Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш почерк

, какой он?
Згорнути питання Мой почерк...
Мой почерк геометрически выдержан (буквы, интервалы между ними одинаковые). Обычно пишу не быстро. 30 ]  [6.30%]
Мой почерк является шедевром изобразительного искусства, причем все выполнено в барочном стиле. Мои буковки всегда приукрашены, и очень часто - слишком. Всякие там завитушки, волночки... 28 ]  [5.88%]
Мои буквы большие и выпуклые, все линии закругленные. 44 ]  [9.24%]
Пишу печатными буквами. Прописными не пишу, или пишу редко. 9 ]  [1.89%]
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический". 63 ]  [13.24%]
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место. 45 ]  [9.45%]
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а) 45 ]  [9.45%]
С наклоном влево, я оригинален(на)! 44 ]  [9.24%]
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения. 95 ]  [19.96%]
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен. 73 ]  [15.34%]
Усього голосів: 476
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 27 2015, 18:23
Пишу с завитушками
Дата Feb 3 2016, 15:08
Не хватает варианта "пишу всегда по разному". И наклон вправо, и влево, большими буковками, маленькими, с завитушками, без завитушек, буквы круглые, буквы с острыми углами...
Как говорится, зависит от настроения и ручки :D
Дата Feb 11 2016, 10:08
Стрёмный =lol=
Дата Mar 18 2016, 15:41
Пишу аккуратно, ну стараюсь. А так буквы маленькие, узкие
Дата Nov 15 2016, 05:33
У меня ужасный почерк:с
В семье самый стремный, зато у родителей безумно красивый, такое ощущение что мне медведь на руку наступил :с
Дата Nov 16 2016, 11:29
Мой почерк меня бесит :nya_devil: , конечно если я постараюсь, то получается хорошо.
Дата Dec 20 2016, 22:32
Круглый, витиеватый, довольно красивый.
Дата Jan 8 2017, 23:46
Размашистый и понятный, но мне не нравится) пытаюсь это исправить
Дата Apr 19 2017, 13:22
Мой учитель русского языка, воет когда видит мою тетрадь ))
Дата May 2 2017, 09:19
Почерк не фонтан, но вроде разборчивый. С годами стал ловить себя на том, что чередую печатные и прописные буквы в рамках одного и того же текста или даже слова B)
Дата May 2 2017, 17:56
Зависит исключительно от настроения и ручки, вернее толщины ампулки. Тоненькими почерк аккуратный и с наклоном, широкой без наклона и грубее. Хотя так удобнее, но медленнее.
Дата Jun 28 2017, 01:00
Считается самым красивым
Дата Jul 17 2017, 08:01
У меня разные варианты почерка. Если мне нужно , чтоб работу прочитали другие, проверили, ну или еще что, пишу почти печатными буквами, но очень быстро. Каждую букву отдельно. Так и документы всякие заполняю. Так что к экзу привыкать к шрифту не надо было.
Когда пишу что либо для себя ( черновики, лекции и т д), или нужно очень - очень быстро записать , почерк некрупный, летящий, плохо читаемый, с наклоном вправо. Тешит, что у Пушкина все же хуже. Хотя сходство есть.
Дата Oct 26 2017, 00:52
Хороший.
Дата Nov 5 2018, 10:41
Мой почерк ужасен, я никогда не старался. Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Когда даю списывать, то всегда готов что меня спросят, что ты написал))
Дата Dec 14 2018, 01:51
Отец где-то с пятого класса бился над моим почерком) наказания и поощрения были за ежедневные сочинения. Часто приходилось биться над ними несколько часов, чтобы вывести каждую букву так, как надо.
Почерк откровенно плохой. Даже когда стараюсь, выходит нечто. Вчера работала у доски первый раз за год. Когда оказалась на месте, чуть не умерла от ужаса. Обидно в общем за себя.
Дата Dec 15 2018, 16:39
Почерк очень сильно зависит от настроения, моего состояния и ситуации, чтобы написать что-то понятно пишу полупечатными, но это долго и очень устаёт рука. В коспектах же лекций даже мне иногда приходится разбираться, что я там написала B)
Дата Dec 15 2018, 18:01
Ну, у меня хороший почерк, судя по отзывам других) Я даже выигрывала в конкурсе почерков, хаха)
Дата Dec 15 2018, 19:21
У меня достаточно странный почерк. Одни не могут его разобрать, при этом говоря мне пару ласковых, а другие наоборот думают, что он идеален. Лично мне по барабану, как я пишу, лишь бы потом разобрать, что я там накалякала.
Дата Jan 13 2019, 14:26
мой почерк - врачебный B)
Дата Mar 16 2019, 18:16
Не знаю до сих пор какой он на самом деле, всегда пишу по разному, пару букв выделяются конечно среди всех т.к пишу я их всегда иначе, но почерк мой порой бывает не могу отличить от почерка другого, когда забывала подписать листочек с контрольной, это было не очень, особенно, когда еще парочку было таких-же
Дата Apr 15 2019, 08:34
Сколько оригинальных левонаклонных))
Дата Apr 18 2019, 20:42
Если честно, то он у меня плохой)
Я его понимаю, другие нет)
Дата Apr 18 2019, 21:02
Феликсфилиципс, будущий врач?)))
За собой замечала что почерк испортился. Отвыкла писать. Клавиатурой чаще пользуюсь в разы.
Дата Apr 18 2019, 21:04
freefly, врачом не буду, не мое)
Хорошо, что это понял в 8 классе, а не поступил в медвуз, как хотел это изначально)
Дата Apr 18 2019, 21:09
Феликсфилиципс, главное вовремя одуматься) Я могла быть воспитателем в детсаде а потом преподавателем английского языка для детей младшего школьного возраста. Как же мне повезло что одумалась вовремя.
Но калиграфия не мое.
Дата Apr 20 2019, 15:44
freefly, а что плохого в этих милых работах?
Дата Apr 20 2019, 15:49
Моргот, Неблагодарный труд, и маленькая ЗП
Дата Apr 20 2019, 17:17
WaterShine, и обилие эпически огромной ответственности за чужую жизнь и здоровье
Дата Apr 20 2019, 18:27
WaterShine, ну не скажи.
Например, зарплата учителю только пришедшему работать в школу составляет 25000 тысяч рублей. Очень мало. Но в этой же школе раюотает 10 лет училка, которая получает 100000 тысяч. В месяц
Что просто офигенно.
Знаю все это на личном опыте :D
Дата Jun 9 2019, 15:15
Меня устраивает то, что мой почерк читабельный. Конечно, я всегда восхищаюсь, когда кто-то красиво пишет. Но... по факту, в наше время это красивое письмо уже никому не нужно, вся инфа поступает через комплюхтеры. Когда я училась в Прг, я даже конспекты вела сразу на компе.
Так что красивый почерк — это хорошо, но уже не обязательно))

Показати текст спойлеру
Дата Jun 9 2019, 18:25
У меня почерк зависит от ручки, температуры, настроения, тетради - от всего, но не от меня)) Обычно у меня буквы округлые, большие, почти без соединений, но вроде как читабельно и кто-то даже хвалил (хотя мне не кажется, что он красивый, ну да ладно). Если тороплюсь, то буквы становятся жуть какими большими, неаккуратными, слова занимают чуть ли не всю строчку, ужас, в общем.
А аккуратно и каллиграфически писать никогда не умела и не собираюсь учиться писать так. Зачем? В общем-то, уже указали выше - письмо сейчас практически никому не нужно.
Дата Jun 23 2019, 14:30
Почерк у меня мелкий. А аккуратность зависит от наличия времени, за которое мне необходимо что-либо написать
Дата Aug 26 2019, 16:40
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.
Дата Apr 2 2020, 07:41
У меня читабельный, но детский почерк. Вот этот вот курсив стандартный меня прям бесит. Буквы скачут и наклоняются, но при этом никакого характера.
Завидую людям, у которых равномерный почерк. У меня ну такой позор... Четыре года в университете училась, писала дома прописи, лучше не стало. Писала разными ручками на разных поверхностях разной скоростью, так и не поняла, где косяк. Обнаружила, что наиболее красивый — это мелкие буквы, когда я пишу как бы каждую отдельно, но медленно.
Ужас :(
Дата Apr 3 2020, 14:06
Когда пишу на лекциях, то почерк жуткий. А когда я что-то другое пишу, то почерк...словно произведение искусства. :morning:
Дата Sep 12 2020, 08:38
Ну мой почерк - шифр Цезаря. Его понимает только я, и Только я. В младших классах нам говорили "Будете в старших классах, будете выворачивать буквы как хотите." Ну я их так вывернула, что теперь даже мама родная не разберёт)
Дата Sep 12 2020, 08:45
Yono, у меня как-то вообще было желание сделать почерк таким, чтобы его понимал только я. И знаешь, что я придумал? Стал писать с наклоном влево и в обратную сторону. То есть так, чтобы написанное модно было прочесть только подойдя к зеркалу. И при этом почерк был весьма специфическим...
Дата Sep 12 2020, 08:48
Ozzy Osbourne, я пыталась так сделать, но они у меня ичот вообще не разборчивый получился, да и писать задом наперед тяжело.
Но вот у всех родных, почерк идеально каллиграфический. В кого я такая :scratch:
Помню ещё как-то пыталась писать левой рукой, интересно, но сложно.
Дата Sep 12 2020, 09:19
Yono, левой рукой...как по мне, легче ногами писать научиться (тоже пробовал, но не научился).
У моей бабушки, помню, почерк был идеальный. А сейчас испортился)))
Дата Sep 12 2020, 12:48
Ozzy Osbourne, бывает такое с почерком. Но сейчас тратить время на идеальный почерк - по-моему пустая трата времени. Сейчас большинство профессий работают с компьютера, это раньше можно было стать летописцем и бабло на этом рубить. Не те сейчас времена, не те
Дата Sep 12 2020, 12:56
Yono, эх, и я тут такая, которая работала над почерком, чтобы сделать его красивым... Не тот век я выбрала чтоб родиться, ой не тот.
Дата Sep 12 2020, 12:58
Astunass, но если делать нечего, то как хобби конечно вариант
Дата Sep 12 2020, 13:01
Yono, у меня просто проблемы с почерком были, из-за того что родилась левшой, а родители переучили, и мне его долго ставили нормальным чтоб был. Зато сейчас красивые и аккуратные конспекты получаются, за которые в универе часто баллы добавляют, так что я не жалуюсь.
Дата Sep 12 2020, 14:59
Yono, это верно. Я пишу красиво скорее ради восхищенной фразы: Какой у тебя офигенный почерк!
Дата Sep 12 2020, 15:12
Ozzy Osbourne, я мечтала об этом всю жизнь, но не судьба, не судьба... А ещё есть такое хобби типа лэттеринга. Там тоже почерк разрабатывается, наверное.
Дата Sep 12 2020, 15:25
Yono, пробовал...но каллиграфия легче даётся) :morning:
Дата Sep 16 2020, 03:49
Ozzy Osbourne, а это не одно и тоже :scratch: ?
Вот с моим "красивым" почерком, меня теперь тошнит от прописной буквы "т". А если все таки приспичит вывести ее где-то в важном документе, то есть вероятность, что я зачеркну все нафиг (скорей всего она даже не будет похожа не на букву), сменю паспорт, сделаю пластическую операцию и уеду в другую страну.
Дата Sep 16 2020, 04:12
Yono, рассмешила)
Да вроде есть какие-то принципы там...
Я всегда стараюсь сохранять самообладание: как говорится, чем больше пофиг, тем легче живётся) поэтому особо на почерк внимания не обращаю) хотя мне ли на него жаловаться)))
Дата Feb 24 2021, 20:50
обычный почерк, легко читаемый всеми, ничего особенного
Дата Oct 29 2022, 12:16
Тут два варианта:если я над чем то размышляю и это черновик, который я собираюсь выкинуть (или просто пометки для себя) - я пишу быстро, как попало, в разных местах и нечитабельно, часто все перечеркиваю и так далее.

Если я пишу что-то, что буду куда то сдавать - то пишу супераккуратно черной гелиевой ручкой, очень старательно, получается, как будто другой человек писал.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ваш почерк (post #5117900) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 29 2022, 19:02
Испортился почерк с тех пор, как стала больше на клавиатуре набирать. Когда работала, уделяла ему очень большое внимание - с нашим контингентом почерк должен быть разборчив, они и печатные-то буквы умудрялись путать. Сейчас, конечно, меньше, но в целом он у меня вполне разборчив, может, не особенно красив, иногда буквы могут заваливаться, разниться по размеру, наклоняться в разные стороны (чем быстрее или чем неудобнее место, за которым пишу, тем хуже), однако то, что я написала, обычно разбирают без труда.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваш почерк (post #5117952) )
(Элли Ньюман)

Дата Apr 13 2023, 18:33
Мой почерк зависит от ситуации. Если надо что-то очень быстро записать, тут уж не до аккуратности, главное - успеть. Например, лекции в институте писала как курица лапой) Ну а в случае, когда требуется ровный и аккуратной почерк, тогда стараюсь применить соответствующий навык и вроде получается вполне прилично. Сейчас, конечно, писать от руки требуется не так часто, всё больше клавиатура, так что уже и не уверена, удастся кого-то удивить каллиграфией)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваш почерк (post #5148196) )
(Disha Giotto)

Дата Nov 23 2023, 18:37
Мой почерк - мой персональный шифр. Большинство людей говорят, что разобрать не могут. Поэтому официальные документы я стараюсь заполнять печатными буквами. Не могу сказать, что он "испортился". В школе тоже писала подобным образом. Думаю быстрее, чем пишу. Рука не поспевает. А выводить и затормаживать свой мыслительный процесс не хочу.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 4 балла (+4)

( Ваш почерк (post #5202859) )
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено -2 баллов (-2)

( Ваш почерк (post #5202859) )
(Arlen Lhermitte)

Дата Jan 19 2024, 16:29
Вполне могу стать врачом
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1519 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:38:00, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP