Модераторы: Шани.

Страницы: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Театр

, великое искусство
Tia Raybo
Отправлено: Mar 13 2007, 21:51

Мудрец
Облик: --

Из дневника.
Запись от 11.03.2007:

Если просто и сухо, безо всяких эмоций, таким голосом, как будто вы докладываете военачальнику о случившемся ЧП в туалете, сказать, что я сегодня была на спектакле Ленкома "Полёт над кукшкиным гнездом" (поставленом по моей самой обожаемой, и шедевральной по своей природе книге с одноименным названием), то значит не сказать ничего. Первое что, а верней кто, не позволит этого сделать - Александр Абдулов. Вот кто-кто, а Абдулов был молодцом. Кое-где правда сплошал, (в том числе и как со-постановщик, кстати говоря) но это было почти незаметно. МакМерфи из него - "чмаг!"
Не понравились: Большая Сестра, Билли Бибит, Вождь, Хардинг.
Я конечно уважаю, Абдулова, но куда он смотрел как со-постановщик?

Сестра:
Слишком "общительна", непонятно раскована, отустствует впечатление "белой накрахмаленой стены". Наиграна.

Билли:
Слишком "живой" в первом акте. Во втором уже немного "усмирили" XD. Практически не заикаеться. Даже не заикаеться. Просто быстро и громко говорит, что ему не присуще. Наиграный.

Воджь:
Непонятно пасивен, а он один из главных персонажей - даже пусть он молчаливый разказчик, но он всё равно должен оставаться в центре событий. Наигран.

Хардинг:
Не "по-Хардинговски" грубоват, отсутсвуют "грациозные полёты рук, как двух птиц". Почти реалистичен.

Сценарий(а так же постановка):
Сликом много лишних матерных выражений, некоторые важные куски обрезаны, смысл теряеться из-за "растроеных" мизансцен.

Вот)) в принципе ничего не забыла.. а нет) вот немного интересненького про Абдулова нашла:

Показать текст спойлера
^
Кора
Отправлено: Mar 18 2007, 23:44

Дикая, но симпатишная

И я лублю театр! Сама занималас балетом довольно долгое время, поэтому театр для меня - второй дом!)))
Даже на театрельный фак хотела поступать, но, к сожалению, не прошла! Там конкурсы бешенные!!!
^
Eclectic
Отправлено: Jan 20 2008, 19:28

Гуру

Относительно недавно была в Львовском театре им. марии Занковецкой. Очень понравилось! Когда смотришь по телевизору фильм, это одно. Но когда приходишь в театр, сама атмосфера величественная. И когда специально для тебя играют актеры. Ужасно приятно!

Я ходила на оперетту, это комическое. Насмеялась от души, очень хочеться сходмть еще!

^
Torrens fatum
Отправлено: Jan 20 2008, 19:37

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?

Ну а я сама на сцене с 1 класса. Сначало в школьных постановках, потом уже в значительных классных спектаклей...В 9 классе выросла до главных ролей...И уже 3 года на тетральной студии,где теперь играю исключительно главные роли.
И мне это нравится. Это восхитительно. Ты выходишь на сцену, а зрители затаив дыхание следят за каждым твоим словом, каждым твоим шагом.
^
Джиджарик
Отправлено: Jan 23 2008, 18:10

Мудрец

Цитата
Позавчера была на Ladies night. Море положительных эмоций. Обязательно ещё раз схожу.

а я уже три раза была - это каждый раз такой пазитфф!! За исключением пары моментов, где я чуть не плачу.

а вообще театр - это сила, это мощь! это искусство! Я теперь даже в кино не хожу - по сравнению с театром, где все вершится на твоих глазах, в кино - сплошная фальш.
^
Yellow daffodil
Отправлено: Jan 23 2008, 18:48

Made in Heaven

Я в это воскресенье пойду вместе с подругой на "Недоросля" Фонвизина
^
Dark_Noon
Отправлено: Jan 28 2010, 15:54

I have no heart!
*

Я была на таких представлениях:"Анна Каренина","Лолита" и "Лесная песня"

i  

Флуд. Сообщение не несет достаточной смысловой нагрузки.

Это сообщение отредактировал Michiru Kaioh - Jan 30 2010, 23:47
^
7.62 мм
Отправлено: Jan 28 2010, 16:26

High Inquisitor

M 

Dark_Noon, дополните ваш пост, иначе буду вынуждена счесть за флуд. Ну были, и что? Ваше мнение, впечатления...

^
Морошка
Отправлено: Feb 2 2010, 17:09

пессимистичный оптимист

Я хожу в театр периодически. Раз схожу, потом начинаю регулярно, пока почти весь репертуар не посмотрю, потом происходит естественный перерыв. Последний просмотренный спектакль очень не понравился, ужасно песемистичный.
^
Котик-Наркотик
Отправлено: May 27 2014, 22:21

Моя субтильна незалежність.

Как грустно, что такая тема простаивается.
Я вот учусь на театроведа, живу театром. Разным - как классическими постановками, так и современными. Повезло - живу в Питере, тут нет нехватки талантливых режиссеров)
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # 1 2 [3] 4  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1325 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:41:55, 25 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru