Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Deftones

, сексуально
Відправлено: Jan 19 2007, 15:05
На волне ню-металла 90-х годов "Deftones" привлекли к себе внимание американской публики, играя на разогреве у таких команд как "Korn", "Bad brains" и "White zombie". Группу возглавил Чино Морено, по кличке "Вонг" (Камилло Вонг Морено), привлекший к делу свох друзей по школе Стефена Карпентера (гитара), Чи Ченга (бас) и Джона Тэйлора (ударные). Последний вскоре отбыл, а его место занял Эйб Куннингхэм из "Phallucy". Команда подписала контракт с фирмой "Maverick", на которой и был издан дебютный альбом "Adrenaline". Несмотря на поддержку мажорного лейбла, с помощью которого были выпущены видеоклипы "Bored" и "7 Words", особого внимания на этот диск никто не обратил.

Прорыв был сделан в 1997 году с выходом альбома "Around The Fur". Большой популярностью пользовались синглы "My Own Summer" и "Be Quiet And Drive (Far Away)". Далее последовал плотный гастрольный график, выступления в компании с "Limp bizkit" и "Will haven", а также участие в фестивале "Vans Warped". В 1998-м "Deftones" поучаствовали в записи трибьютного альбома "Depeche mode", предложив свою версию композиции "To Have And To Hold".

Deftones На следующий год команда выступала со многими знаменитостями, начиная от "Pantera" и кончая "Black sabbath". Морено также "погостил" на альбоме сольного проекта Тони Айомми "Iommi". Во время очередного тура Ченг повредил себе левую ногу и пришлось его временно заменить Серджио Вегой из "Quicksand". Неприятности на этом не кончились, поскольку на День Валентина у "Deftones" украли практически все оборудование и кое-какие пленки. Правда, в конце концов большую часть украденного удалось вернуть. Ко времени выхода третьего альбома группы, "White Pony", записанного как всегда с продюсером Терри Дэйтом, в состав был официально введен DJ Франк Делгадо. Может из-за этого, а может из-за чего другого стиль пластинки заметно отличался от предыдущих релизов.

Диск занял третью строчку в чартах "Billboard", а фаны с удовольствием бросились раскупать "красное" и "черное" лимитированные издания, включавшие в себя бонусные треки. Польшой популярностью также пользовались практически не вылазившие с эфира синглы "Change (In The House Of Flies)" и "Back To School".

DeftonesКогда продажи "White Pony" перевалили через миллионную отметку "Deftones" отправились на очередные гастроли уже в качестве хедлайнеров, при поддержке "Godsmack" и "Puddle of mudd". Летнее турне 2001 года было сильно сокращено из-за того, что врачи обнаружили у Морено серьезные проблемы с горлом. В дальнейшем почти все музыканты группы принимали участие в сторонних проектах. Куннингхэм был занят в своей бывшей "Phallucy", Морено – в "Team sleep", которую, кстати, продюсировал все тот же Терри Дэйт. Делгадо принял участие в хип-хоп команде "The codefendants", а Карпентер – в "Kush" и "Chimaira". В 2001 году вышел в свет сборник "Back to school", включавший в себя как концертные, так и студийные записи. Тогда же "Deftones" поехали в турне под названием "Back 2 School Tour" с "Taproot" и "Incubus".

"B2ST" был очень успешным, группа объездила много стран и городов. После небольшого перерыва команда продолжила свой тур, но уже с "Linkin Park" и все теми же "Taproot". А вскоре после этого "дефтонцы" получили "Grammy" в номинации "Лучшая металлическая группа".

user posted image

ИМХО: оч сексуальный вокал)
Myo
Відправлено: Jan 19 2007, 15:34
Мы с Акеми уже обсуждали эту группу и пришли к выводу, что она превосходна (или не с Акеми =blink= )
Відправлено: Jan 19 2007, 15:37
Квітка, ну и что что обсуждали.. я хочу чтоб им тема была посвящена
Myo
Відправлено: Jan 19 2007, 15:46
Так я ж тока за! Классно! Теперь можно будед обсудить еще раз...
Відправлено: Jan 19 2007, 15:48
Цитата (Квітка @ Jan 19 2007, 15:46)
Теперь можно будед обсудить еще раз...

вод вод)
Додано через хвилину
Я щас слушаю LUCKY YOU.. какой же вокал у Чино... я прям таю)
Myo
Відправлено: Jan 19 2007, 15:50
А ты его проект Team Sleep слышала? Обалденная вещь. Тут даже тема, кажется, есть.
Відправлено: Jan 19 2007, 16:00
Квітка, тему видела, а проект еси чесно не слышало :( но буду восполнять пробел)
Відправлено: Jan 19 2007, 17:26
Квітка, абсуждале абсуждале, какраз в теме Team Sleep =)
Aaliyah, самая сексуальная песня Change =))
з.ы.: Team Sleep послушай обязательно, все фаны Dftns маст хэфф!
Відправлено: Jan 19 2007, 17:55
Цитата (Akemi @ Jan 19 2007, 17:26)
Aaliyah, самая сексуальная песня Change =))

кстате! под эту песню Алия с Лестатом в Королеве Проклятых жгла!
Цитата (Akemi @ Jan 19 2007, 17:26)
з.ы.: Team Sleep послушай обязательно, все фаны Dftns маст хэфф!

я ни фан, я поклонник :P но фсё равно в нете поищу)
Відправлено: Jan 20 2007, 08:27
Недавно подруга переписала... теперь я тоже обожаю эту группу! ^_^ Особенно "Change"...
Відправлено: Jan 20 2007, 08:49
А как вам Минерва? Одна из самых ярких их вещей и одна из моих любимых ^_^
Они кстати нарки, но это и не удивительно)
user posted image
Відправлено: Jan 21 2007, 00:42
мне вообще больше нравяццо более драйвовые песни типа 7 words, shove it (мы играли раньше кавер на эту песню =)), birthmark и т.п.
"Вокалист раста!" - первая мысль которая появилась у меня в голове когда я впервые услышал Dftns. =)
Відправлено: Jan 21 2007, 08:48
Цитата (Akemi @ Jan 21 2007, 00:42)
"Вокалист раста!" - первая мысль которая появилась у меня в голове когда я впервые услышал Dftns. =)

тожи самое)
когда их слушаешь, такое ощущение что ты сам в героиновой депрессии)
Відправлено: Jan 25 2007, 00:41
Aaliyah, меня прет слухать по утрам, когда в забитом метро едешь в универ, их медляки как бы зомбируют и ты перестаешь обращать внимание на окружающих =)
Відправлено: Jan 25 2007, 10:55
Akemi, у мну зомбирует весь их альбом Deftones... дажи потриблять нинада)
Відправлено: Jan 25 2007, 12:45
мине нравецо их акустика, и ваще в плане гипноза...пожалуй круче меня колбасит только от джан ку, когда пьяный %)
Відправлено: Jan 25 2007, 13:32
ну,мне не очень нравитцо...хотя выделяю,конечно, на фоне всей остальной альтернативы,ню-метала(ваще такую мукыку не люблю.)...типа корна...
Відправлено: Jan 25 2007, 16:21
Я считаю что у Чино потрясающий вокал... его можно слушать... слушать... слушать...
Відправлено: Jan 26 2007, 00:11
Emerald, альтернатива и "типа Корн" это совсем разные вещи (хоть я уже и запарилсо объяснять на этом форуме, что это не одно и то же), если не знаешь что такое альтернатива послушай 3 doors down, staind, cold и т.п.
Відправлено: Jan 26 2007, 09:58
Akemi, та девочка помоему вообще, в музыке не сильна
Відправлено: Jan 27 2007, 19:24
Послушать эту группу люблю. Не напрягает. А песня "Minerva" так вообще моя любимая.
Відправлено: Jan 29 2007, 11:33
Цитата (Akemi @ Jan 26 2007, 00:11)
Emerald, альтернатива и "типа Корн" это совсем разные вещи (хоть я уже и запарилсо объяснять на этом форуме, что это не одно и то же), если не знаешь что такое альтернатива послушай 3 doors down, staind, cold и т.п.

хорошо,что тогда корн это какой стиль?
Додано через хвилину
Цитата (Aaliyah @ Jan 26 2007, 09:58)
Akemi, та девочка помоему вообще, в музыке не сильна

слушай,ты меня достала уже. это ты тогда тупая. не надо тут писать глупости, если не знаешь ничего про меня. ясно? ты же не знаешь какую музыку я слушаю. думаю, я побольше тебя знаю.
Відправлено: Jan 29 2007, 11:35
Emerald, Korn и Deftones являются отцами nu-metal течения, они были первыми и ИМХО остаются лучшими до нашего времени.
Відправлено: Jan 29 2007, 11:59
Цитата (Akemi @ Jan 29 2007, 11:35)
Emerald, Korn и Deftones являются отцами nu-metal течения, они были первыми и ИМХО остаются лучшими до нашего времени.

альтернативе тоже есть место. в ню-метале ведь же часто есть элементы и альтернативы , репкора и т.д. тем более экспериментирует ребята. существенная разница между альбомами.
например,Follow The Leader ... как раз альтернатива.
а вапсче есть такой стиль groove.корн можно туда отнести.

хотя мне всё равно,я такую музыку не люблю и этим не увлекаюсь.
Відправлено: Jan 29 2007, 13:10
Ребята молодцы , но немного однообразны для меня.
Відправлено: Jan 29 2007, 20:02
Emerald, Follow The Leader нью чистой воды, в альтернативе нет такого понятия как реп, если ты слышишь в песне начитку, то это уже либо нью либо репкор (я не имею ввиду просто стиль реп и т.п.). Вообщем на словах объяснить сложно, если тебе интересно, то послушай группы, о которых я говорил выше, и думаю ты сама поймешь всю разницу.
Додано через 3 хвилин
з.ы.: я подобную музыку слушаю уже почти пол своей жизни и могу точно сказать что к чему относится в данных направлениях исключительно из самих песен.
Відправлено: Jan 30 2007, 08:07
Цитата (Emerald @ Jan 29 2007, 11:33)
слушай,ты меня достала уже. это ты тогда тупая. не надо тут писать глупости, если не знаешь ничего про меня. ясно? ты же не знаешь какую музыку я слушаю. думаю, я побольше тебя знаю.

когда это я тебя тупой назвала? -_- :D
мне про тебя ничего знать не надо и мне плевать что ты слушаешь, я сужу о твоей музыкальной *разборчивости* по постам, которые ты оставляешь, и потому что и с чем ты сравниваешь :)

Кто нибудь знает где можно скачать их последние треки?
Відправлено: Jan 30 2007, 10:13
Відправлено: Jan 30 2007, 10:16
-_-
Відправлено: Jan 30 2007, 10:17
B)
Відправлено: Jan 30 2007, 10:19
Aaliyah, а что именно там качать? -_- :-[
Відправлено: Jan 30 2007, 10:20
весь новый альбом =)
Відправлено: Jan 30 2007, 11:12
Вот те на Емеральд оказывается ничего в музыке не смыслит...
Додано через хвилину
Тогда на форуме в ней смыслят только человека четыре..
Відправлено: Jan 30 2007, 11:29
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Jan 30 2007, 11:12)
Тогда на форуме в ней смыслят только человека четыре..

значит так)
Додано через хвилину
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), ты бы по теме не мог изъясняться?
Відправлено: Jan 30 2007, 12:31
Aaliyah, скажи это Акеми и себе.
Цитата (Aaliyah @ Jan 30 2007, 10:16)
-_-

Цитата (Akemi @ Jan 30 2007, 10:17)
B)

Відправлено: Jan 30 2007, 13:52
lol'd

я лична считаю, что дефты более склоняютса к такому стилю как альтернативный метал, хотя спорить о том, что они играют только в этом стиле небуду, ибо глупо доказывать что они играют в одном направлении. тимболее глупо опускать человека просто за его мнение. имхо.

ушол слушать тимати %)
Відправлено: Jan 30 2007, 16:40
Hornet, собсна я тут никого не опускаю, по крайней мере сознательно, если бы я хотел здесь кого-то опустить я бы нашел метод получше. Я просто объясняю человеку, что есть что, тем более что она сама меня об этом попросила. С таким же успехом можно сказать, что тебя в учебном заведении оскорбляют учителя, излагая материал.
Myo
Відправлено: Feb 2 2007, 14:27
Цитата
Тогда на форуме в ней смыслят только человека четыре..

Ты, наверное, удивишься, но так и есть. И я к ним не отношусь.
Додано через хвилину
И это не стеб.
Відправлено: Feb 7 2007, 22:20
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Jan 30 2007, 11:12)
Вот те на Емеральд оказывается ничего в музыке не смыслит... Тогда на форуме в ней смыслят только человека четыре..

ну,про ничего говорить не надо. а про ню-метал и т.д. соглашусь, меня это в общем-то и не интересует. =))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP