Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Пещера Обкуритас

Пещера Обскуритас


Опис: Название этой достопримечательной пещеры переводиться с латинского как мрак, обозначая атмосферу древнего темного прошлого, которое и в самом деле было не зеленым а ка раз темным. Любители мест в которых древняя природа переплетается с недавним творением рук человека назовут эту пещеру романтической. Лет шестьдесят назад в этой тюрьме доживали свои последнии годы тюремные заключеные, которые благодаря одному погибшему при востании вампиру сумели вырваться отсюда и и с тех пор судьба не сохранила упопинаний о них, кроме тех некоторых который поймали. Многие жители деревни верят, что сторожевую в этой пещере разрушили не узники при восстании, а некий маг, который практиковал там свои заклинания.

Мікролокація: "Вход в пещеру", Зал жертвоприношений, Темницы, Разрушеная сторожевая, Коридор, Коридор в зал
І'мя хазяїна: Aektann
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 13 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
Очень приятно....
*девушка улыбнулась, а потом разправила свою мантию, серебреная, как будто сделална с тумана. но на ней была одна дырка в самом низу с леса и от земли небольшое пятно. Мисс дю Плесси посмотрела прямо в глаза Пейдж и спросила*
А зачем Вы пошли сюда, и если быть точне. то не я пошла за Вами я Вы пошли за мной, это же я первая подошла к этой пещере.
//лучше не говорить о том что я анимаг, хотя хорошо это... воробей может куда хочеш залезть и перелететь.//
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 13 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
*Девушка немного растерялась, услышав вторую часть вопроса.. Хотя она была готова услышать вопрос о том каковы их планы на эту пещерку, но о "преследовании" и речи быть не могло*
Эм, вообще-то мы тут по делу, и не думали что встретим здесь кого-то еще..
//Как будто бы мы следовали за ней..//
..Мы здесь потому что нам кое-что.. Забрать..
//Больше ей, думаю, знать не нужно.. Но она нам точно не враг.//
Да, Кетцаль, пойдем..
*Стряхнув с себя оцепенение, ди Верокио направилась за Кетцаль, бросив на дю Плесси взгляд, полный удивления - определенно не приспешница Алвисида.. Иначе вопросы были бы совсем другие.. *
^
Mopa
Відправлено: Nov 13 2008, 20:33
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






 M 

=drag=

Девушки, а меня подождать нельзя было?
Давайте договоримся: не больше двух постов от каждой за ход.
Мисс дю Плесси это тоже касается - Вы теперь под моей юрисдикцией.




  i  

Lumos! — Зыбкая тьма вокруг девушек рассеялась, можно было заметить сырые каменные стены и небольшие соляные наросты на «потолке». Пещера она и есть пещера… Словно лабиринт, полна тайн и опасностей; и, кажется, подвернувшаяся некстати мисс дю Плесси была не единственной проблемой де Верокио и де Кетцаль — повисшую в воздухе тишину нарушил протяжный нечеловеческий вой, доносившийся откуда-то из глубин…

^
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 13 2008, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
ой... что это?
*впервые напугалась Софи, которая в этой пещере впервые почуствовала страх. она разправила складку на мантии и забрала прядь волос с лица. Затем она посветила в даль коридора, зрение у нее было хорошое. но девушка не могла ничего разгледеть*
//сегодня полнолуние, или это имп, или еще какая-то гадость? Итак нужно вспомнить, если боишся значить- ты слабый человек... маман, наверное, немножко нахальная, но права... боятся не следует...//
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Nov 14 2008, 04:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Коридор
*Посмотрев в ту сторону, откуда раздавался вой, девушка придвинулась ближе к Пэйдж, чтобы чувствовать себя увереннее. Выходит разные легенды про пещеры Хогсмида, были не так уж неправы. //Кого тут только не встретишь...//
- Оборотень? *высказала София первое, что пришло в голову. И тут же поёжилась от представленного мысленно зрелища. Сжав палочку, она прислушивалась, приближается к ним обитатель пещеры или вой продолжает звучать где-то в одном месте*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 14 2008, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
*Пэйдж даже вздрогнула, когда услышала сей вой. Но не от страха, а скорее от неожиданности - она ожидала увидеть нежить вроде зомби в пещерах, но никак не оборотня.. Или кто это?.. Теперь ди Верокио даже была рада что они встретили Софи - ее, дай Бог, слабой не назовешь, если что - с животиной справятся.. *
Без понятия.. Может, и оборотень.. В любом случае, назад дороги нет. Идем дальше..
*Достав из кармана палочку, девушка пошла дальше, потихоньку ускоряя шаг - благо, в пещере не так темно*
//Ой не нравится мне все это.. Ну да ничего, нас теперь трое.//
^
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 14 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
а я думаю, что не оборотень, хотя и возможно, так. Но я думаю, что єто снова такое существо. как и еще до щита было, еще тогда в Алвисида были только первые шагИ к разглашению... еще тогда вроде я видела не очень одного аворора. ну илисейчас бывшего, еще бывшую судью суда в министерстве магии... и еще несколько авроров. Думаю это снова похожее существо, такое меня чуть не разорвало, хорошо что та женщина успешно применила магию Земли, а я могу превратится в воробея и посмотреть что там, воробей маленький....
*начала размышлять софи вголос, а потом направила палочку на землю, а потом снова в конец коридора*
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Nov 14 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Коридор
*Двинувшись дальше, девушка размышляла насколько острое обоняние у этого существа. Через какое время он узнает, что в пещерах есть кто-то еще. Воображение рисовало здорового волка с горящими глазами и оскаленной пастью, из которой капала слюна.
Кетцаль задумчиво произнесла в противовес словам Пэйдж*
- Ну, ты слишком категорична. Всегда можно повернуть назад. Другое дело, что мы не позволим себе такого шага…
*Эта Плесси опять стала нести какой-то бред, понимать который у Софии не было никакого желания. Поводя палочкой в разные стороны, она осматривала угрюмые стены пещеры*
^
Mopa
Відправлено: Nov 14 2008, 18:24
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Вой на мгновение стих, а после раздался снова, ни громче, ни тише… Все такой же протяжный и зловещий, словно могильным холодом повеяло… Кто бы это ни был, он был где-то в глубине пещеры, где-то далеко…

^
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 14 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
и этот зверь был пожирателем...
*тихо сказала софи закутываясь в свою легкую мантию. Девушка думала о том чтобы как-то достать теплую мантию, а потом спросила у других девушек*
Может все таки слетать?
*она чуть-чуть улыбнулась и забрала волосы с лоба, снова таки*
//холодно... надеюсь этот вой не то, что я думаю, а скелетики.. что милые... ну хотя бы они не нападали на меня и пусть лучше будет оборотень, чем то что я думаю.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:23, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP