 12 персон. В зале всегда светло, так как свет проникает через большие витражные окна.

Дом обставлен шикарной мебелью, в основном преобладают зелёные и серебристые цвета, возможно, в подражание символике факультета Слизерин.

Следуя своим итальянским корням, семья Корсо соорудила в доме небольшую Купальню. Она выполнена в античном стиле из белого мрамора, а на стенах фрески с иллюстрациями из легенд и сказок волшебного мира. В центре купальни небольшой полукруглый бассейн. Купальня находится на первом этаже.

Большая резная лестница из черного дерева ведет в Гостиную на втором этаже. В Гостиной стоят старинный мягкий диван и два мягких кресла, все обито зеленым вельветом. Обычно все друзья и гости Корсо собираются поболтать именно в Гостиной.

Из гостиной можно пройти в жилые комнаты.
Комната Кайлины выполнена в теплых пастельных тонах. У достаточно большого окна, с раскрытыми шторами, стоит небольшая двуспальная кровать (в силу большего комфорта, конечно же) со свежим постельным бельем, который ежедневно меняется домовиком. На полу, точно в центре, лежит большой коричневый ковер с причудливыми витиеватыми узорами, образующие дивные рисунки цветов. Медового цвета стены украшены рисунками веток деревьев, на которых сидят птицы, создавая при этом ассоциацию с живописью японских художников. Помимо этого, стены украшают колдографии членов семьи Ламперуж - отца, матери и сестры Анастасии. У двери стоит средних размеров шкаф цвета жженого сахара.

Комната Эделайн заметно отличается от остальных своей расцветкой. На тёмно-синих стенах висит пара больших портретов, привезённых из фамильного поместья Ламберте. Огромное полукруглое окно освещает комнату и делает её более уютной. На ночь же оно закрывается бархатными серебряно-синими портьерами. Около окна стоит письменный стол с чернильницей и стопкой пергаментов. Слева расположена большая кровать с балдахином. Справа стоит большой гардероб, в котором хранится одежда Эделайн. Также в комнате есть резной книжный шкаф из красного дерева, где лежат любимые фолианты хозяйки. Помимо окна комнату освещает множество настенных подсвечников и канделябров.

Также на втором этаже располагается Библиотека, из которой можно выйти на летнюю террасу. Стены библиотеки заставлены деревянными стеллажами до самого потолка, заполненными различными книгами. В одной из стен комнаты расположен большой каменный камин, а над камином висит панно с родовым древом семьи Корсо. Библиотека — любимое место Дениэля Корсо, который любит уединиться с книгой в мягком кресле возле камина. Помимо Дениэля в доме проживает друг семьи Тобиас Морнхольд.

На Летней террасе стоят два плетенных кресла-качалки и небольшой стеклянный столик — обстановка, располагающая к непринужденной беседе. Также на террасе стоит телескоп, из которого по ночам Дениэль Корсо часто наблюдает за звездами.


Из Библиотеки также можно пройти в гостевую комнату и в спальню Дениэля. Спальня Дениэля оформлена в зелено-черных тонах. На стенах много картин известных волшебников. Над кроватью висят портреты основателей Хогвартса.
Модули: Подключение к каминной сети<br>Домовой Эльф
Сусідні будівлі: Мерлиновы горы
Мікролокація: Парадный вход (Чупакабра, Ален Сен-При), Обеденный зал, Комната Алена, Купальня, Библиотека, Терраса, Комната Эделайн, Спальня Дениэля Корсо, Сад с фонтаном, Гостиная
І'мя хазяїна: Corso
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Тобиас Морнхольд, Дениэль Корсо, Эделайн Ламберте, Сьюзан Корсо
Айноа Суарес
Відправлено: Apr 16 2013, 18:15. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 19





Обеденный зал
*Девушка не была против объятий, поэтому лишь крепче прижалась к теплому Корсо, хотя она немного удивилась, ведь англичанам не свойственно так тепло встречать гостей.*
//Похоже это любовь с первого взгляда...//
- Ммм, паелья... Я из Барселоны. О, этот прекрасный город! Я порой скучаю по нему... Que interesante! Ты был в Испании?
*Айноа поднялась по лестнице вместе с Корсо, попутно рассматривая дом и украдкой Дениэля.*
Вышел из микролокации
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 16 2013, 18:27. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
*Корсо неспешно вел Айноа под руку и рассказывал*
- Да я был в Испании пару раз и сразу же влюбился в эту страну и в ее язык. Я рад познакомится с настоящей испанкой....*Корсо на секунду остановился и томно посмотрел в глаза Айноа*
//что за черт, Ден держи себя в руках....хотя это так сложно....лучше ее держать в обьятиях//
*Корсо очнулся и поямал себя на мысли что он уже втрой раз "завис" глядя в глаза Айноа*
- Так вот, о чем я? А ну да.....Вот гостиная а вон там библиотека.
*В свете камина виднелась Эдель которая откровенно скучала так как Ален вырубился на своем кресле и спал как младенец*
- Похоже один уже не выдержал "вечеринки"...*Корсо громко рассмеялся*

Перешел из Обеденный зал


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: Apr 16 2013, 19:11. Ролевое время: 12 день, 0 час.
Возраст: 19





Гостиная
*Айноа слушала рассказ Корсо об Испании и сама углубилась в воспоминания... Как вдруг встретилась глазами с томным взглядом Дениэля, казалось, что этот взгляд проникает в душу и согревает её изнутри.*
//Что же это со мной? То ли этот парень владеет гипнозом, то ли это один из высших видов магии - любовь...//
*Отбросив мысли в сторону Суарес разглядывала дом и сквозь открытые двери увидела девушку в библиотеке, после этого Айноа отодвинулась от Корсо, высвободившись из его объятий.*
//Хм, кто эта девушка? И все это не очень похоже на вечеринку...больше на семейный ужин.//
Перешел из Обеденный зал
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Apr 17 2013, 04:23. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 17





Библиотека
*Не дождавшись ответа, Эдель прошла к креслу около камина и положила ногу под себя. Но тут послышались голоса, при чём один из них принадлежал явно не Корсо.*
//Ещё один "старый друг" Корсо?! Хватит и одного на сегодня, которой бессовестно уснул//
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 17 2013, 06:21. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
*Корсо провел Айноа по гостиной и они зашли в библиотеку*
- Знакомься, вот эта милая девушка - Эдель, моя старая подруга. А вот тот мирно дремлющий парень - Ален, также мой друг. Ребята - это Айноа, мы познакомились недавно. Думаю вы не будете против если она к нам присоединиться. Ах да, я прихватил салат к рыбке и еще одну бутылочку французского вина - нужно выпить за встречу. Айноа присаживайся и угощайся.
*Поскольку оба кресла уже были заняты, то Ден и Айноа сели на диванчик у столика. Корсо галантно поухаживал за Айноа и Эдель поставив им по тарелке жаренного карпа и недавно приготовленного им салата, а также наполнил вином их бокалы*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Айноа Суарес
Відправлено: Apr 17 2013, 09:44. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 19





Гостиная
*Айноа приветливо улыбнулась другим гостям Корсо, при этом внимательно осмотрев сначала девушку, а затем и парня, который спал в кресле. Они показались ей приятными людьми.*
- Приятно познакомиться, Эдель. И тебе привет, о спящий Ален.
*Суарес рассмеялась и пряняла бокал от Корсо. Девушка с детства привыкла быстро вливаться в компании, поэтому подняла бокал и предложила всем выпить за знакомство.*
Вышел из микролокации
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 17 2013, 11:04. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Библиотека
*Корсо весело чокнул бокал Айноа и Эдель, Ален продолжал крепко спать и не обращать внимания на крики и шум*
- За знакомство! *парень выпил целый бокал и почувствовал как внутри начало согревать. Корсо украдкой кинул взгляд на Айноа*
//черт, красивая какая....и милая одновременно...и норовистая, это сразу видно...а как легко вливается в незнакомую компанию....она прямо как я только девушка.....прям чудо какое-то что я ее встретил//
Перешел из Гостиная


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Apr 17 2013, 11:36. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 17





Библиотека
*Эдель увидела вошедшую девушку и внимательно её оглядела.*
- О...Ден, не такая уж я и старая! - *усмехнулась Эл фразе Корсо.*
*Девушка чокнулась бокалом с "не спящими" присутствовавшими. Пригубив горячительный напиток, Эдель чуть прикрыла глаза - приятное тепло разливалось по телу, а это было именно то, чего сейчас так не доставало.*
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 17 2013, 12:01. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Библиотека
*Корсо услышал слова Эдель и слегка отвлекся от Айноа*
- Ну не важно старая или нет, главное нам весело вместе и мы дружим. Как тебе вино? Может еще налить? А как рыбка? Я не ждал так много гостей, так бы пожарил больше. Бери салат. Айноа, тебе что-то положить еще? Может еще вина?
*Ден хлопотал и ухаживал за девушками как мог. Они были его гости, да и в принципе Корсо привык всегда ухаживать за девушками - так его воспитали в его семье*


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 17 2013, 12:57. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Библиотека
*От хлопка двери Ален открыл глаза. Похоже, что за то время, пока Дениэль ходил встречать гостей, Сен-При успел задремать. Он услышал лишь обрывки фраз*
-Мое почтения дамы, *Он склонил голову в знак приветствия. Похоже, что девушка с золотыми волосами была Эдель, а затем он перевел взгляд на темноволосую волшебницу.*
-Не помню, что бы ты говорил о двух очаровательных леди,*Сказал Базиль и, взяв бокал, выпил половину содержимого его.*
-И как добрались по такой не радостной погоде да еще и ночью?*Обратился он уже к девушкам.*
Перешел из Библиотека
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1265 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:08:18, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP