Модератори: Эфридика.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое дружба

, кто такие друзья
Miss Metal
Відправлено: Jan 28 2007, 10:18
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (свободен @ Jan 27 2007, 22:06)
Ты вериш что их может быть больше!?Я рад за тебя!Это не возможно обьяснить. Настоящий друг может быть только один и все!Ты довериш скажем свою жизнь троим?Я думаю нет!Ты довериш ее лишь одному!!И это и бедет твоим настоящим ДРУГОМ!!!

У-у-у... Чтоб это я кому-то свою жизнь доверяла?? М-дэ...
На самом деле, мы растем и развиваемся. Например, у нас был лучший друг в школе. Но потом, школа закончилась, начался универ, работа, взрослая жизнь... Мы разбежимся и найдем новых друзей... Так и должно быть! Редко когда друзья идут вместе от пеленок и до смерти! Но это вовсе не означает, что дружба была не искренней, не настоящей... Просто меняются интересы, меняются люди...
^
reflection of soul
Відправлено: Jan 28 2007, 10:31
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Twisted Mind,а типа тусовацца со своими друзьями плохо?
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 28 2007, 10:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (bow_wow @ Jan 28 2007, 10:31)
Twisted Mind,а типа тусовацца со своими друзьями плохо?


нет, не плохо, но часто люди, с которыми просто тусуешься - не более, чем приятели, многие путают их с друзьями.
^
Miss Metal
Відправлено: Jan 28 2007, 10:41
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Кстати, да. Таких, с которыми приятно повисеть - много! Но это ж не то совсем!
^
свободен
Відправлено: Jan 28 2007, 12:13
Offline

Видя в людях добро!!Но не забывай что могут сделать зло&
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 25738
Реєстрація: 26-January 07





Цитата (Miss Metal @ Jan 28 2007, 10:18)
У-у-у... Чтоб это я кому-то свою жизнь доверяла?? М-дэ...
На самом деле, мы растем и развиваемся. Например, у нас был лучший друг в школе. Но потом, школа закончилась, начался универ, работа, взрослая жизнь... Мы разбежимся и найдем новых друзей... Так и должно быть! Редко когда друзья идут вместе от пеленок и до смерти! Но это вовсе не означает, что дружба была не искренней, не настоящей... Просто меняются интересы, меняются люди...

Я тоже встретил настоящего друга в школле в 9 классе!И до сих пор мы сним душа в душу!!У нас разные интересы но это Обьеденяет нас!!!Мы друг другк интересны!!Если бы были одиаковые интересы нам нечем было дилиться!!!Вот так!!
^
DE-RAIN
Відправлено: Jan 30 2007, 13:36
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





У меня единственный лучший друг. Он старше меня на 2 года и мы с ним учимся в разных школах. А дружим мы действительно с пелёнок.
Интересы у нас в чём-то сходятся, в чём-то нет. Думаю от этого только интереснее.
Дружба наша основана на полном доверии и взаимопомощи.
^
Vierge
Відправлено: Jan 30 2007, 15:45
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





А вот я думаю, что дружбы нет и она не нужна. Почему нет? Потому что люди в своих пороках не способны понять истинный стержень дружбы. Как эта дружба возникла, так может в один прекрасный момент и исчезнуть. Как говорилось: "Друг ты мой мой единственный!... - Была тебе любимою, а стала мне женой..."
Перебежало что-то дорожку и дружбы не стало. Дружба - это "любовь". Но такая, как любовь между ангелами. Людям она малодоступна.
Есть люди, которых мы называем друзьями, но они всего лишь товарищи, приятели, которых жизнь с нами связала какими-то обстоятельствами.
Поэтому я предпочитаю, чтобы другом был любимый человек. Тогда точно не будет предательства.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 30 2007, 16:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Your enigma @ Jan 30 2007, 15:45)

Поэтому я предпочитаю, чтобы другом был любимый человек. Тогда точно не будет предательства.


татышо? а, если он влюбится, скажем, в кого-то другого и бросит тебя или, ещё хуже, будет просто изменять и врать? это не предательство, а?
^
Vierge
Відправлено: Jan 30 2007, 16:14
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Я НАДЕЮСЬ, что такого не случится. Конечно, от этого никто не застрахован. Однако, любимому человеку все равно я доверяю больше нежели кому-то постороннему, даже "выросшему в соседних пеленках". Если уж предаст... Да будет то на его совести!
^
свободен
Відправлено: Jan 30 2007, 18:12
Offline

Видя в людях добро!!Но не забывай что могут сделать зло&
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 25738
Реєстрація: 26-January 07





Дружба с Любимым человеком это как мне кажется не дружба это так сказать межличностные очень близкие не строиещеся на дружбе отношения!!это Две грани любовь и дружба их путать не нужно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:50:34, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP