Модератори: Эфридика.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое дружба

, кто такие друзья
Вельзевула
Відправлено: May 26 2007, 20:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





Serna Ulfrsen, прсто обман и предательство это разные вещи... обман, ложь.. иногда друг, настоящй друг, может обмануть тебя во благо тебя или вас обих. а предательство... это хуже убийства... это когда тебе говорят, что любят, ты открываешь ему сердце, а он туда плюет... --- это я утрирую, но все же... обман и предательство - разные вещи. абсолютно.


Цитата (Барабашка @ Jan 24 2007, 21:57)
ваши размышления по теме: что можно считать дружбой, что в дружбе допустимо/недопустимо, необходимо/неприемлемо, какими в вашем представлении должны быть друзья, какими качествами они должны обладать, может ли быть дружба односторонней, может ли друг предать случайно/специально, можно ли после этого считать его другом и т. д.


1. дружба это когда ты в человеке видишь его негативные и позитивные стороны... но он тебе все еще нравиться...
2. в дружбе допустимо кроме предательства.
3. качества? друзья должны показывать тебе сеюя, не замыкаться, и буть собой... етрпеть немогу среди близких людей "актеров"
4. дружба НЕ может быть односторонней. иначе это уже НЕ дружба
5. предают обычно не друзья.. предаю предатели... конечно специально!!!
6. предателей нельзя считать друзьями. никогда...
^
Lithium
Відправлено: May 26 2007, 20:54
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Есть у меня лучшая подруга. Я готова выслушать всё, что она мне скажет и готова помочь ей всем, что могу. Было время, когда она мне сделала очень больно и я рыдала, как маленькая девочка, но простила её незадумываясь. Почему? Потому что она дорога мне. Потому что она такой человек. Потому что друзья они на то и друзья чтобы прощать.
Могу назвать свою дружбу безкорыстной, потому что ничего не требую взамен. Да и как вообще можно требовать что-то взамен?
Вот в этом я считаю и есть суть дружбы - в доверии, бескорыстии, преданности, уважении.
Я поняла, для того чтобы стать друзьями нужно неприменно пройти вместе через трудности. Это очень сближает и не остается никаких сомнений.
Я очень ценю своих друзей и для друга готова сделать всё.
^
vasanik
Відправлено: May 27 2007, 17:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (vasanik @ May 26 2007, 19:53)
Serna Ulfrsen, он понимает почему я ето сказал он просто не хотел что бы она ето знала
очень хочетса что бы его доверие ко мне возобновилось только вопрос сколько его ждать....

и самое интересное то что с его стороны я ожидал ножа а вышло что
^
Serna
Відправлено: May 27 2007, 17:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Вельзевула Патнем, просто обанівая, человек предает мое доверие.
^
Polumna
Відправлено: May 28 2007, 08:50
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





дружба, как и любовь... очень сложно в ней разобраться. вот на этом форуме есть люди, которых я запросто могу назвать своими друзьями. для меня дружба это не обязательно совместное времяпрепровождение. для меня это поддержка в трудную минуту как с моей стороны, так и со стороны моего друга, дружба, это когда я рассказываю человеку о своем огромном счастье и он искренне радуется за меня. дружба, это когда любишь человека и тянешься к нему всей душой.
^
Дракония
Відправлено: May 28 2007, 09:10
Offline

неАнгел
**
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 28483
Реєстрація: 5-May 07





так, ребят, на самом деле дружба есть! ее не может не быть!
А самое главное ее условие - безусловное принятие друга. Каким бы он ни был, плохим или хорошим, просто примите человека таким как он есть, и он станет вашим другом, самым лучшим. Поверьте. было бы неплохо иметь общие интересы, общее прошлое и как нистранно социальный статус. Но все это не поможет, если вы не принимаете человека таким, какой он есть.
Додано через хвилину
Вельзевула Патнем, настоящая дружба простит и предательство.
^
vasanik
Відправлено: May 29 2007, 19:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Люди помогите мне нужен ваш совет
по такой ситуации:

Дружу я с ним уже 3 года бывали ражные проблемы которые мы могли решить и чем дальше мы дружем тем легче нам друг друга понять, мой друг а можна назвать как радной брат - кароче он самый близкий человек для меня

и вот проблема знаете бывает проблема такая у меня что я сомниваюсь в нем (в его поступке) и всегда жду самого худшого но етого не случаетса, бывает так что я думаю что он меня использует так как мы учимся в одной групе, - почему так???

но ето было все до того когда я непроболтался
ну и конечно его доверие ко мне почти исчезло
а сейчас как то и уже востановилось доверие но раньше я узнавал что там у него творитса буквально через 5 минут а сейчас - постепено и со времинем
я понимаю что для всего нужно время но сколько нужно времини? что бы было так как прежде
^
Хехарь Хаффла_mult
Відправлено: May 31 2007, 17:13
Offline

Хаффлоффан
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 74
Користувач №: 26609
Реєстрація: 11-February 07





Если вы дружите с самого детства, то это истествино. Потому как очень редко бывает долгая и крепкая дружба.
^
vasanik
Відправлено: May 31 2007, 19:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Хехарь, не всего 3 года
Додано через 28 хвилин
Хехарь, не всего 3 года
^
Almaren
Відправлено: May 31 2007, 21:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





друг это тот кого я считаю другом. Лудшего друга не имею. Что такое дружба не знаю. Каких либо критериев касательно личности друга или вступление человека на эту должность нет. Я ставлю условия, если человек не согласен(у него есть выбор) пусть катится, мои концепции мне дороже.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:06:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP