Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Пещера Обкуритас

Пещера Обскуритас


Опис: Название этой достопримечательной пещеры переводиться с латинского как мрак, обозначая атмосферу древнего темного прошлого, которое и в самом деле было не зеленым а ка раз темным. Любители мест в которых древняя природа переплетается с недавним творением рук человека назовут эту пещеру романтической. Лет шестьдесят назад в этой тюрьме доживали свои последнии годы тюремные заключеные, которые благодаря одному погибшему при востании вампиру сумели вырваться отсюда и и с тех пор судьба не сохранила упопинаний о них, кроме тех некоторых который поймали. Многие жители деревни верят, что сторожевую в этой пещере разрушили не узники при восстании, а некий маг, который практиковал там свои заклинания.

Мікролокація: "Вход в пещеру", Зал жертвоприношений, Темницы, Разрушеная сторожевая, Коридор, Коридор в зал
І'мя хазяїна: Aektann
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 12 2008, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
*Софи умедлила шаг и посмотрела на девушек*
//что же делать откликнуться. или идти дальше, вроде лучше откликнуться, а то мало ли что, может знают. или я смогу им помочь//
*мисс дю Плесси подошла немного ближе и улыбнулась, видимо ее не ужасало, что это могут быть союзники алвисида. или как Софи называла "Светленькие"*
Добрый день, могу я Вам помочь. а то пока брожу по Хогсмиду и ищу зацепку...
*волшебница все еще светила палочкой под ноги. но смотрела девушкам в глаза, ей казалось что выглядить это правдоподобней, чем игнорировать их. да и для самой мисс дю плесси это было лучше, одной не так страшно.*
//может не стоило?//
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Nov 13 2008, 06:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Коридор
*Удивленно посмотрев на Пэйдж, девушка сказала в полный голос, нисколько не смущаясь, что их может услышать незнакомка*
- Ты что же, хочешь чтобы она пошла с нами? Сначала надо узнать, что ей здесь надо.
*За несколько шагов София догнала девушку и остановившись перед ней, смерила ту холодным взглядом. Наплевав на хорошее воспитание, наследница де Кетцаль резко заговорила с незнакомкой.*
- Так, мисс. Разрешим все непонятные моменты сразу же. Мы в эти пещеры не прогуляться пришли и никакие провожающие нам не нужны. Во-первых, покажи свои запястья. И что ты здесь ищещь, в наше-то неспокойное время. Видимо не боишься, что наткнешься на скелетов и прочую нечисть, а?
*Приподняв волшебную палочку, так что она смотрела в грудь незнакомки, София ждала, когда та приподнимет рукава мантии.*

Перешел из "Вход в пещеру"
^
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 13 2008, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
Зачем мне их бояться? Что они мне сделают? Я видела одного скелета, он мне ничего не делал, наверное, это изза печаи....
*задумчиво сказала девушка и показала запастье, на коже был лиш след о паучка в мерии*
//думаю, что не стоило, первая девушка приятная. а вот вторая.... можно ли им верить, в действительности они выглядят подозрительно...//
Что я ищу? Я кажется. знаю, что можно сделать чтобы попасть в район скал пегасов и потому думаю, что нужно прочесать полностью все до одной пещеры....
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Nov 13 2008, 08:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Коридор
*Презрительно глянув на печать, девушка опустила палочку, так как незнакомка вела себя вполне спокойно.*
- К скалам Пегаса невозможно попасть…*процедила Маурика* …и глупо лезть для этого в темные пещеры. Хотя почему же – продолжайте «прочесывать» дальше, только не в нашей компании.
*София даже не заметила как перешла на «вы», что в её случае означало желание как можно дальше отдалить от себя ненужного человека.*
- Идём? *обратилась она к Пэйдж, стоявшей рядом. Посмотрев в скрытый тьмой коридор, поплотнее запахнула мантию, ощутив холод, идущий из пещеры*
^
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 13 2008, 09:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
хорошо, я буду идти и тут, наверное, что-то есть. И почему это Вы здесь ходите, сами же говорили, что здесь небезопасно?
*скокойно, но уже с холодным тоном спросила девушка. Она смотрела на других и еще раз спросила*
А почему Вы так считаете, если щит есть сверху. это не значить что он не может под землей....
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 13 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
*Покачав головой, Пэйдж укоризненно посмотрела на Софию и тихо сказала ей, так чтобы "путешественница" не слышала*
Зачем ты так? Мы ведь даже с ней не знакомы. да не приспешница Алвисида она, иначе бы так беспечно себя не вела..
*Затем ди Верокио повернулась к незнакомой девушке и миролюбиво обратилась к ней, надеясь что та не успела обидится*
Как тебя зовут-то?..
//А про щит она интересную идею подала.. Впрочем, думаю, Лорд все продумал со щитом..//
^
Софи дю Плесси
Відправлено: Nov 13 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Коридор
Меня зовут Софи дю Плесси... впрочем какая ам разница?
*посмотрела Софи на более приятную собеседницу. Девушка думала, что их где-то видела, может в Хогвартсе. как никак, а она только в этом году его закончила. Мисс дю Плесси спросила у девушек*
И если не секрет, то как Вас зовут...
//хотя мне даже легче. я ведь аниг... и превращаюсь в довольно маленькую птичку...//
*девушка вдруг на секунду улыбнулась*
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Nov 13 2008, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Коридор
*Не считая нужным что-то отвечать на словесную ахинею незнакомки, София поняла лишь, что девушка пытается попасть к скалам Пегаса. Откинув длинные волосы назад, Кетцаль повернулась к надоедливой собеседнице спиной.*
//О, Мерлин, никакого чувства собственного достоинства...ведь прямо сказали, чтобы не ходила за нами. Впрочем чего еще ждать от какой-то странной девицы, которая толком не знает что ищет//*Постукивая палочкой по ладони, София осматривала уходящую вперед пещеру. Бродить вдвоем с Пэйдж ей уже было привычно, хотя она продолжала вспоминать и беспокоиться и об остальных.*
- А печать думаешь просто так поставила, для украшения? *фыркнула она на слова Пэйдж о незнакомке*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 13 2008, 16:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
Печать сейчас всем, вроде бы, ставят.. Так что если у человека печать - он был в Мэрии.. Нет, слуги Алвисида так себя не ведут, они всегда очень подозрительные и настроженные.. Не бросать же ее тут..
*Пэйдж самой не нравилось присутствие дю Плесси, но поделать она ничего н емогла - похоже, новая знакомая в Пещерах надолго, и ничего поделать с этим они не могут*
//Лучше уже она с нами пойдет.. А то потом случайно встретимся с ней, и как раз возле плит где мы будем младенцев в эфире доставать..//
Меня зовут Пэйдж ди Верокио. А это..
*Ди Верокио легонько пихнула подругу, надеясь что та не дуется*
..София Маурика де Кетцаль.
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Nov 13 2008, 16:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Коридор
*Представляться София не собиралась, но ничего не имела против того, чтобы Пэйдж сказала их имена. Видимо действительно придется идти дальше с этой девицей, так что не мешало бы узнать, с кем они пойдут.*
- Я с ней разговаривать не намерена…И чем скорее мы расстанемся, тем лучше. *Поселившаяся в душе антипатия ничуть не уменьшалась. Хотя обычно к незнакомым людям Софии относилась доброжелательно.*
- Ладно, идем уже вперед, что тут стоять…*позвала она Пэйдж, делая несколько шагов по коридору*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:56:33, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP