Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Престиж*

, новая историческая драма
Victoria Kinney
Відправлено: Jan 18 2007, 22:53
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Посмотрела "Престиж". Офигеть кино! Мне очень понравилось. Самое классное - что мое мнение о возможном финале постоянно менялось и того, что произошло в итоге я никак не ожидала. Именно поэтому - супер!!)) Люблю такие фильмы. К тому же - красиво снято.
Бэйл и Джэкман - отпад)))

Шоу иллюзионистов интересны тем, что удивляют зрителей. Зритель приходит удивляться, он хочет удивляться. Он знает, что его обманывают, но он хочет обманываться, он рад обманываться, лишь бы увидеть чудо. Потому, снимая фильм об иллюзионистах, Кристофер Нолан делает кино — фокус. И не скрывает этого.

Престиж
страна США, Великобритания
оригинал Prestige, The
слоган «Дружба, ставшая соперничеством. Соперничество, превратившееся во вражду.»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Кристофер Прист
продюсер Кристофер Болл, Валери Дин, Джордан Голдберг, ...
оператор Уолли Пфистер
композитор Дэвид Жулиан
жанр триллер, фэнтези, драма
бюджет $40 000 000

Роберт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

На кинопоиске фильм уже вошел в десятку))) (инфа оттуда же)

Как вам?
^
Musty_mult
Відправлено: Jan 20 2007, 13:58
Offline

пыхнуууть!(c)ПолотенчиГ
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1143
Користувач №: 16950
Реєстрація: 25-May 06





фильм реально классный,чем-то мне напоминает "Иллюзианиста"
сюжет хороший)необычный такой)жаль что только рекламу видела(((но ооочень хачу посмотреть
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jan 20 2007, 18:41
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Обязательно посмотри! Классный состав актером, сюжет и музыка супер) Стоит сходить)
^
Berenis
Відправлено: Jan 24 2007, 15:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Хочу посмотреть. Главным образом, из-за Хью
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jan 24 2007, 15:43
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Я тоже ради Хью пошла, а теперь на Бейла подсела) каждый день по фильму с ним смотрю)
^
Evelyn
Відправлено: Jan 24 2007, 17:43
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Какой же замечательный фильм! И на моей улице случился праздник)))
Ждала этот фильм так долго и не разочаровлась практически ни в чем. Книга замечательная, и даже не смотря на некоторые неточности, фильм явился достойной экранизацией.
Эмоции до сих пор бьют через край.
Я как завороженная смотрела на Бейла, его игра идеальна. В Джекмене я никогда не сомневалась. Но думала, что по игре он будет уступать Крису, а оказалось он достойный соперник.
Единственный, кто портил кадр - Йохансон. Честно пыталась разглядеть там хоть где-нибдуь игру. Нет, игры там нет, а местами вообще отвратительно.
Работа режиссера и особенно оператора заслуживают поклона и восхищения. Надеюсь Оскар за операторскую работу отдадет именно "Престижу")))
Конец понравился, трагичный, грустный, очень жаль Энджиера. С этой машиной Теслы он стал собственным заложником. И все из-за престижа.. вообще необычная трактовка слова "престиж", не такая какую принято употреблять сейчас.
Не понимаю, почему не наминировали на Оскар за лучшую мужскую роль Бейла за Альфреда?
В общем фильм получился очень достойный, Нолан ну просто молодец, каждый раз удивляет и радует. После просмотра рекламы, на киносеансе весь фильм ждала, когда же Крис скажет: "Абра кадабра!")))))
^
Darla
Відправлено: Mar 19 2007, 15:57
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Фильм очень понравился. Игра актеров, режиссура, сами съемки все супер.. Люблю такие в принципе запутанные фильмы с неожиданной концовкой. Долго шел, конечно же, но оно того стоит. Плюс, смотрела в оригинале. Теперь надо книгу прочитать))
^
Edelweiss
Відправлено: Mar 19 2007, 16:09
Offline

Мудрец
*******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 11437
Реєстрація: 6-January 06





А я ожидала большего, честно говоря. Едиснтвенная радость-умелая игра актеров. И Джекман, и (неожиданно) Йохансон порадовали)
Музыка, та, красивая, ничего не скажу.
Лично мне сюжет показался банальным =dontknow= Не знаю почему. Может, после просмотра "Иллюзиониста" , не знаю. Ну, в общем, Айзенхайм может пока спокойно отдыхать)
^
Victoria Kinney
Відправлено: Mar 19 2007, 19:35
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Edelweiss, а мне и престиж, и иллюзионист одинаково понравились... если у пристижа классная завязка, то у иллюзиониста шикарный финал... а фильмы оба классные!
^
Satine
Відправлено: Mar 24 2007, 17:54
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я уже давно хочу посмотреть этот фильм, и прежде всего из-за актёров, но его почему-то у нас не было в прокате.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:51:09, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP