Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Герои Уничтоженных Империй

, Heroes of Annihilated Empires. . .
Відправлено: Jan 17 2007, 10:52
Название диска: Heroes of Annihilated Empires
Оригинальное название: Герои Уничтоженных Империй
Официальный сайт игры: ссылка
Разработчик: GSC Game World
Издатель: KOCH Media
Лицензия: GSC Game World
Жанр игры: RTS
Требования: P4-2.0, 512MB RAM, 64MB 3D Card
Рекомендовано: P4-3.0, 1024MB RAM, 128MB 3D Card

Мне очень понравилась эта игра. . .замечательно проработана вселенная игры,мне очень понравился(и нравится)сюжет игры. . .минусы это наверное графический движок вторых казаков и очень слабая музыка. . .Несмотря на эти минусы игра реально притягивает,да и ктому же мне лично приятно видеть такие проекты из СНГ. . .
Відправлено: Jan 18 2007, 15:31
Я читала книги по этой игре. Такой бред! После них играть в это чего-то не хочется. Сюжет к игре писал тот же человек, что и книги, а значит сюжет в игре просто не может быть интересным!!!
Відправлено: Jan 18 2007, 19:24
Ну книги и игры вещь всё таки разная. . .почитай рецензии,там нигде нет отрицательных отзывов о сюжете. . .
Відправлено: Feb 4 2007, 15:31
Я тоже после книг как-то не очень хочу играть. Вообще, блин, лажанулся купил сразу три книги, а оказалось такое.....
Відправлено: Feb 5 2007, 09:52
Sandro, Блад Рейн,
это как смотреть фильм а потом читать книгу-первоисточнк.

вы ж знаете, почти всегда фильм оказывается таким г, что страшно смотреть.

так что поиграйте. на самом деле классная вещь. рпг+ртс - немного монотонно, но затягивает
Відправлено: Feb 5 2007, 19:54
Black_Spirit,
Да, насчет фильмов по книгам - это ты верно подметил. До сих пор в дрожь бросает как вспомню про "Ночной дозор" и "Гарри Поттера". Наверное все же куплю игру. РТС люблю не очень (хотя бывают и исключения), а вот ради РПГ части...
Відправлено: Feb 5 2007, 22:20
Sandro,
в таком случае лучше скачай. или попроси чтоб скачали.

ибо все же упор там больше на стратегию. хотя и одним героем бед мона натворить многа :)
Відправлено: Feb 10 2007, 17:15
Black_Spirit,
Да я читал, и помнится в демку играл. Я ж говорю, если на сюжет забить, то играть можно...
Відправлено: Jun 23 2007, 19:11
Ну GSC тільки і вміє свої ігри копіювати, в гру я пограв не сподобалось. ;) Баланса в грі й з вогнем не знайдеш. Якось смішно коли герой 123-го рівня без зайвих зусиль розносить армію нежиті. =-O Це ще не все як вам коли герой прострелює рори як листки паперу. На цьому глюки не закінчуються...
Відправлено: Jun 24 2007, 15:07
dark_fire, Это не ошибка в балансе, просто тупой комп(или неумелый игрок) любят делать всю свою армию из дешёвых скелетов,
оки легко рушатся и нужны только на старте для охоты на слабых монстров и разведки! А очень хорошо накачанному герою может противостоять только целая армия. Да и тут два основных пути развития,
либо сильно качать героя, либо сконцентрироваться на изготовлении армии, впрочем вариаций куча!
Відправлено: Jun 24 2007, 16:08
Сёма Семёныч Снейп
Це писала людина яка мабуть тільки наглядно бачила це убожество ;) Я повторю герой 130-го уровня практично безсмертний.
Е така способность Світовий луч тоді герой перетворюється на термінатьра B) не в буквальному смислі просто вінзможе лікувати себе і оточення. І взагалі який би не був крутий юніт він з прокачаного героя максимум може знести ДВА хелса. Якщо врахувати наявність бутилочок зі здоров'ям та та кучу всяких магій то ніяка армія не зможе зупинити героя в цій грі ;)
Відправлено: Jun 25 2007, 07:56
dark_fire, а это не ошибка в балансе, тут я же говорил в основном два пути развития, строить армию, или прокачивать героя. И борьба против противника качающего героя, требует координации действий,
и готовности в любой момент сплотить армию для борьбы с зашедшим на огонёк "Терминатором"!
Відправлено: Jun 30 2007, 18:19
люблю играть РПГ против ртс компа
Додано через хвилину
dark_fire, ну когда герой имеет 130 уровень то противник может уже своего по полной качать
Відправлено: Jun 30 2007, 19:46
fenris ulfrsen
Та толку од того героя...баланса в грі немає...і не буде скільки патчів не качай... >:o
отримати перемогу в ігрока який вибрав стратегію розвитку героєм можна лише на початку поки герой не сильно прокачаний.
Відправлено: Jul 1 2007, 08:52
dark_fire, победить можно, только правильную стратегию надо подобрать!
Відправлено: Jul 1 2007, 10:25
Цитата (dark_fire @ Jun 30 2007, 19:46)
fenris ulfrsen
Та толку од того героя...баланса в грі немає...і не буде скільки патчів не качай... >:o
отримати перемогу в ігрока який вибрав стратегію розвитку героєм можна лише на початку поки герой не сильно прокачаний.

ну до певної міри так - суть гри тоді зводиться просто до отримання значної переваги героєм за 30 хв. простою іншого героя.
Відправлено: Jul 1 2007, 11:54
Цитата (dark_fire @ Jun 23 2007, 19:11)
Ну GSC тільки і вміє свої ігри копіювати, в гру я пограв не сподобалось. Баланса в грі й з вогнем не знайдеш. Якось смішно коли герой 123-го рівня без зайвих зусиль розносить армію нежиті. Це ще не все як вам коли герой прострелює рори як листки паперу. На цьому глюки не закінчуються...

а в других играх хочешь сказать не так?К тому же смотря какая армия нежети будет...если будет тонна всадников(этак коней 50) то они этого героя оставят почти без хп
Відправлено: Jul 1 2007, 17:37
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 1 2007, 11:54)
а в других играх хочешь сказать не так?К тому же смотря какая армия нежети будет...если будет тонна всадников(этак коней 50) то они этого героя оставят почти без хп

поки ти до тих всаніків доберещся то розумний ігрок одним героєм рознесе всю твою армію і базу...
хотя нежиттю є сенс на початку грати від перевертнів якщо герой ближнього бою...їх нада в людей перетворити з арбалетами і пока герой біжить щоб їх кромсать...мочить його...бажано здвох флангів...
А про інші і гри я тобі скажу наприклад варік старкрафт тіберіум вар хамер в таких іграх є баланс і він зберігається в продовж всєї гри...
Відправлено: Jul 2 2007, 14:23
dark_fire, в вархаммері базу ніколи не рознесеш одним героєм. просто ніколи
Відправлено: Jul 3 2007, 17:53
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 2 2007, 14:23)
dark_fire, в вархаммері базу ніколи не рознесеш одним героєм. просто ніколи

Согласний...я просто хотів сказати щоб дивилися на ігри в яких є баланс і просто прирівняли до цієї...
Відправлено: Aug 18 2007, 20:35
В вархамере вражескую базу лордом некроном лихо разгосить!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:47:26, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP