Модератори: Эфридика.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое дружба

, кто такие друзья
pandor.a
Відправлено: Oct 28 2007, 12:54
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Дружба - это удовольствие от общения двух людей
^
KaStoR
Відправлено: Oct 28 2007, 16:51
Offline

Хоккей моё призвание, Fatboy Slim - стиль жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 18844
Реєстрація: 13-July 06





Цитата (Midnight Poison @ Oct 27 2007, 17:46)
<i>

Цитата (Midnight Poison @ Oct 27 2007, 17:46)
А она не может не зацепить, так как она не совсем корекктна. Друзей и врагов НЕ выберают, так что =dontknow= </i>

Это в каком смысле ты друзей не сам выбираешь?
Каждый ищет себе друга/подругу по совпадающим интересам в первую очередь, дружбы между людьми у которых нет ни чего общего невозможна....
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 28 2007, 16:56
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





KaStoR,
Цитата (KaStoR @ Oct 28 2007, 16:51)
Это в каком смысле ты друзей не сам выбираешь?
Каждый ищет себе друга/подругу по совпадающим интересам в первую очередь, дружбы между людьми у которых нет ни чего общего невозможна....

Я не знаю, просто у тебя эта фраза прозвучала, что мы мол друзей и врагофф выбираем сами, как и морокоффь капустой. А я просто поспорила. Хотя, наверно мне не нравиться слово "выбирать". Скорее всего мы не "выбераем" друзей, а "находим" и "дружим"
^
byseenka
Відправлено: Oct 28 2007, 17:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 30524
Реєстрація: 21-July 07





Мне кажеться, что друзья-это те люди, кот с тобой уже 100 лет. Знают все твои недостатки и не пытаються тебя переделать, а просто воспринимают такой, какая есть. Какое-то время я верила, что у меня они есть, но я ошибалась...
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 28 2007, 18:18
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (byseenka @ Oct 28 2007, 17:10)
Мне кажеться, что друзья-это те люди, кот с тобой уже 100 лет. Знают все твои недостатки и не пытаються тебя переделать, а просто воспринимают такой, какая есть. Какое-то время я верила, что у меня они есть, но я ошибалась...


Мы все учимся на собственных ошибках. Я однажды тоже думала, что с человком буду общаться до гроба, мы всё друг про друга знали, а когда эта девочка перешла в другую школу и перестала мне звонить, я всё поняла. Но вначале, я питала надежды и думала, что это просто перестановка, ей тяжело, и что сейчас может лучше просо немного подумать и отдохнуть друг от друга.
Но потом мы стали сталкиваться на улице, а она меня не узнавала, я ей звонила, а её всё не было дома, и в итоге я поставила крест на этом человеке, и точку в нашей дружбе.
^
Rapunzel
Відправлено: Oct 28 2007, 18:37
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Цитата
Мы все учимся на собственных ошибках. Я однажды тоже думала, что с человком буду общаться до гроба, мы всё друг про друга знали, а когда эта девочка перешла в другую школу и перестала мне звонить, я всё поняла. Но вначале, я питала надежды и думала, что это просто перестановка, ей тяжело, и что сейчас может лучше просо немного подумать и отдохнуть друг от друга.
Но потом мы стали сталкиваться на улице, а она меня не узнавала, я ей звонила, а её всё не было дома, и в итоге я поставила крест на этом человеке, и точку в нашей дружбе



грустно читать такие слова...но это наша жизнь. радует лишь то, что с тобой обошлись "мягко", было бы жесче, если бы она поступала иначе, например, начала бы оскорблять или вообще говорить разные "страшные" вещи у тя за спиной...
такой игнор более или менее проще пережить, чем "воткнутый нож в спину"... :(
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 28 2007, 18:45
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Rapunzel @ Oct 28 2007, 18:37)

грустно читать такие слова...но это наша жизнь. радует лишь то, что с тобой обошлись "мягко", было бы жесче, если бы она поступала иначе, например, начала бы оскорблять или вообще говорить разные "страшные" вещи у тя за спиной...
такой игнор более или менее проще пережить, чем "воткнутый нож в спину"... :(


Просто иногда лучше этот самый "воткнутый в спину нож". Он хотя бы объясним. А это что? Это простейший игнор, который я непонятно чем заслужила. Ведь у нас не было с ней никакх разговоров по этому поводу, ничего. Просто в один день она ушла в другую школу и поставила меня в игнор, как надоевшую прилепалу, но за что? =cry1= Наша дружба длилась 2,5, почти 3 года, и за это время не было ниодного случая, когда б мы достали друг друга. Было бы гораздо лучше, еслиб она сказала, что и как, это не было б так обидно и больно. А так? Ты просто осознаёшь, что ты никто для человека, и объяснений этому нет
^
Rapunzel
Відправлено: Oct 28 2007, 21:13
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Midnight Poison, я все понимаю, но в этом случае можно просто забить на этого чела...понимаешь, таких "случайных" людей в жизни еще будет оч много, они проверяются в "положительных" ситуация, а не в "горести и беде".
да я и не согласна, что время влияет на понимание человека... можно дружить всю жизнь и в конце жизни понять ,ЧТО из себя представлял он...вот так вот.
а рана в душе затягивалась бы намного дольше, от "ножа", чем от игнора!
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 29 2007, 13:44
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Цитата (Rapunzel @ Oct 28 2007, 21:13)
Midnight Poison, я все понимаю, но в этом случае можно просто забить на этого чела...понимаешь, таких "случайных" людей в жизни еще будет оч много, они проверяются в "положительных" ситуация, а не в "горести и беде".
да я и не согласна, что время влияет на понимание человека... можно дружить всю жизнь и в конце жизни понять ,ЧТО из себя представлял он...вот так вот.
а рана в душе затягивалась бы намного дольше, от "ножа", чем от игнора!


Может оно и так, просто от этого игнора рубец до сих пор остался, и ноет он больше, когда я переодически встречаю эту девочку на улице. Прошло 5 лет, а рубец так и не сросся. Нед, всё таки нож, был бы лучше.
^
Rapunzel
Відправлено: Oct 30 2007, 12:12
Offline

Silber_Katze
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 914
Користувач №: 33131
Реєстрація: 17-October 07





Цитата
Может оно и так, просто от этого игнора рубец до сих пор остался, и ноет он больше, когда я переодически встречаю эту девочку на улице. Прошло 5 лет, а рубец так и не сросся. Нед, всё таки нож, был бы лучше.


неть, все-таки ты не прова) говорю по собственному опыту, "нож" больнее и хотя эта история произошла около 7-8 назад, доверять я после этого так и не научилась людям...Лучшая подруга преподнесла отличный урок мне) хоть чему-то научила, несмотря на то что мы с ней общаемся, что-то недосказанное из прошлого все-таки осталось)
Забей, значит она тебя просто не стоила!!! Если бы ценила, то так не обошлась ни за что... ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:09:56, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP