Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Пещера Обкуритас

Пещера Обскуритас


Опис: Название этой достопримечательной пещеры переводиться с латинского как мрак, обозначая атмосферу древнего темного прошлого, которое и в самом деле было не зеленым а ка раз темным. Любители мест в которых древняя природа переплетается с недавним творением рук человека назовут эту пещеру романтической. Лет шестьдесят назад в этой тюрьме доживали свои последнии годы тюремные заключеные, которые благодаря одному погибшему при востании вампиру сумели вырваться отсюда и и с тех пор судьба не сохранила упопинаний о них, кроме тех некоторых который поймали. Многие жители деревни верят, что сторожевую в этой пещере разрушили не узники при восстании, а некий маг, который практиковал там свои заклинания.

Мікролокація: "Вход в пещеру", Зал жертвоприношений, Темницы, Разрушеная сторожевая, Коридор, Коридор в зал
І'мя хазяїна: Aektann
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Коридор
*услышав сначала визг, Кристэн чуть не поддалась первому желанию, завизжать еще громче подруги. Страх пронзил все тело, но не успела она хоть как-то нормально среагировать, как на нее натолкнулись и она шарахнулась на пол*
Ай, как же больно
*проныла она, уже лежа внизу, но не дала себе долго отдыхать быстро вскочила, ожидая нападения какого-то тюремщика или привидения*
//почему я его не вижу?!!!//
Фэй, что случилось?
*спросила Кристэн почти дрожащим голосом*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 26 2008, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Коридор
- Эээ... ммм.... *промычала Фэйли, пытаясь придумать, что сказать* - Там просто... мне показалось, там кто-то есть... *соврала она, но потом сообразила, что может напугать этим Кристэн и быстро добавила* - Но мне только показалось! *в подтверждение она улыбнулась, взяла подругу за руку и пошла дальше*
Вышел из микролокации
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Коридор
*нехотя пошла за Фэйли, оглядываясь в ту сторону от которой Фэй отскочила, свалив её*
- ты уверена, что тебе показалось?
*упрямо переспросила, отряхивая мантию на ходу*

Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 26 2008, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Разрушеная сторожевая
- Уверена *сказала Фэйли, только голос ее прозвучал не уверенно, потому что в этой мрачной пещере она и сама стала верить, что действительно кго-то видела. На этот раз она остановилась настолько резко, что уже Кристэн, шедшая за ней, налетела на нее. Фэйли подняла палочку выше, освещая какую-то разрушеную комнату....*
- Оой... Кристэн... а про эту комнату вообще недобрые слухи ходят... Еще неизвестно, кто ее разрушил, и что здесь случилось. *по телу девушки пробежала дрожь*
Перешел из Коридор
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 26 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Разрушеная сторожевая
*тихо поругавшись, почти вежливым тоном спросила*
- как-то поаккуратней ходить не пробовала?
//тем более в таком то месте//
*все же она начала принимать все более скептически, услышав тишину*
- мало ли, кому-то что-то не понравилось, у кого-то было плохое настроение
*настроившись скептически, интерес к перещере пропадал*
//кроме визгов Фэй тут вроде ничего не слышно//
- ой, коленка болит, зачем было тогда, если показалось, аж так скакать? помоему все страхи тут создаешь ты
*хихикнула, что бы подруге тоже не было страшно*

Перешел из Коридор
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 28 2008, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Разрушеная сторожевая
*Выслушав замечания Кристэн, хмыкнула и, потянув ее за рукав, протолкнула вперед себя*
- Тогда первая иди, и я буду очень аккуратной. *сказала она и по-детски показала ей язык :P *
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 28 2008, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Разрушеная сторожевая
*От такого предложения Кристэн сначала немного растерялась, но потом, пожав плечами, подняла повыше свою палочку и посмотрела по сторонам*
//что бы тут интересненького отрыть… остатки пыток, следы магии…//
- ладно, я пойду первая, только вот уже не знаю куда, боюсь входить вглубь и потеряться, а так как нить Ориадны мы не взяли, может, возвратимся?
*вопросительно посмотрела на подругу, становилось очень холодно, поэтому торчать дальше в пещере, в которой ничего интересного не попалось на глаза не хотелось*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 28 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Разрушеная сторожевая
*с сожалением окинула взглядом неисследованные глубины пещеры*
//Кошмар... и как тут можно было жить в кромешной тьме...// Представила себе заключенных, практически не видящих света, не смогал удержаться от соблазна, и схватив Кристэн за руку потянула было ее дальше, но вспомнив что-то про вампиров, поняла, что отсутствие света не так уж им мешало и поспешно согласилась на предложение подруги.*
- Да, пойдем, пожалуй... а то холодно тут...
*и она заспешила к выходу из пещеры*
Вышел из микролокации
^
Кристэн Марс
Відправлено: Jan 28 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Разрушеная сторожевая
*Кристэн потащилась за Фэй и чуть было не споткнулась*
- ох и аккуратная ты, солнце, ты сама потом будешь меня лечить от синяков, поняла?
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 28 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





"Вход в пещеру"
- поняла, поняла *улыбнулась Фэйли, откапывая в кустах метлу* - Сейчас дома чайку попьем, согреемся и с синяками разберемся. *успокоила она ее, отдирая репей от мантии*
Перешел из Разрушеная сторожевая
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1113 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:43, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP