Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (51)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Особняк Корсо

, Дом III (A) уровня

Особняк Корсо


Опис: Особняк Корсо — старинный двухэтажный особняк и участок земли с парком на окраине Мерлиновых Гор, принадлежащий старому роду Корсо. Войти на территорию особняка можно через большие кованые ворота, которые ведут в сад. В саду прямо перед парадным входом в дом стоит фонтан в итальянском стиле, изображающий Нептуна. Сад довольно просторный и все дорожки в нем обрамлены живой изгородью.

Парадный вход представляет собой крыльцо с двумя колоннами, поставленными на верхней ступеньке. У подножья стоят два больших горшка с цветами. Массивная входная дверь сделана из дуба и укреплена стальными перегородками.

Особняк обустроен вполне классически. Внутри есть большой столовый зал, где семья Корсо собирается на обед. Зал достаточно просторный, в центре стоит прямоугольный обеденный стол из черного дерева. Стульев за столом на 12 персон. В зале всегда светло, так как свет проникает через большие витражные окна.

Дом обставлен шикарной мебелью, в основном преобладают зелёные и серебристые цвета, возможно, в подражание символике факультета Слизерин.

Следуя своим итальянским корням, семья Корсо соорудила в доме небольшую Купальню. Она выполнена в античном стиле из белого мрамора, а на стенах фрески с иллюстрациями из легенд и сказок волшебного мира. В центре купальни небольшой полукруглый бассейн. Купальня находится на первом этаже.

Большая резная лестница из черного дерева ведет в Гостиную на втором этаже. В Гостиной стоят старинный мягкий диван и два мягких кресла, все обито зеленым вельветом. Обычно все друзья и гости Корсо собираются поболтать именно в Гостиной.

Из гостиной можно пройти в жилые комнаты.
Комната Кайлины выполнена в теплых пастельных тонах. У достаточно большого окна, с раскрытыми шторами, стоит небольшая двуспальная кровать (в силу большего комфорта, конечно же) со свежим постельным бельем, который ежедневно меняется домовиком. На полу, точно в центре, лежит большой коричневый ковер с причудливыми витиеватыми узорами, образующие дивные рисунки цветов. Медового цвета стены украшены рисунками веток деревьев, на которых сидят птицы, создавая при этом ассоциацию с живописью японских художников. Помимо этого, стены украшают колдографии членов семьи Ламперуж - отца, матери и сестры Анастасии. У двери стоит средних размеров шкаф цвета жженого сахара.

Комната Эделайн заметно отличается от остальных своей расцветкой. На тёмно-синих стенах висит пара больших портретов, привезённых из фамильного поместья Ламберте. Огромное полукруглое окно освещает комнату и делает её более уютной. На ночь же оно закрывается бархатными серебряно-синими портьерами. Около окна стоит письменный стол с чернильницей и стопкой пергаментов. Слева расположена большая кровать с балдахином. Справа стоит большой гардероб, в котором хранится одежда Эделайн. Также в комнате есть резной книжный шкаф из красного дерева, где лежат любимые фолианты хозяйки. Помимо окна комнату освещает множество настенных подсвечников и канделябров.

Также на втором этаже располагается Библиотека, из которой можно выйти на летнюю террасу. Стены библиотеки заставлены деревянными стеллажами до самого потолка, заполненными различными книгами. В одной из стен комнаты расположен большой каменный камин, а над камином висит панно с родовым древом семьи Корсо. Библиотека — любимое место Дениэля Корсо, который любит уединиться с книгой в мягком кресле возле камина. Помимо Дениэля в доме проживает друг семьи Тобиас Морнхольд.

На Летней террасе стоят два плетенных кресла-качалки и небольшой стеклянный столик — обстановка, располагающая к непринужденной беседе. Также на террасе стоит телескоп, из которого по ночам Дениэль Корсо часто наблюдает за звездами.


Из Библиотеки также можно пройти в гостевую комнату и в спальню Дениэля. Спальня Дениэля оформлена в зелено-черных тонах. На стенах много картин известных волшебников. Над кроватью висят портреты основателей Хогвартса.
Модули: Подключение к каминной сети<br>Домовой Эльф
Сусідні будівлі: Мерлиновы горы
Мікролокація: Парадный вход (Чупакабра, Ален Сен-При), Обеденный зал, Комната Алена, Купальня, Библиотека, Терраса, Комната Эделайн, Спальня Дениэля Корсо, Сад с фонтаном, Гостиная
І'мя хазяїна: Corso
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Тобиас Морнхольд, Дениэль Корсо, Эделайн Ламберте, Сьюзан Корсо
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 26 2013, 19:02. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Обеденный зал
*Корсо аж подпрыгнул от неожиданности*
- Зачем же так пугать?! Что я тут забыл? Да вот проголодался и думал перекушу. Я думал кстати чтовы с Аленом спи....я чето не понял, а почему ты в нижнем белье только? И мокрая? И почему Ален в трусах одних? Что утт вооюще просиходит?
*У Корсо поползла верх бровь от удивления и одновременно он изящных обнаженнх форм Эдель*


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Apr 26 2013, 19:09. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 17





Обеденный зал
*Эдель еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Видимо подавить смешок получалось не очень удачно.*
- Эм...*девушка взглянула на стоявшего рядом Алена, но решила всё же сама ответить* - Мы были в Купальне. Кстати какое чудесное место! А бассейн - это вообще нечто. Это была твоя идея этой постройки или же это не "эксклюзив"? - *девушка пыталась заговорить Корсо, чтобы отвлечься от его расспросов. Эл прошла вперёд к Дену и налила себе сока из кувшина.*
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 26 2013, 19:15. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Обеденный зал
*Корсо удивленно наблюдал как мимо него как ни в чем не бывало пролавировала полуголая Эдель*
- Ты так и не ответила на мой вопрос. Купальни это конечно ж была моя идея. Ладно, не буду тебя и Алена смущать своими вопросами, не маленькие, сами знаете что вам лучше. *Корсо подмигнул* - Кстати ваши комнаты рядом, вход с гостиной. Эм курицу кто-то хочет? Я ее могу разогреть. *Корсо показал трофейную курицу*


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Apr 26 2013, 19:22. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 17





Обеденный зал
- Тогда тебе моя похвала. Это действительно замечательное место в этом огромном доме.
*Эдель облегчённо выдохнула.*
//Всё, расспросы закончились. Слава Мерлину!//
*Девушка повернулась к Корсо лицом и попробовала свежий сок.*
- Да, мне Ален уже рассказал. А почему бы и нет? Разогревай.
//Да...после такой прогулочки не только курицу съешь!//
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 27 2013, 03:08. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Обеденный зал
*Похоже, Ален настолько отвлекся разглядыванием тела девушки, что даже не заметил находящегося тут Дениэля. Поэтому, когда Эдель спрыгнула с рук, он на мгновение удивился, а затем заметил хозяина особняка.*
//Вот это попали так попали...//*Констатировал он, а затем уголки губ поползли вверх. Но сразу же вернулись на место, а глаза сузились, ведь великодушный хозяин разглядывал в открытую Эдель. Но вспомнив про Айноа, он вернулся в обычное состояние и даже согласился на счет того, что надо бы перекусить.*
*Ален взял ближайший бокал и налил сока, осушив его, понял, что это не то.*
-А вино в продолжении....завтрака будет?
Перешел из Купальня
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 28 2013, 15:39. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Обеденный зал
*Корсо искоса посмотрел на Алена*
- Какое вино? Ты уже вон заснул один раз....потом проснулся....а теперь и вовсе в костюме Адама стоишь. И как тебе не стыдно перед Эдель, ты же ее смущаещь!

*Корсо продолжал лекцию чисто для галочки, Эдель явно не была смущена, скорее наоборот, черезчур игрива. Но как самый старший Корсо должен был подавать хороший пример*
- На курочку солнце мое мокрое *Ден передал смачный кусок курицы Эдель*
- Пошли, будем завтракать. *Корсо достал две бутылки вина и миску свежеваренных креветок, которую до этого момента прятал за спиной и приготовил для Айноа*
- Друзья-товарищи.....айда на террасу за столик. *Корсо вручил бутылки Алену а остатки курицы Эдель, обнял обоих чтоб быть между ними, и повел в сторону лестницы на втрой этаж*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 28 2013, 15:54. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Обеденный зал
-Адам вообще голышом ходил,*Констатировал он.*
-Если бы вы там не копошились, я бы не уснул,*Как маленький, показал кончик языка, а затем добавил.*-Чего-то не наблюдаю я смущения,*А затем он перевел взгляд на оголенную шейку девушки.*
-Завтракать?*Ален посмотрел на часы, там красовалась надпись" 03:48".*,-А не поздновато-ли для завтрака?*Не смог удержаться от сарказма, а затем принял из рук Дена бутылки.*
-Идем,*А затем он наравне с Эдель и другом стал подниматься на второй этаж.*
Вышел из микролокации
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Apr 28 2013, 17:10. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 17





Обеденный зал
*Девушка изподлобья покосилась на Алена.*
//Ишь ты, смущения он не видит...//
*После фразы Корсо о солнышке, на щеках Эдель чуть заиграл румянец и губы расплылись в короткой улыбке.*
- Ооо...нет, мальчики. Пить больше я не намерена. Вы уж как-нибудь сами расправитесь с бутылкой вина и без меня.
*Эл взяла тарелку и направилась за парнями.*


Вышел из микролокации
^
Дениэль Корсо
Відправлено: Apr 28 2013, 17:51. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Гостиная
*Корсо поднялся по лестнице*
- Ребята, я вам предлагаю обоим зайти в свои комнаты и переодется....точнее одется. Чупакабра уже перенес и разложил ваши вещи.

*Ден забрал курицу и креветки у Эдель и вино у Алена*
- Жду вас обоих на террасе чезер 20 минут, будем встречать рассвет. Чао мои крошки!

*Корсо развернулся и направился в сторону террасы*
Перешел из Обеденный зал


--
Облик: Темно-синяя плотная мантия с капюшоном на голове, высокие резиновые сапоги.
^
Эделайн Ламберте
Відправлено: Apr 28 2013, 18:02. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Возраст: 17





Гостиная
*Эдель посмотрела на себя и потерла одну ногу о другую. Только сейчас до неё доходил весь холод каменного пола.*
- Двадцать? Даже для меня это много. - *девушка улыбнулась, ведь она всегда быстро собиралась и не любила часами проводить у зеркала.*
Перешел из Обеденный зал
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1306 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP