Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 29 30 [31]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
menshikov
Відправлено: Nov 15 2012, 12:44
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Утром я встаю очень сложно , пол часа я пытаюсь открыть глаза и пол часа пытаюсь дойти до ванны.
^
Silverna
Відправлено: Nov 15 2012, 12:55
Offline

never say never
*****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 420
Користувач №: 76610
Реєстрація: 14-November 12





Встаю я по - разному.. Иногда встаю сразу после звонка будильника,а иногда вообще вставать не хочется никак.
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Nov 18 2012, 06:26
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





^_^ Если мне куда-то надо и я поставила будильник, встаю четко по нему. Если ( О Боги О_О) у меня выходной, люблю минут 20 поваляться ^_^ Но если Ничи будят другие ( а Ничи об этом не просила), то Ничи превращается в фурию :D
^
Аливена
Відправлено: Nov 22 2012, 03:41
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 76819
Реєстрація: 20-November 12





на будильнике сайлентхиловская сирена-встаю стразу же. потом общаюсь с собой и прошу себя встать)))
а так вообще люблю дрыхнуть до последнего. поотму сто сны очень насыщенные-не высыпаюсь.
а проснуться помогает кофе и сигарета.
^
sam everett
Відправлено: Nov 22 2012, 08:02
Offline

fun
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 982
Користувач №: 14847
Реєстрація: 31-March 06





Lil_Broflovski, ого, я думала что я одна такая) тоже не люблю разговаривать по утрам))
^
Date Masamune
Відправлено: Jan 30 2013, 05:36
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





будильник ставлю на 20 минут раньше, повтор через каждые пять минут.
включенный поблизости телевизор или разговор со мной, когда я только просыпаюсь = головная боль. даже таблеткой не всегда убивается полностью.
чтобы я более-менее проснулся, мне надо выйти из дома. умываюсь, завтракаю, кидаю нужные вещи в сумку я на автопилоте.
до остановки три минуты, если быстро идти. в автобусе ехать 20. подходящее время, чтобы подремать. нужную остановку пропустить сложно: автобус едет по прямой, а перед тем, как мне вылезать, три поворота. четвертый - уже моя остановка. условно просыпаюсь, иду на пару.
первые 45 минут медленно просыпаюсь. потом минут на 5-10 полностью засыпаю и после них я уже проснулся полностью.

в каникулы, как сейчас, люблю часок-другой поваляться в постели, медленно просыпаясь. пока не захочу есть - добровольно не встану.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 29 30 [31]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:48:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP