Модератори: Эфридика.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое дружба

, кто такие друзья
Vierge
Відправлено: Feb 1 2007, 15:53
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Я почему-то живу именно так... и не наоборот. Это имеет и свои отрицательные стороны, которые мне довелось перенести (полное одиночество и глухая безнадежка после расставания). Но по другому не могу. Любимый - друг.
^
Berenis
Відправлено: Feb 1 2007, 18:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Цитата (свободен @ Jan 27 2007, 22:06)
Ты вериш что их может быть больше!?Я рад за тебя!Это не возможно обьяснить. Настоящий друг может быть только один и все!Ты довериш скажем свою жизнь троим?Я думаю нет!Ты довериш ее лишь одному!!И это и бедет твоим настоящим ДРУГОМ!!!

Это точно. Дружба втроем не бывает. Друг он один. И у вас с другом какой-то свой отдельный мир, свои шутки, свои истории. Если кто-то ещё войдет, то этот мир перестает существовать
^
Acuteness
Відправлено: Feb 1 2007, 19:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





А что, не может быть два мира? С разными людьми, не лицемеря, можно проявлять себя по-разному.
^
Vierge
Відправлено: Feb 2 2007, 10:52
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Общение - это развитие. Когда общаешься с одним человеком, ты мало развиваешься. А если и развиваешься, то однобоко. или неприсособленным становишься. беззащитным. один друг тебя то поймет. но при общении с другими людьми ты столкнешься с рядом трудностей...
Поэтому общаться, вести товарищество необходимо со многими. Это только плюс. Главное,быть хорошим политиком: не вступать в ненужные конфликты, передряги и т.д. Тогда товарищи и знакомые в трудную минуту просто даже из чувства солидарности чем-то помогут. Это не дружба, а толирантность.
^
Night Sun
Відправлено: Feb 2 2007, 16:46
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Ну не всегда общаясь, мы развиваемся.. Иногда деградируем =megalol=
Дружба, эт, как по мне, такая штука... когда у тебя есть надежный и интересный тебе человек, и ваши характеры совместимы. Вроде для того, чтоб дружить больше ничего не надо.
^
Berenis
Відправлено: Feb 2 2007, 17:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Цитата (Acuteness @ Feb 1 2007, 19:22)
А что, не может быть два мира? С разными людьми, не лицемеря, можно проявлять себя по-разному.

два разных мира могут быть. Но эти два разных человека должны жить далеко друг от друга
^
Miss Metal
Відправлено: Feb 2 2007, 18:04
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Your enigma @ Jan 31 2007, 16:58)
Ну и сравнение, товарищи!!!
Но любимому человеку можно доверить абсолютно все!

Безусловно! Но это все равно не то!
Цитата (Acuteness @ Jan 31 2007, 19:04)
Почему когда люди расходятся, все говорят "давай останемся друзьями"? Потому что с того же начинали, это было, и после отношений это очень ценно.

Ну говорят. Но остаются друзьями ОЧЕНЬ редко! У меня, у моих друзей такого вообще никогда небыло. Потому, что когда люди расстаются, то это как правило с инициативы одного человека. У второго же в сердце остается обида... Волей-неволей, но она есть и она мешает остаться друзьями.
^
Acuteness
Відправлено: Feb 2 2007, 18:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Цитата (Berenis @ Feb 2 2007, 17:29)
два разных мира могут быть. Но эти два разных человека должны жить далеко друг от друга

почему это?
Цитата (Miss Metal @ Feb 2 2007, 18:04)
Ну говорят. Но остаются друзьями ОЧЕНЬ редко! У меня, у моих друзей такого вообще никогда небыло. Потому, что когда люди расстаются, то это как правило с инициативы одного человека. У второго же в сердце остается обида... Волей-неволей, но она есть и она мешает остаться друзьями.

Обида со временем притупляется.
Но друзьями-то остаться хочется, ты ведь знаешь этого человека во сто крат лучше, чем остальных, и он тебя знает и понимает. Чем не друг?
^
Berenis
Відправлено: Feb 3 2007, 18:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Цитата (Acuteness @ Feb 2 2007, 18:59)
почему это?

Разве бывает настоящая любовь втроем? И с дружбой также. Общаешься с ними, они разные, в разных местах. А в одном месте: один будет другого ревновать, что за дружба.
Ну, можно чтобы близко, только бы они не знали друг друга
^
Kazus_fett
Відправлено: Feb 3 2007, 20:39
Offline

The chosen one
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 18983
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Acuteness @ Feb 2 2007, 18:59)
Но друзьями-то остаться хочется, ты ведь знаешь этого человека во сто крат лучше, чем остальных, и он тебя знает и понимает.

Какая знакомая фраза. На нее я отвечаю так: "Я обычно трахаю своих друзей"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:58:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP