Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

As I Lay Dying

, metalcore
Akemi
Відправлено: Jan 25 2007, 00:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Квітка, на виниле, я классику исключительно на патсифоне слухаю =)
^
Myo
Myo
Відправлено: Feb 2 2007, 14:34
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





О та-та! Канешна. Тока ты патише. Тут знаиш, скока охотников за винилом есть? Уууу... =secret=
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 27 2007, 18:04
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





По прочтении последних сообщений - винил рулз.
А вообще, как вам последний альбомчик?
^
Akemi
Відправлено: Nov 28 2007, 08:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Последний альбом получился интересным, но все же это немного не то, во первых в плане вокала, вокал ушедшего басилы был очень хорош, эти мелодичные вставки в припевах было именно то, что выделяло этот коллектив из массы металкорщиков, я конечно понимаю что подобные вставки встречаются практически в каждой металкор группы, но в AILD это было как-то по особенному, теперь с его уходом в плане вокала музыка существенно изменилась. Помимо этого изменилось и звучание самой группы, наверное они начали использовать какое-то новое железо, но звук вроде бы стал немного плосковат, этот альбом уже представляет собой смесь треша с металкором, а не чистого металкора. Правда как по мне, то эти небольшие минусы не портят полного положительного впечатления от альбома. AILD он как говориццо и в Африке AILD =)
^
Patrik Green
Відправлено: Nov 25 2018, 21:54
Offline

Волк-одиночка
**
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 200214
Реєстрація: 23-November 18





As i lay dying - оценка 11/10
Недавно про эту группу узнал ( увидел в паблике новость о том, что фронт мен группы выходит из тюряги и тут подумал, что надо послушать, включаю их новый сингл My own grave и тут меня реально затянуло). Мне так вкатило сие музло, что уже второй месяц их слушаю ( сначала купил в эпловском сторе их альбом The Great foundation, теперь вот прикупил альбом An Ocean between us). Реально качевые ребята, особенно мне нравится чистый вокал. Собственно своей мелодичностью они меня и подкупили B)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jul 31 2021, 16:15
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





после кичевания фронтмена выдали сводящий олдскулы элпи в 2019-ом, кажется. Вот в натуре, слушаешь и возвращаешь м'кор 2009-2010ых. Не сказать, что фанатею, но хороший-годный-уважаемый коллектив.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0595 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP