Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вавилон / Babel

Відправлено: Jan 26 2007, 11:24
В принципе, этот фильм выходит в кинотеатрах в феврале, но может его уже кто-то видел на dvd!

Вавилон
/Babel


Производство:
Paramount, США
/Мехико, 2006

Жанр:
драма

Режиссер:
Алехандро Гонсалес Иньярриту
/Alejandro González Iñárritu

Актеры:
Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсиа Берналь, Махима Чодри, Джэми МакБрайд, Шилпа Шетти и др.
Сценарий: Гилльермо Аррьяга

Мировая премьера: 06 октября 2006

Эта картина, трактующая проблему новой некоммуникабельности в глобальном масштабе, состоит из трех пересекающихся сюжетов, действие которых происходит на территории четырех стран и трех континентов. Куски этих историй в фильме даны вразброс, без видимой логики, но в атмосфере высокого эмоционального напряжения, и лишь к финалу образуют нечто целое...


Лично мне фильм понравился. Питт как обычно молодец. Там нет главных ролей, каждый персонаж по своиму играет большую роль в фильме. Словом, смотрите)) =thumbsup=
Відправлено: Jan 27 2007, 08:28
Вавилон - номинант на получение премии "Оскар", как "Лучший фильм года". Обязателен к просмотру. ;)
Відправлено: Jan 27 2007, 12:05
Иду на премьеру 1 февраля. Не переношу Кейт Бланшетт, но люблю Берналя. Смотреть бы стала в любом случае, потому что обожаю фильмы мексиканских режиссеров. У Алехандро Гонзалез Иньярриту смотрело только фильм- Сука--любовь с тем же Берналем. Фильм сильный.
Відправлено: Jan 29 2007, 15:36
мм, питта не люблю. но из-за интереса посмотрю, тем более мне очень нравитца Кейт Бланшетт =)
Відправлено: Jan 29 2007, 16:11
ну и реклама!!Darla, а ты в рекламном агенстве не хошь работать? Сталкер объявляет кастинг...
Я буду смореть обязательно - оскар ведь не премия Бананзерфакер, хотя тоже как и ты,Emerald, не люблю Питта, хоть и тезка.
Відправлено: Jan 30 2007, 14:20
2Георгин
та прям таки, реклама. просто мини рецензия на фильм)))

Кстати, Вавилон стал лучшим драматическим фильмом на вручении премии "Золотой глобус"))
Відправлено: Feb 2 2007, 22:17
Посмотрела Вавилон...
нет уж, лучше Отступникам Оскар...
фильм какой-то странный... понравиласт идея с перемешанным временем, но в целом как-то тупо...
Бернал хорош)
Питт - ужас( когда задирает нос - похож на символ текущего года... вот когда ревит и брови ломает - милаха) (ой, я это сказала! )
Ну, вы поняли.
7/10
Відправлено: Feb 8 2007, 16:59
Цитата (моль @ Jan 27 2007, 08:28)
Вавилон - номинант на получение премии "Оскар", как "Лучший фильм года". Обязателен к просмотру. ;)

интересно, получит ли оскар....

[quote=Victoria Kinney,1170454664]
фильм какой-то странный... понравиласт идея с перемешанным временем, но в целом как-то тупо...
/quote]

Согласна, фильм странный.
Держит в эмоциональном напряжении. Про актеров сказать ничего не могу...
В общем мне понравился. Посмотреть можно
Відправлено: Feb 8 2007, 19:26
Цитата (Жужа @ Feb 8 2007, 16:59)
Держит в эмоциональном напряжении. Про актеров сказать ничего не могу...
В общем мне понравился. Посмотреть можно

абсолютно согласна) я бы даже сказала - нужно)
для общего ознакомления и неповторения ошибок)
Відправлено: Feb 9 2007, 13:47
Кто- нибудь может объяснить почему фильм называется Вавилон? А то я как-то не поняла... :-[
Відправлено: Feb 9 2007, 18:52
Цитата (Жужа @ Feb 9 2007, 13:47)
Кто- нибудь может объяснить почему фильм называется Вавилон? А то я как-то не поняла...

Ну что тут скажешь... вы историю вавилонского столпотворения знаете? Помните, почему башню не построили - языки разные были.
А теперь вспомните слоган фильма «Если хочешь, чтобы тебя поняли...Слушай»
Вот фильм и рассказывает о том, что все несчастья и проблемы от непонимания.
Відправлено: Jan 13 2011, 05:34
Мой интересь к Иньярриту, начался с фильма "21 грамм"... "Вавилон" - не самый сильный фильм режиссёра, но это не самый сильный - мэтрак....поэтому, конечно, намного лучше всего того ширпотрепа, что создан для высоких касс
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:18:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP