Модератори: Эфридика.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое дружба

, кто такие друзья
Rapunzel
Відправлено: Nov 5 2007, 14:11
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Libi Chan, я верю в дружбу между мальчишками идевчонками) сама предпочитаю дружить с мальчишками,ч ем с девчонками. они больее адекватны, что ли)) :nya_wink:
^
Ange Black
Відправлено: Nov 5 2007, 19:03
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Дружба-в ней должны присутствовать такие качества как понимание и доверие-они обязательны!Дружба-это когда ты можешь позвонить подруге в 3 часа ночи и поделиться проблемой,и она тебя поймет,даже если у нее важный экзамен на следующий день,и поможет,посоветует,выслушает!
^
vasanik
Відправлено: Nov 5 2007, 21:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (Libi Chan @ Nov 2 2007, 19:46)
Rapunzel, полностью согласна!Любовь к родне это совсем другое!
В отношенях дружба нужна...но только идеологическая...иначе партнер начнет просто тебя раздражать...Но если любовь пройдет или разрушится,то и дружбы больше не останется...



Если береч то что для твоего сердца дорого то оно останетса на всегда
И я не думаю что любовь к другу может привести к раздражению

Допустим если ето так - тогда обьяните чем вызываетса ревность к другу к другому товарищу?
^
Rapunzel
Відправлено: Nov 6 2007, 14:52
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





vasanik, как бы это странно не звучало, но у меня были случаи, когда моя лучшая подруга меня оч сильно раздражала. я нашла вызод - около месяца с ней не виделась, не разговаривала и вообще не общалась. а потом когда опять пересеклись, все встало на свои места))) воть) чтобы не устать друг от друга, нужно делать мелкие передышки))) окунаться во что-то другое)

а ревность, просто все мы эгоисты и любим быть в центре Вселенной))) так что ничего страшного и странного в этом неть) можем ревновать и друзей тоже)


Я поняла главную вещь - дружба -это двухсторонняя связь. если только один чел пытается вкладывать, а другой как потребитель этим пользуется, то ничего из этого не выйдет!!! Нужно не только брать, но и отдавать.
Хотяяя, эти слова вообще ко всем отношениям подходят.
:nya_thumbs_up:
^
Berenis
Відправлено: Nov 6 2007, 21:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Некоторые люди вообще не способны дружить((((
^
vasanik
Відправлено: Nov 7 2007, 21:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (Rapunzel @ Nov 6 2007, 14:52)
vasanik, как бы это странно не звучало, но у меня были случаи, когда моя лучшая подруга меня оч сильно раздражала. я нашла вызод - около месяца с ней не виделась, не разговаривала и вообще не общалась. а потом когда опять пересеклись, все встало на свои места))) воть) чтобы не устать друг от друга, нужно делать мелкие передышки))) окунаться во что-то другое)

а ревность, просто все мы эгоисты и любим быть в центре Вселенной))) так что ничего страшного и странного в этом неть) можем ревновать и друзей тоже)


Я поняла главную вещь - дружба -это двухсторонняя связь. если только один чел пытается вкладывать, а другой как потребитель этим пользуется, то ничего из этого не выйдет!!! Нужно не только брать, но и отдавать.
Хотяяя, эти слова вообще ко всем отношениям подходят.
:nya_thumbs_up:



чено говоря я боюсь делать какие либо передышки так как думаю что ета передышка будет навсегда
Да и не верю я в то что можна устать от друга ето вообще мне кажетса не логично
так как если друзья значит им просто должно быть интересно с друг другом и все не должно тут быть какой либо усталости

а нащет двухстороней дружбы с тобою вполне согласен
^
Rapunzel
Відправлено: Nov 8 2007, 00:11
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





vasanik, значит тебе реально повезло, что не было еще ни разу такого, чтобы тебе надоел друг.
у меня к сожалени или к счастью было, это произошло потому, что у меня появились новые интересы, увлечения, подруга же некоторые из них не разделяла или ей было не интересно. поэтому мы с ней и разошлись на некоторое время в разные стороны.
Все это помогло мне осознать и оценить нашу дружбу, что не смотря ни на , что мы выдержали "пытку" временем и не расстеряли дружбу))) :nya_wink:
^
BlackLizard
  Відправлено: May 6 2008, 15:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 39019
Реєстрація: 2-May 08





Когда дружишь с человеком или прямым, или честным, или обладающим большой проницательностью, - это приносит пользу; когда дружишь с человеком или неискренним, или изворотливым, или бойким на язык - это приносит вред.
********
По каким качествам ты выбираешь друзей? За что их любишь и уважаешь?
^
Матыльда
Відправлено: May 6 2008, 17:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Я друзей не выбираю. Мы просто созданы друг для друга и однажды мы встречаемся, смотрим друг другу в глаза, садимся случайно рядом, начинаем говорить и понимаем, что мы - из одного теста. Мы чувствуем друг друга.
Но есть другие друзья, которые выбирают меня.
Ха! Вспомнила ещё прикол: двое из старых друзей ещё до дружбы были моими врагами. Мы терпеть друг друга не могли. Прямо бесились, разнае гадости говорили. А сейчас мы такие нежные.
^
Домен
Відправлено: May 6 2008, 17:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Я стараюсь общаться со спокойными, уравновешенными людьми, которые много читают и с ними интересно по говорить
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP