Модератори: Эфридика.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое дружба

, кто такие друзья
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 13:53
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Rapunzel @ Oct 30 2007, 12:12)
неть, все-таки ты не прова) говорю по собственному опыту, "нож" больнее и хотя эта история произошла около 7-8 назад, доверять я после этого так и не научилась людям...Лучшая подруга преподнесла отличный урок мне) хоть чему-то научила, несмотря на то что мы с ней общаемся, что-то недосказанное из прошлого все-таки осталось)
Забей, значит она тебя просто не стоила!!! Если бы ценила, то так не обошлась ни за что... ^_^


Хм...ценность. Хорошее слово, ничего нельзя сказать...Знаешь, одной из горьких сторон всей этой котовасии, как раз становиться слово ценность . Я её ценила, и тоько сейчас поняла, что она меня нед. С тех пор прошло больше 5 лет, а я только несколько дней назад всё доконца, и правильно плняла. Раньше я старалась тупо отгородить себя от этого, но теперь поняла, что напрасно и нужно смотреть правде в глаза. Она меня кинула. Она меня исползовала. Она-тварь.
^
Rapunzel
Відправлено: Oct 30 2007, 20:14
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Midnight Poison, радует то, что ты это осознала)) молодец))) ^_^
хотя в этой жизни, все друг друга юзят)) это закон жизни)
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 20:47
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Rapunzel @ Oct 30 2007, 20:14)
Midnight Poison, радует то, что ты это осознала)) молодец))) ^_^
хотя в этой жизни, все друг друга юзят)) это закон жизни)


Неужели всё действует по законам жизни? Неужели нет ничего такого, чтоб этот дурацкий закон не задействовал бы? Неужели никогда нельзя ничего сделать по-человечески? Нет, млин, обязательно нужен этот закон жизни...А что делать если этот закон жизни всем всё только портит? Вот разве этот приславутый закон жизни хорошо со мной поступил? =cry3=
^
vasanik
Відправлено: Oct 30 2007, 21:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (Midnight Poison @ Oct 30 2007, 20:47)
<i>
Цитата (Midnight Poison @ Oct 30 2007, 20:47)
Неужели всё действует по законам жизни? Неужели нет ничего такого, чтоб этот дурацкий закон не задействовал бы? Неужели никогда нельзя ничего сделать по-человечески? Нет, млин, обязательно нужен этот закон жизни...А что делать если этот закон жизни всем всё только портит? Вот разве этот приславутый закон жизни хорошо со мной поступил? =cry3= </i>



ето наверное не закон жизни ето закон подласти
ты порадывалась теперь дай другим порадыватса и все тут ничего больше не сделаеш
Да дружба ето очень сильная вещь сильнее любви - разрыв в дружбе может оставить большой след


Человек который тебя не ценит значит просто использует или может ето его способ жизни? как ето можна проверить?
как можна знать говорит ли тебе друг искрине?
страх потерять друга огромный
но боль от потери друга в 100 раз больше
я почемуто в етом уверен и я етого и боюсь

^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 22:01
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (vasanik @ Oct 30 2007, 21:53)
ето наверное не закон жизни ето закон подласти
ты порадывалась теперь дай другим порадыватса и все тут ничего больше не сделаеш
Да дружба ето очень сильная вещь сильнее любви - разрыв в дружбе может оставить большой след


Человек который тебя не ценит значит просто использует или может ето его способ жизни? как ето можна проверить?
как можна знать говорит ли тебе друг искрине?
страх потерять друга огромный
но боль от потери друга в 100 раз больше
я почемуто в етом уверен и я етого и боюсь


Правильно делаешь, что боишься! Поверь потеря друга оставит в твоем сердце большой след, который никогда не зарасиёт, и только может быть со временем превратиться в шрам или рубец, но и это не факт. Но знаешь, закон подлости это всё-таки когда рвуться последние колготки. А вот потеря друга незачто, это уже на100ящий закон жизни. Ээххх... =cry3=
^
vasanik
Відправлено: Oct 31 2007, 15:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





А знаете мне так сейчас хочетса заглянуть в будущие и увидеть как там дальше будет и что будет там со мною и моим другом но больше всего меня интересует будем ли мы вместе

а еще хочетса знать что мой друг действительно гордитса тем что у него есть я и тоже боитса что он меня может потерять - а могу ли я в етом быть увереным или нет?
как ето проверить?
даже если у него кто то спросит кто я ему такой - увы я не буду знать его ответа?
а так хочетса и я думаю что так станет намного легче!?
кто знает как ето проверить?
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Oct 31 2007, 16:03
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





дружба - это взаимопонимание и взаимопомощь! лично для меня это самое главное!
^
Berenis
Відправлено: Oct 31 2007, 17:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





дружба-это когда как бы тебе не было плохо, как бы тебя все вокруг не замечали, ненавидели и презирали, есть человек, который тебя никогда не бросит, когда многие от тебя отвернутся(родители само собой, но не о них речь))
друг всегда поддержит
на друга можно положиться, он сдержит слово
друг желает тебе добра, он не завидует тебе. ваши отношения искренни
друг дружит с тобой, потмоу что ты-это ты, а не потмоу что ты лучше всех знаешь физику
тебе интересно с другом, а другу интересно с тобой
друг всегда выслушает и поддержит
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 31 2007, 17:26
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (v.scor @ Oct 31 2007, 16:03)
дружба - это взаимопонимание и взаимопомощь! лично для меня это самое главное!


Неужели только это главное для дружбы? Неужели только взаимопонимание? А как же любовь? Неужели это всё просто мишура, а всё остальное не имеет значение?
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Oct 31 2007, 17:34
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





Midnight Poison, ммм...имеешь в виду любовь к другу или любовь к партнеру??
вообще, я считаю ,что дружба - это основа любви и сначала надо подружиться с парнем/девушкой, чем начинать какие-л. отношения
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0886 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP