Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш почерк

, какой он?
Згорнути питання Мой почерк...
Мой почерк геометрически выдержан (буквы, интервалы между ними одинаковые). Обычно пишу не быстро. 30 ]  [6.30%]
Мой почерк является шедевром изобразительного искусства, причем все выполнено в барочном стиле. Мои буковки всегда приукрашены, и очень часто - слишком. Всякие там завитушки, волночки... 28 ]  [5.88%]
Мои буквы большие и выпуклые, все линии закругленные. 44 ]  [9.24%]
Пишу печатными буквами. Прописными не пишу, или пишу редко. 9 ]  [1.89%]
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический". 63 ]  [13.24%]
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место. 45 ]  [9.45%]
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а) 45 ]  [9.45%]
С наклоном влево, я оригинален(на)! 44 ]  [9.24%]
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения. 95 ]  [19.96%]
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен. 73 ]  [15.34%]
Усього голосів: 476
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 3 2009, 17:14
Пишу быстро и неразборчиво, буквы чем то похожи на образцовый курсив, если, конечно, писать надо не много. Большие тексты написанные моей рукой даже я разобрать часто не могу
А так вроде почерк обычный.
Дата Jul 6 2009, 15:48
Он у меня под наклоном, буквы более-менее округлые, некоторые даже весьма оригинальные. Но в последнее время за почерком перестала следить, когда лень писать прописными могу на округленные печатные перейти, просто, чтоб быстрее было.

=sceptic= Хотя по любому каракули.
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував 3ugaH - Jul 7 2009, 08:24
Дата Jul 6 2009, 18:09
Почерк?
Скоростной, летящий по поверхности бумаги почерк, пишу перьевой ручкой.
Достаточно небрежный, но смысловые части текста разделены четко.
Пишу много я вообще крайне редко, если что-то надо законспектировать, чего в электронке нет, а так, в основном печатаю, или ставлю на распечатках пометки карандашом.

Единственное, что мне приходится писать часто и даже постоянно, - свои ФИО, дату и роспись.
Поэтому и роспись, ближе к отпуску, становиться все небрежнее, упрощеннее и ленивее. %)
Дата Jul 23 2009, 16:03
У меня хороший почерк, немотря на то что я левша. Все меня открытки подписывать проят :) В школе все стенгазеты подписываю я...
Дата Aug 7 2009, 20:36
Приятный, много завихушек, закарлючек всяких, наклончик соблюдён
Дата Aug 9 2009, 03:45
Мой почерк таков, что его не прочитает никто кроме меня) Понятно я пишу только для преподов на сдачу) Вот такая конспирация:)
Дата Aug 11 2009, 13:39
мой почерк на первый взгляд классический - очень аккуратный, смотрится особенно шикарно, если писать чёрной ручкой.
но при детальном рассмотрении оказывается, что мои рукописи абсолютно нечитабельны....
Дата Aug 12 2009, 05:32
Почерк у меня зависит от настроения,какое оно такой и он...
Дата Aug 17 2009, 13:00
Я вибрав варыант 6.
Дата Aug 18 2009, 20:26
Мой почерк зависит от того, что я пишу, ну и от настроения на писанину тож.
Дата Aug 18 2009, 20:48
разный, но в основном пишу печатными буквами!" :P
Дата Aug 23 2009, 10:23
С каждым годом все хуже и хуже))
Дата Aug 28 2009, 10:10
Цитата
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".


=yes=
Дата Aug 31 2009, 05:25
У меня вот такой почерк. :)
Дата Aug 31 2009, 06:28
У меня бывает разный почерк. Бывает, могу красиво написать, а бывает каракульки напишу (особенно после каникул)...=))
А обычно красивый почерк, по крайней мере мне нравится)))
Дата Aug 31 2009, 11:17
Цитата
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.

=girl_crazy=
Дата Sep 1 2009, 13:47
стараюсь, коли є час, щоб був красивим
Дата Sep 5 2009, 07:40
Хм... Вообще почерк нормальный, но после летних каникул ужасный!!!!
Дата Sep 9 2009, 17:02
У меня почерк зависит от моего настроения, времени суток, дня недели и что именно я пишу. А зачастую вроде буквы большие и понятные, хотя некоторые умудряются переспрашивать что написано
Дата Sep 11 2009, 15:05
Мой почерк меняется в зависимости от того хочу ли я писать. Если не хочу то это маленькие завитушки пусть не ровные и не аккуратные , но вплне читабельеые. А если я не хочу писать , то маленькие завитушки становятся большими под крутым углом и нифига не понятным.
Дата Sep 19 2009, 06:45
Почерк у меня вроде бы красивый *екая я скромная,но мне всегда все это говорят)
факультет обязывает (учусь на факультете изобразительного искусства,отделение "графика")
Проголосовала за вариант №2 но полностью подходящего нету (т.к. мой почерк больше по стилю смахивает на готический)
Дата Sep 20 2009, 00:35
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.

Без быстроты в университете теперь никуда... Особенно если финансовая система...
Дата Oct 8 2009, 16:40
У меня почерк очень красивый и аккуратный, но когда пишу очень быстро на лекциях, то буковки некоторые очень похожи)
Дата Oct 9 2009, 11:44
Многие утверждают что красив, прямо "супер-пупер". Я же считаю что он ужасен, может это самокритичность. Не знаю.)
Дата Oct 31 2009, 11:12
Я тупо розучился писать ещо в 11 класе. И сейчас почерк ужасно мелкий и неразборчивый.
Дата Dec 6 2009, 13:39
Почерк красивый. Буквы мелкие, с лёгким наклоном вправо. Когда устаю писать, становится долговязым и сильно наклонённым. Вообще с каждым годом меняется. На данный момент не связываю буквы(в слове пара букв связана, все остальные нет) но это не влияет на читабельность.
Дата Dec 6 2009, 13:50
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".
Та все ж таки почерк залежить від того, з якою я швидкістю пишу.
Дата Dec 7 2009, 00:03
У меня наклон влево. Давно пишу так, да и красиво получается)
Дата Dec 9 2009, 09:02
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место. А вообще-то я писать ненавижу, печатать-другое дело.
Дата Dec 12 2009, 14:08
Вытянутые буквы, тонкие, с наклоном вправо.
Дата Dec 13 2009, 21:22
Цитата
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал
Дата Dec 14 2009, 03:15
Пишу транслитом английскими буквами на корейский матерный язык.
Дата Dec 19 2009, 14:04
Пишу абы как. часто буквы разного размера, наклона, способа написания. Иногда чтобы понять что написано приходится подбирать слова по смыслу
Дата Dec 19 2009, 14:13
Цитата
Мой почерк является шедевром изобразительного искусства, причем все выполнено в барочном стиле. Мои буковки всегда приукрашены, и очень часто - слишком. Всякие там завитушки, волночки...
Мой, детализированный, вариант:
У меня несколько почерков, и зависят они часто от типа ручки, которой пишу (шариковая с обычным стержнем или гелевая с ультратонким), от настроения, от бумаги. Могу писать и с наклоном влево, и вправо. Могу писать убористо и малоразборчиво, могу размашисто и с кучей завитушек. Всегда быстро. Когда пишу "вторым вариантом", то после написания текста (особенно если письмо или чистовая запись в блокноте), просматриваю и добавляю черточки над "т", под "ш", "щ". Заглавные буквы часто пишу размашисто и "скромно, но со вкусом". Своим. Люблю в них изящество. Но не всегда получается. Некрасиво размахнутая заглавная буква меня коробит. Часто зачеркиваю и пишу новую.
Могу карябать левой рукой. Некрасиво и коряво.
Дата Jan 28 2010, 16:01
Карявый страшный и писать я розучился после школы. Да и зачем если есть компбтор.
Дата Jan 28 2010, 16:10
У меня так называемый "врачебный почерк", растянуто, непонятно, сплошные петельки. Привык уже, зато пишу достаточно быстро, еще все бы понимали что я пишу)
Дата Jan 28 2010, 19:19
Стараюсь разнообразить так сказать буквы. Как то необычно написать, завитушки те же и т.д. :P
Дата Feb 9 2010, 09:51
А я пишу нормально, почерк читается легко, он очень характерен, наверное, его можно "отличить" среди других почерков.
Дата Feb 9 2010, 23:15
Цитата (Виктор Делакруа @ Dec 19 2009, 14:04)
Пишу абы как. часто буквы разного размера, наклона, способа написания. Иногда чтобы понять что написано приходится подбирать слова по смыслу

Дата Feb 10 2010, 00:34
Почерк зависит от скорости записи и настроения. Иногда могу писать чуть ли не каллиграфически выводя буквы, но в основном это "курица лапой" размахнувшаяся на пару строчек большой полу хаотичной загогулиной %)
Дата Mar 17 2010, 09:59
у меня очень прикольный почерк :)
Дата Mar 18 2010, 17:37
Учителя окрестили мой почерк как "президентский" или "докторский". Размашистый, неразборчивый. Короче, жуть))
Одно радует - никто не может списать)) ^_^
Дата Mar 20 2010, 18:24
Я ПИшу дуже дуже швидко!!!
Дата Mar 20 2010, 18:31
Почерк мой очень мелкий и корявый... Пишу всегда быстро. Очень хочется писать нормально.
Дата Mar 21 2010, 13:52
Пишу очень быстро, почерк меняется в зависимости от настроения, от времени суток, времени года))) одно остается неизменным - нечитабельность. Потом сама не могу читать свои конспекты.
Дата Mar 23 2010, 16:23
После окончания школы честно говоря писать разучился(кто придумал эти компьютеры), а вообще солидный классический, но ток если писать не сильно быстро, по мере возрастания скорости почерк меняется на "курица лапой", ну а потом уже переходит в клас "шифр".
Дата Mar 25 2010, 11:51
Я всегда пишу мелко мелко... просто почерк не очень, поэтому пытаюсь его помельче делать)
Дата Jun 24 2010, 14:31
Почерк ужасный у меня.В школе нормальный был, а потом в универе стала со скоростью света лекции строчить(тут уж не до красоты).Но если буду писать медленно, то вполне ничего)
Дата Jun 24 2010, 14:37
обычно большие корявые буквы, без наклона. это в тетрадках. не красиво, но быстро и читабельно.
если постараюсь, могу по разному писать, и красиво даже.
Дата Jun 24 2010, 15:07
меняется. От идеально корявых гигантских букв на поллиста до небольших аккуратных кругленьких, иногда с завитками )
Дата Jul 22 2010, 10:34
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.

мне в шпионы надо :P
Дата Jul 22 2010, 10:47
Когда мои учителя видят мой почерк то они сразу:" Как ты красиво пишешь!"...Хотя не так уж сильно красиво... Я не знаю почему всем мой почерк нравиться...
Дата Jul 22 2010, 10:50
Letincelle, у меня ситуация сугубо противоположная
Дата Sep 1 2010, 16:49
У мя неоч красивий почерк тяжело ево четать.
Дата Sep 17 2010, 10:09
Цитата
Когда пишу спокойно, почерк тонкий, "классический". Но когда спешу (или шпору катаю, или за училкой еле успеваю) то как курица лапой, прочитать нереально никому кроме меня. Иногда, под настроение, начинаю выводить буквы с украшениями, но очень редко (обычно когда на уроке скучно и конспект писать лень).


Люблю всякие изыски вроде письма стальным пером и чернилами. Тока чернильницы нету :(
Дата Sep 17 2010, 15:37
О, почерк... =Е
В общем, так:
Мой почерк геометрически выдержан, но обычно пишу быстро.
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический". Немногие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабельный.
Где-то так.
Кратко: мне нравится мой почерк, хотя многие говорят, что он просто ужасен =Е

Замечания по поводу темы:
- исправьте некоторые слова в опросе: слово "немногие" пишется слитно, а не через пробел. И слово "нечитабелен" замените на "нечитабельный".
Исправьте, плиз, ибо выглядит несолидно.
Дата Sep 25 2010, 12:50
у меня почерк маленький.
не читабельный.
Дата Oct 9 2010, 23:01
Ну из голосования выбрала этот вариант - Мои буквы большие и выпуклые, все линии закругленные. Вообще многим нравится, подруга в восторге, говорит что красивый и аккуратный почерк. А вот мне самой не нра :(
Дата Oct 29 2011, 08:51
У меня красивый почерк (как оказалось так думаю только я)для все остальных он ужасен(не знаю почему)
Дата Nov 4 2011, 13:35
Цитата
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".

Дата Nov 10 2011, 05:03
У мене просто жахливий почерк. А якщо я почну писати швидко, то взагалі ніхто нічого не зрозуміє.)
Дата Nov 11 2011, 00:55
Как раз сегодня мучилась над этим вопросом и как исправить свой почерк. Когда-то в детстве у меня был красивый, аккуратный почерк. Но потом он почему-то испоганился и даже если я пишу медленно, то он довольно неровный. Когда спешу - так там вообще ничего разобрать нельзя. Никогда не придавала этому большого значения, а сегодня меня посетила мысль взять прописи и немного ПОписАть. Хотелось бы немного улучшить свой почерк, чтоб хотяб самой было приятно читать то, что написала.
Дата Nov 11 2011, 08:22
Kaori, прописями особо не поможешь, там ведь ставится детский почерк a la начальная школа. Надо вырабатывать свой почерк. Попробовать можно писать перьевой ручкой с чернилами, медленно, продумывая нажимы и завитки. Еще хорошо заполнять много документов обычной шариковой)
Дата Nov 11 2011, 11:01
У меня не очень большой почерк, но все буквы круглые и никогда не наклонены нив одну ни в другую сторону.
Дата Nov 12 2011, 19:50
Мелкий, неразборчивый почерк. Могу в одной строчке вместить четыре - без затруднений. Пишу со скоростью бывалой стенографистки) Быстрее всех на восьмой паралели, ИМХО.
Дата Nov 13 2011, 13:24
У меня профессиональный почерк. Врачебный ;)
Буквы маленькие, пишу не разборчиво.
Дата Nov 14 2011, 16:17
Цитата (Сестра Хаос @ Nov 11 2011, 08:22)
Kaori, прописями особо не поможешь, там ведь ставится детский почерк a la начальная школа. Надо вырабатывать свой почерк. Попробовать можно писать перьевой ручкой с чернилами, медленно, продумывая нажимы и завитки. Еще хорошо заполнять много документов обычной шариковой)

ладно, спасибо, я попробую. детский почерк я явно не хочу%)
Дата Nov 19 2011, 20:05
я пишу очень мелко и с наклоном и честно признаться не очень красиво
Дата Nov 19 2011, 20:07
С наклоном влево)))
Дата Dec 1 2011, 19:47
Мой почерк красивый, если я не спешу. Если спешу ужасный, разобрать могу только я.
Меня часто просят подписать открытки :D :D :D
Дата Dec 2 2011, 00:03
у меня ещё с самого детства был красивый почерк,часто просят подписать открытки,в универе списки группы пишу.
знаю,не оригинально :)
в маму почерком пошла,у отца резкий,угловатый,нечитабельный почерк,но это так завораживает!
Дата Dec 3 2011, 06:44
А вот у меня почерк розборчевый. Буквы чоткие (когда я не спишу). Вроде они не маленькие но на строничку много слов помещаеться.
Дата Dec 5 2011, 22:50
всегда разный(
Дата Jan 24 2012, 16:59
ужасный
Дата Mar 18 2012, 12:14
Мой почерк крупный иногда красивый иногда округлый) Разборчив для всех но не все понимают мою букву " Ж " Ахах)
Дата Mar 18 2012, 15:02
А у меня с почерком произошли множество изменений.

В 1 классе я писал хорошо,чуть ли не шедевр.

Потом начиная с 3 до 6 буквы были толстые,очень толстые.Плохой почерк был.

Начиная с 6 почерк стал поменьше,но чёткий без всяких "закорючек".

С 8 стал с кучей закорючек,что сильно усложняло чтение.


В общем,каждый раз я писал по своему.
Дата Apr 6 2012, 09:01
Крупный, но самое главное, что читабельный, даже, когда не стараюсь
Дата Apr 11 2012, 13:36
У меня не то что бы совсем курица лапой, но красивым точно не назовёшь. Что странно, ведь рисую я весьма неплохо. Могу более или менее красиво подписать открытку, минут за пять, но мои конспекты из универа человеку с хрупкой психикой лучше не показывать.
Дата Apr 15 2012, 15:15
У меня вообще почерк живет своей жизнью: то длинный и угловатый,то буквы округлые и большие,то круглые и маленькие,пол страницы одним почерком,вторая половина выглядит,как будто ее писал другой человек.Но открытки подписываю я,бывало писала записки однокашникам(да и себе) - мол,продайте моему сыну...и роспись закорючкой такой,всегда срабатывало
Дата Apr 16 2012, 13:04
У меня почерк всегда разный) В зависимости от предмета, на котором пишу, и степени спешки. Но обычно я не стараюсь. Буквы у меня то длинные, под большим наклоном вправо, то маленькие и тесно прижатые друг к другу, то огромные, круглые и пузатые. И мне всё нравится, хотя мало кто пытается разобраться в моих каракулях. =D
Дата Sep 9 2012, 09:44
Когда-то был очень красивый и аккуратный почерк, тоже просили открытки подписывать и т.д. В универе постепенно стал все хуже, сейчас чаще всего сама с трудом разбираю,что написала :D
Дата Oct 3 2012, 17:02
У меня вообще странный почерк:круглый,крупный,буковки "волной" по строке. А когда тороплюсь,то они маленькие,кривенькие,косые...
Дата Oct 4 2012, 14:01
У меня норм. Почерк геометрический с щепоткой классики
Дата Oct 21 2012, 18:00
Когда как. Когда лень и плохое настроение - пишу некрасиво, наоборот - красиво.:-)
Дата Oct 21 2012, 18:03
Выбрала вариант, что он у меня интересный )
Когда спешу - пишу ужасно. Когда нет -стараюсь красиво, маленькими буквами
Дата Nov 2 2012, 12:18
Цитата
Выбрала вариант, что он у меня интересный )
Когда спешу - пишу ужасно. Когда нет -стараюсь красиво, маленькими буквами


аналогично, хотя у меня все зависит от ручки.)
Дата Nov 5 2012, 13:48
Если стараюсь то тонкий со всякими завитками, если быстро надо что-то писать, то как курица лапой ._.
Дата Nov 9 2012, 18:03
У меня ужасный почерк. Буквы кривые и часто разного размера((((
Дата Nov 9 2012, 19:08
МОЙ почерк очень крупный :-[
Дата Nov 15 2012, 14:10
Практически не читабелен. С наклоном вправо и огромными хвостами, буквы сливаются. Слабенький нажим, тонкие линии. (специально беру максрайтер для своих линий :) )
Дата Nov 16 2012, 15:21
Мой почерк.. Уф.. Учитывая мои проблемы со зрением - почерк у меня практически не читабельный. Буквы средние, но иногда прочитать невозможно вообще. Иногда ,бывает даже ,что при письме буква и превращается в букву у.
Дата Nov 23 2012, 13:10
Сложно сказать. Если вам дать одну страницу из тетрадки по русскому языку, у вас может сложиться впечатление, что вверх написан одним человеком, середина - другим, низ вообще непонятно кем. Очень разный. Начинаю писать, подобая аккуратному, но с первого раза не получается. На середине "включаюсь" в почерк, теперь он очень-очень аккуратный. Низ вообще! Курица лапой! Потому что рука устаёт писать :D . А вообще, почерк у меня очень красивый, самой нравится, длинные буквы, сжатые друг к другу, правда. Для других нечитабелен, но все, кто увидит, сразу говорят, что почерк офигенный). Если немного устану, буквы постепенно начинают снижаться)). Если начинаю писать низким почерком, то получается почти каллиграфический почерк. Но, увы и ах, я пишу почти всегда высоким. К тому же я левша.
Дата Nov 24 2012, 17:47
Прямой, мелкий и разборчивый ;)
Дата Dec 26 2012, 14:25
Маленькие буковки, кривые, с наклоном. Интервалы всегда разные.
Дата Dec 31 2012, 10:11
Я считал, что у меня почерк плохой, вчера пошел в больницу.
Так там у врача такой почерк- как у осциллографа.
Мне интересно он потом сам понимает что у него написано
Дата Dec 31 2012, 11:58
potter-garri, это профессиональное... если врач начнет выводить каждую бковку, его очередь зъест.
Дата Jan 5 2013, 04:06
У меня очень крупный почерк. На слово "революция" тратится больше половины строки. А ещё у меня очень сильный нажим, все буковки на следующем листе остаются.
Дата Apr 6 2013, 13:38
почерк у меня острый,обычно пишу крупно =girl_devil=
Дата May 12 2013, 10:44
Вполне нормальный и ровный почерк. Вполне читабельный. В общем не рыба не мясо)
Дата Jun 29 2013, 17:51
У меня, так сказать, свой шрифт. Пишу оооооочень широко, одно маленькое слово умещается на двух и более строках. Еще я часто сама не понимаю, что я пишу. Случай из жизни: листала тетрадь по истории, наткнулась на слово "ирония" ( я его так прочитала). Думала, что за ирония, откуда это взялось, потом подруга посмотрела и расшифровала. Оказалось, это слово "против" -_-
Дата Jul 12 2013, 11:03
большой, хорошо читабельный, с обычным наклоном левши =)
Дата Jul 12 2013, 16:37
Я пишу очень быстро и очень нечитабельно)) но почерк прикольный
Дата Jul 16 2013, 16:09
Писала письмо мч на белом листе без разметки и заметила, что почерк немного изменился. Стал ровнее, уже и острее. В то же время строчки абсолютно ровные, хотя раньше уходили вверх. Мне доставило =girl_haha=
Дата Jul 25 2013, 17:23
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический"
Дата Jul 27 2013, 13:32
Даже не знаю, что из этого выбрать.
Почерк прямой, буквы большие, есть на некоторых буквах украшениях, но в меру. Правда, раздражает немного похожестью на почерк первоклашки, но изменять уже не хочется.
Дата Aug 11 2013, 16:05
А у меня обычный почерк для меня, хотя одноклассники не могли разобрать мой почерк, хотя сами пишут в разы хуже.
Дата Aug 18 2013, 08:09
Как курица лапой, но всё-таки приемлемо и читабельно
Дата Aug 20 2013, 08:49
У меня почерк не очень хороший
Дата Sep 10 2013, 15:18
Коротко и ясно: врачебный. без ста грамм и допинга не разобрать))) Шифровки составлять самое оно, ни свои, ни чужие не прочтут
Дата Sep 12 2013, 03:33
Маловат, учителя над ним ломают голову.
Дата Sep 12 2013, 22:54
Красивый, ровный, мягкий, плавный. Хотя пишу очень быстро, наверно дело привычки, потому что раньше выводила буковки долго, пока красиво писать не научилась
Дата Sep 15 2013, 13:23
Мой почерк меня полностью устраивает, хотя некоторым его не прочесть. Не то что он ужасен, но у меня просто немного буквы "сливаются". А так обожаю делать всякие закорючки)
Дата Sep 15 2013, 13:38
Показати текст спойлеру
Дата Sep 20 2013, 09:54
аккуратный, круглый, мелкий, с наклоном влево, а когда лень, то в три строчки и сокращаю чуть ли не до одной буквы:)
Дата Sep 20 2013, 19:00
Пишу как программист - красиво, но понятно только "своим"))
Дата Sep 24 2013, 06:54
Нет варианта СЛИШКОМ разборчивый
Додано через хвилину
Andrea Scampatti, у вас классный почерк)
Дата Sep 27 2013, 07:41
Andrea Scampatti, о да, великолепный! *О*
Дата Dec 9 2013, 14:22
С наклоном влево и очень крупный.
Дата Dec 12 2013, 16:06
Кривой с:
Когда не спешу, получается более-менее прилично, а иначе сама временами разобрать не могу.
Дата Dec 12 2013, 17:41
Кириллица — почерк "детский", буквы округлые, легко узнаваемые. Латиница — почерк тот же, что и кириллицей, но буквы оригинальные, вычурные, и заглавные не соединяются с остальными. Размер и наклон пляшут даже в пределах одной строки.
Дата Dec 25 2013, 20:17
страшный. как у доктора, но очень мелкий. зато пишу быстро
Дата Jan 7 2014, 19:17
Мне мой почерк кажется просто ужасным! Но друзьям почему то нравится... Хотя у них у самих те ещё каракули)
Дата Jan 8 2014, 13:20
Как выяснилось, оригинальностью здесь и не пахнет, раз я аж 39-й, у кого почерк с наклоном влево. И обычно я пишу катастрофически быстро и никто не может разобрать мои каракули. Порой даже я.
Дата Jan 9 2014, 04:37
Мой почерк - мой позор. На официальных документах я стараюсь писать аккуратно, хоть и плохо получается. А вот в черновиках и блокнотах проявляется моя грешная суть.
Все говорят, это из-за того, что я левша. Не верю!
Все врут.
Дата Jan 9 2014, 08:27
Выбрала вариант "Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения", хотя он и не совсем подходит. Но более подходящего не нашла.
Мой почерк разный. Зависит от настроения, моего интереса к тому, что я пишу, целей.
Могу писать печатными или почти печатными, если это потом читать посторонним людям, а я никуда не спешу. Какие-нибудь заголовки, поздравления и прочее пишу аккуратным и красивым почерком со всякими завитушками, хвостиками, петельками - мне нравится.
А обычно пишу довольно размашисто, на мой взгляд - неаккуратно. Хотя другие хвалят и даже свободно разбирают)
Если еще и тороплюсь (например, надо поспеть за скоростью мысли или пишу под диктовку), то выходят какие-то каракули, которые иногда похожи на почерк врачей))))
Что касается наклона, то чаще использую небольшой наклон вправо. Но если вдруг захочется - могу писать с наклоном влево.... и даже в классе 8 постоянно так писала)
Дата Jan 12 2014, 09:38
Пишу,как пишу...Обычный почерк,средние буквы....
Дата Feb 13 2014, 18:02
Раньше у меня был очень большой почерк, потом сильно уменьшился, сейчас что-то среднее, уродливое, некрасивое :D
Kma
Дата Feb 21 2014, 09:53
Обычный, понятный почерк. Обидно, что не так уж и быстро пишу :(
Дата Apr 3 2014, 10:29
Курица лапой.
Дата Apr 13 2014, 10:17
У меня почерк аккуратный,буквы небольшие)
Дата Apr 18 2014, 14:48
С наклоном вправо,буквы выпуклые и закругленные,неболшие.
Дата May 7 2014, 22:34
Говорят, что почерк у меня красивый, но когда я очень быстро пишу он портиться. Иногда мою запись трудно прочитать.
Дата May 8 2014, 14:50
:lupinand: А у меня подчерк о-очень мелкий)
Дата May 11 2014, 21:49
Я не умею категорически писать быстро и красиво. Пишу с наклоном в право и иногда получаю печатные буквы .
Дата May 13 2014, 20:43
Мой почерк.... Просто ужасный...
Дата Jun 26 2014, 11:17
У меня всегда разный почерк. Пишу стихи - почерк нечитабелен (спешу очень), а если, например, пишу поздравление, он очень оригинален)
Дата Jul 8 2014, 12:17
Мой почерк большой, кривой, но понятный ;)
Дата Nov 3 2014, 13:01
У меня уже с 5 класса почерк, как у взрослого человека, пишу все моментально, быстро, хоть и не очень аккуратно и не всем понятно, но все меня спрашивают "Как у тебя так получается писать?".
Дата Nov 7 2014, 17:34
Мой почерк:
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.
Дата Nov 11 2014, 16:42
Люблю писать полу-печатным и с наклоном в лево)
Дата Nov 24 2014, 05:01
Мой почерк зависит от настроения и скорости.... Если тороплюсь - ужасно, если нет, да еще и стараюсь - красивый ^_^
Дата Nov 28 2014, 10:47
У меня ужасный почерк. Меня даже за то что я нормально что то пишу родители хвалили.
Дата Dec 11 2014, 20:18
Не считаю, что у меня плохой почерк. Но он непереводим.
Дата Dec 15 2014, 18:22
Аморфный. Смотришь в тетрадь с конспектом и думаешь, что его писали разные люди
Дата Jun 25 2015, 07:50
Не голосовала ни за один, потому что размер, наклон, стиль моего почерка зависит от настроения, сиюминутного каприза, погоды за окном, окружающей обстановки и еще бог знает от чего) Он всегда разный) Как-то писала конспекты в зеркальном отражении, как да Винчи. Лица одногруппников, пытавшихся прочитать, что я пишу, были непередаваемы))
Дата Jul 24 2015, 22:38
Цитата (Bat @ Jan 12 2007, 15:01)
по идее, мой почерк с угловатыми линиями и тонкими буквами, но, видимо, этот вариант подразумевает, что он красивый и понятный.
у меня это далеко не так.


Приветствую тебя Сестра! х) Рада видеть тебя в нашем племени! %)
Дата Aug 5 2015, 22:12
у меня какой-то мерзкий, но вполне читабельный почерк. плюс буквы очень отличаются по размеру х)))
Дата Aug 9 2015, 05:46
Мой почерк меняется каждую минуту, я не узнаю свои записи, если не буду помнить их содержание.
Дата Aug 10 2015, 12:02
Пишу печатными буквами. При скоростном записывании чего-либо они превращаются в арабскую вязь, правда, тем не менее, что-то мне нравится именно в печатном таком почерке. Ненавидела в начальных классах прописи)
eun
Дата Nov 14 2015, 10:07
Мой почерк — настоящие иероглифы.
Его редко понимаю я сама.
Настоящий "докторский почерк"..
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2431 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:20, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP