Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш почерк

, какой он?
Згорнути питання Мой почерк...
Мой почерк геометрически выдержан (буквы, интервалы между ними одинаковые). Обычно пишу не быстро. 30 ]  [6.30%]
Мой почерк является шедевром изобразительного искусства, причем все выполнено в барочном стиле. Мои буковки всегда приукрашены, и очень часто - слишком. Всякие там завитушки, волночки... 28 ]  [5.88%]
Мои буквы большие и выпуклые, все линии закругленные. 44 ]  [9.24%]
Пишу печатными буквами. Прописными не пишу, или пишу редко. 9 ]  [1.89%]
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический". 63 ]  [13.24%]
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место. 45 ]  [9.45%]
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а) 45 ]  [9.45%]
С наклоном влево, я оригинален(на)! 44 ]  [9.24%]
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения. 95 ]  [19.96%]
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен. 73 ]  [15.34%]
Усього голосів: 476
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 11 2007, 22:54
Надеюсь, я не ошиблась форумом. :)
Уверена, варианты ответа подойдут не всем, но извините, это первое, что пришло в голову. Сложно делать опрос на такую тему. Можете выбирать несколько вариантов, так как ответы не аналогичны по своему смыслу. Ну так каков он, ваш почерк? :P
Дата Jan 12 2007, 10:02
у меня отвратительный почерк, очень мелкий...я ваще когда пишу не обращаю на него внимаю как будет, так будет. иногда завитушки всякие сами по себе получается...фигня вообщем!
Дата Jan 12 2007, 10:33
Ужасный почерк, прочитать то фто йа пишу оч сложно. И мне часто говорят фто немного похоже на граффити О_о
Дата Jan 12 2007, 11:16
Буквы округлые и довольно крупные, без наклона. Мне мой почерк нравится, хоть и разобрать его люди обычно не могут. А вот если я спешу, то тогда уже и сама не могу понять, что написала.
Дата Jan 12 2007, 11:19
я пишу когда как.но в основном ко мне подходят 2 последних варианта=megalol=

правда иногда могу постараться.тогда я пишу *Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.*
Дата Jan 12 2007, 12:13
Я пишу с наклоном влево... А также последнее... Меня никогда не интересовало, кто может прочитать то что я написала... Я вапще буду печатать большле чем писать... Многие говорят что у меня красивый почерк... Ну это правда, если сравнить с теми кто у меня в классе... Дали шпору, а я ни фига не пойму =dontknow=
Дата Jan 12 2007, 12:16
Думаю, этой теме место в свободных темах =smile=
Почерк у меня просто отвратительный, кривой, да ладно бы кривой, у меня каждая буква всегда по=разному выходит. У моего папы жутко кривой, очень сложно прочитать, но у него всегда каждая буква одинаковая, у меня нет. Мне постоянно из-за почерка оценки снижают. Я единственная в классе с плохим почерком =prankster2= Я вообще все неаккуратно делаю, абсолютно все. Ну уж какая есть =prankster2=
Додано через 2 хвилин
Кстати, я сама не всегда могу его разобрать. Другим это вообще не под силу. Пишу всегда очень быстро. Буквы всегда большие и кривые. Может даже как-то выложу пример))
Дата Jan 12 2007, 13:25
С наклоном влево и последнее...
Дата Jan 12 2007, 14:07
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
Это мой вариант. Только иногда, когда очень постараюсь, мой почерк можно назвать неплохим. Часто бывает мелкий, со всякими завитушками, но симпотичный и разборчивый.
Дата Jan 12 2007, 14:32
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.

у меня влазит в одну клеточку 3 ряда с интервалами, классные шпоры выходят =queen=
Дата Jan 12 2007, 14:34
У меня всегда был красивый и аккуратный почерк. Учителя нарадоваться не могли. В начальных классах наклон был или влево или его не было вообще. С возрастом почерк изменился: наклон вправо, буквы абсолютно читабельные, одинаковые по размеру. Между словами выдержан одинаковый интервал. Пишу быстро.
Иногда, правда, перехожу на печатные буквы.
Проголосовала за вариант: Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".
Дата Jan 12 2007, 14:45
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Bat
Дата Jan 12 2007, 15:01
по идее, мой почерк с угловатыми линиями и тонкими буквами, но, видимо, этот вариант подразумевает, что он красивый и понятный.
у меня это далеко не так.
Дата Jan 12 2007, 15:11
Ужасный у меня почерк, я не люблю его, зато пишу быстро. :-[
Дата Jan 12 2007, 15:47
Я как стала писать по шведски с наклоном влево,так теперь и по русски так же))
Дата Jan 12 2007, 15:59
Маленькие, круглунькие букоффки (французы приучили =drag= ).Еси быстро пишу, то и разшиффровать даже не пытаюсь %) ...А так я хорошо "управляю" своим подчергом.
Дата Jan 13 2007, 09:17
У меня почерк наклонутый влево, и буквы округлённые.Это то что я левша
Дата Jan 13 2007, 09:22
Мой почерк ужасен, я никогда не старалась. Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Дата Jan 13 2007, 09:29
Мой почерк меняеться в зависимости от настроения.В основном это -Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
Дата Jan 13 2007, 09:42
Когда пишу быстро, то как курица лапой, но могу медленно и очень красиво! Пишу на иврите, справа налево красивым почерком!!
Дата Jan 13 2007, 09:52
С наклоном влево и очень быстро. Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
Вот так и пЕшу :)
Дата Jan 13 2007, 11:02
Мой почерк ужасен, я никогда не старалась. Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.

Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
Дата Jan 13 2007, 11:21
А у меня почерк под настроение... Инагда наклон влево, иногда вправо, но чаще всё-таки вправо. Иногда буквы крупные, иногда мелкие... Так что не могу назвать ни одного варианта... Но прочитать то, что я написала всегда можно (ну почти всегда) :)
Дата Jan 13 2007, 11:35
А я пишу нормально, почерк читается легко, он очень характерен, наверное, его можно "отличить" среди других почерков. Мне нравится, что я так пишу, ведь всегда приятно, когда у тебя "приятный" почерк, и смотреть хорошо,и люди замечают! :)
Дата Jan 14 2007, 14:34
Когда пишу спокойно, почерк тонкий, "классический". Но когда спешу (или шпору катаю, или за училкой еле успеваю) то как курица лапой, прочитать нереально никому кроме меня. Иногда, под настроение, начинаю выводить буквы с украшениями, но очень редко (обычно когда на уроке скучно и конспект писать лень).
Дата Jan 14 2007, 14:36
А я почему-то всегда очень быстро пишу, даже если спешить некуда...
Додано через хвилину
А я почему-то всегда очень быстро пишу, даже если спешить некуда...
Дата Jan 14 2007, 16:03
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
ГЫ!
Дата Jan 14 2007, 21:12
Маленькі літери, прямі...хоча всім чомусь вбачається нахил вліво... =blink=
насправді, не всі мій почерк розуміють)) але мені подобається...не завжди,але якщо постаратися)) =megalol= ггг.
Дата Jan 17 2007, 03:07
мелкий и кривовастый =happy=
Дата Jan 17 2007, 13:02
Мой почерк разнообразный и зависит от настроения и скорости написания :D ))
Впрочем, довольно приличный и понятный)
Дата Jan 17 2007, 15:56
У меня вродеб хороший почерк. . .ну письменно конечно не класс,а вот печатными буквами я пишу оч быстро и довольно-таки красиво)
Дата Jan 17 2007, 16:14
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.


Именно два этих варианта подходят.А я все ранво люблю его.Те,кто могут разобрать его,счасливчик.Т.к на контрольной не спишешь,со шпоры тоже)))Иногда я сама не понимаю,что пишу...
Дата Jan 27 2007, 11:04
а у меня буквы круглые, как пончики... ммм... пончики))))))) ням...
Дата Jan 27 2007, 14:28
У меня почерк крупный и размашистый, но не круглый и не сильно угловатый, что-то между. А если пишу быстро или у меня плохое настроение. Тогда и сама его не пойму, а так его все понимают.
Дата Jan 27 2007, 16:27
У меня красивй поцерк, когда не ленюсь....
Дата Jan 27 2007, 17:31
"Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место." - голос за это.

Зачем так сильно умельчаю буквы не знаю, вроде дифицита бумаги не наблюдается, да и тетрадь купить - денег хватит. Мама тут пыталась прочить моё сочинение по литературе, так не вышло дотого мелко было написано.
Ещё люблю печатными буквами писать, но это бывает под настроение.
Дата Feb 10 2007, 18:12
Я не знаю.Но я постоянно пишу с наклоном в право.
Дата Feb 10 2007, 18:20
А можно узнать смысл этой темы? Просто захотелось увидеть себя в создателях тем?

А по теме..
Моего варианта нет. Я человек настроения и эт него всё зависит. Если мне скушно, я буду развлекаться, вырисовывая кренделя на каждой букве или выцарапывая буковки в 1 мм высотой на альбомном листе. Бывает интересно. Если мне интересно, мне по барабану мой почерк, главное - ухватить как можно больше и как можно больше записать.
Дата Feb 15 2007, 03:31
мій почерк лікарський... якщо постаратися то дехто може поставити під питання на якій я мові пишу... і чи взагалі така мова існує...
Дата Feb 17 2007, 10:54
Мой почерк... Сойдет, я думаю.
Дата Feb 19 2007, 07:53
Мой почерк красивый, сколько раз мне это уже говорили... :-[ Аккуратный, ровный, аж гордость пропирает... :)
Дата Feb 19 2007, 08:07
У меня отвратительный почерк..Только пару человек которые сидят рядом и обычно у миня списывают понимают его..Остальные сколько голову не ломали только пару буковок понимали =lol=
И вапще я горжусь сваим почерком))
Дата Mar 4 2007, 09:26
Я пишу... как "курица лапой"... у меня очень ужасный почерк! (я его даже сама разобрать не могу...)
Дата Mar 4 2007, 09:35
Мой почерк уасен,ж я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Дата Mar 7 2007, 16:21

Знаете, мой почер зависит от того, как быстро я пишу. Если я никуда не спешу, то мой почерк ровный и аккуратный. Но если же я тороплюсь, то мои каракули никому не суждено разобрать.
Дата Mar 7 2007, 16:34
А мой подчерк Ваще нечитабелен......просто так ВОТ.
Дата Mar 15 2007, 22:49
С наклоном влево,а вобще в зависимости от предмета.Иногда пишу таким почерком,что разобрать невозможно.
Дата Mar 15 2007, 22:54
а я левша и этим все сказанно =)
Дата Mar 17 2007, 22:01
Ну... открытки я красиво подписываю. Все их почему то только мне тащат на подпись. Но мои лекции... Сижу расшифровываю перед сессией. А если писать в среднем темпе, то буквы маленькие, круглые, но зато пишу большие хвосты, например, у букв р, б, д, ф, у и т.д. И всегда пишу через строчку, а не в каждой, если это не шпора. :)
Дата Mar 17 2007, 22:28
У меня с детства каллиграфический почерк))... Но если сильно тороплюсь или не стараюсь, могут получится страшные вещи... Как говорится, сам чёрт ногу сломит)
Дата Mar 18 2007, 18:44
я левша и почерк наклонеццо влево...все говорят что прочитать невозможно...но я легко читаю то что сама писала
Дата Mar 18 2007, 22:51
обычный почерк...с наклоном влево...я и сама левая, т.е. левша))))
читабельный, но не слишком аккуратный
boo
Дата Mar 20 2007, 12:29
а я могу его менять...так что ни один вариант не подходит.
а так, обычно, пишу мелко и тонко с наклоном вправо - издеваюсь над учителями...
Дата Mar 23 2007, 08:02
ко мне ниодин вариант не подходит.. я могу старатьса и писать понятно и красива, могу печатными, могу прописными.. каг правило от настроения зависит)))
но если ната писать быстро - пишу таг, что потом иногда сама не могу понять, что ж написала-то))) с конспектами таг оно обычно))
Дата Mar 23 2007, 08:08
Мой почерк никому не нравится. Ни родителям, ни учителям. А мне параллельно как-то. Вот только к экзаменам надо будет постараться.

UFO
Дата Mar 23 2007, 15:26
округлые средние буквы, иногда с наклоном влево. С наклоном вправо никогда не пишу. Иногда пишу так, что буквы сливаются в одну линию)
Дата Mar 23 2007, 15:48
А мне пофиГ! Я пишу как курица задницей!)))
Дата Mar 24 2007, 17:57
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен. Пишу ооочень быстро и мелким почерком...
P.S. Найму декриптора :)
Дата Apr 11 2007, 10:17
Зрозумілий лише мені. Особливо скорочення.
Дата Apr 12 2007, 16:44
Мой почерк геометрически выдержан (буквы, интервалы между ними одинаковые).
("Обычно пишу не быстро." - это не подходит... пишу быстро)
Дата Apr 13 2007, 15:52
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
Некоторые иногда всё-таки могут.И эти некоторые-это я :D
Дата Apr 13 2007, 16:05
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".
Дата Apr 13 2007, 20:07
а у меня почерк всегда разный))) Зависит от ручки........и от настроения!!!
Дата Apr 25 2007, 18:38
Типа "классический"
средние буквы немножко кривые, иногда понятные, а иногда нет.
А вооще мне свой почерк нрава..)))))
Pal
Дата Apr 25 2007, 19:06
ну что ж, в меня всегда был страшный почерк, но на начале того этого убечного года я его как то чудом исправил за мной даже можна было читать, но.. странно всегда есть Но, ну так... Но после зимних каникул почерк снова спортился и стал еще хуже писать, пишу я быстрее всех в класе, я могу писать не смотря в тетрадь... впрочем за собой я всегда мог и могу прочитать, и что самое главное мне мой почерк оч нравв.
Дата May 9 2007, 16:18
Мой почерк - ночной кошмар русички. Я сама иногда не в состоянии разобрать, что накалакала, а уж другие так и вовсе...
Дата May 9 2007, 16:28
Shialla, Аналогично. Мне проще на компе напечатать)
Дата May 9 2007, 16:57
Старые, опытные, привыкшие видеть и не ТАКОЕ учителя спокойно подходят ко мне и просят прочесть, что я такое написала...
До сих пор не понимаю, как мне удаётся получать пять по русскому...
Иногда ради прикола тяну руку для участия в конкурсе каллиграфии))))
Вобщем нечитаем мой почерк. Нет, Избранным дано прочесть всё. Но когда я спешу, а на слайдах показывают водоросли, а там же написаны их латинские названия, а учитель крутит быстро. а соседи сзади решили устроить войнушку, а соседка по парте пытается с меня списать и двигает мою руку...
Вот тогда я с гордостью назвала себя создателем нового направления в искусстве...))
Дата May 9 2007, 20:25
Цитата (Strata @ Jan 11 2007, 22:54)
Надеюсь, я не ошиблась форумом. :)
Уверена, варианты ответа подойдут не всем, но извините, это первое, что пришло в голову. Сложно делать опрос на такую тему. Можете выбирать несколько вариантов, так как ответы не аналогичны по своему смыслу. Ну так каков он, ваш почерк? :P

может надо было тогда сделать вариант, ни один из ответов не подошел?
Дата May 10 2007, 09:56
Обычно пишу быстро, поэтому на одной странице наклон вправо, на другой влево, одни и те же буквы в одном слове на друг друга не похоже... Ужос, в общем.
Дата May 10 2007, 10:14
мой почерк могут прочитать многие люди, почти все даже. просто у меня "странное написание" некоторых букв (в свое время русичка долго пыталась меня переучить - дурацкая идея). Например, я букву в пишу снизу, а у буквы д оочнь длинный хвост. а у буквы т у меня есть два варианта - печатная и прописная. наклон вправо, небольшой правда. если быстро пишу - они угловатые получаются зачастую :)
[а я почти всегда быстро пишу. =girl_haha= ]
Дата May 31 2007, 00:02
:D У меня многогранный почерк, могу писать с наклоном вправо, могу вообще без наклона, могу кругленькие буковки, а могу и классические, но это все когда пишу медленно и вдумчиво, когда пишу конспекты - местами тихий ужас, особенно если не успеваю, сама потом могу с трудом прочитать >:o :)
Дата May 31 2007, 08:40
Одним словом - фиговый у меня почерк. :)
Дата Apr 9 2008, 18:13
В последнее время мой почерк становиться все более и более читабелен.К чему бы это? Раньше сама прочесть не могла,то что написала.
А теперь вполне аккуратный и даже с наклоном налево.
Что мне очень и очень нравится.)
Дата Apr 10 2008, 09:24
Мой почерк...

Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.
Дата Apr 10 2008, 09:37
А у меня почерк зависит от языка, на котором пишу.
На русском - мелкие, наклонные в право буковки.Красивый подчерк, приятно читать.
На английском/французком это тихий ужос.Еле разбираю, что написала.Корявые такие буквы. %)
Дата Apr 10 2008, 09:44
а у меня классический...моя первая учительница была бы счастлива =drag=
Дата Apr 10 2008, 11:15
"Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен." - Да, да, вот так вот и пишем. Горе тому, кто берет списывать мои конспекты или катает какую-нибудь работу.
Bug
Дата Apr 11 2008, 14:26
Обычно буквы очень тонкие, но класическим почерк не назоешь - он очень необычный. Его трудно понять, особеннно если тороплюсь :)
Дата Apr 13 2008, 19:13
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.

Я сама редко могу понять что написала. Зато фишка. На историии мой препод всегда смотрит на даты которые я пишу в к/р. Так как понять что я настрочила не может и если даты с вопросом совпадают у меня стоит 5, хотя я могу писать полный бред, хоть про балет рассказывать.
Дата Apr 13 2008, 19:15
Пишу печатными буквами. Прописными не пишу, или пишу редко.
Чертежный я бы сказала. Все пользуются мной, чтобы дать что-то подписать
Gin
Дата Apr 14 2008, 18:34
С наклоном влево, я оригинален(на)!
Дата Apr 15 2008, 12:34
Маленькие острые буковки, которые не каждый способен прочитать.Хотя каждый год у меня совершенно разный почерк
Дата Apr 16 2008, 09:32
Даже не знаю за какой вариант проголосовать. почерк у меня не ужасный, я бы назвала его неряшливым. Строчка идет то вверх, то вниз, буквы неодинаковые по ширине, разномастные...
Дата Apr 16 2008, 15:50
С наклоном влево!
Дата Apr 16 2008, 17:03
Пишу мелкими буквами в каждой клетке. Для шпор очень удобно.
Кстати, моим почерком все в классе восхищаются и даже пытаются копировать.
А ещё пишу разборчиво, в отличие от других.
Дата Apr 16 2008, 18:08
Пишу с наклоном влево маленькими буквами.
Дата Apr 16 2008, 18:16
пишу с наклоном влево, быстро и в итоге никто не может его прочитать
Дата Apr 17 2008, 08:57
Мне все годы обучения в школе говорили, что пишу как курица лапой.
А пошла в колледж - так у меня самый разборчивый почерк в группе оказался. Переписывать лекции у меня всегда спрашивают.
Дата Apr 17 2008, 16:02
"Мой почерк ужасен, я никогда не старался. Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения." - именно то, о чем я подумал, увидев вопрос. Да у меня такой КРУПНЫЙ почерк и буквы всегда разные, никогда одинаковых не было. ну, и что? Зато учителям и без очков видно)))))
Дата Apr 19 2008, 13:45
У меня почерк с наклоном влево, оно получается красивей и ещо у меня буквы с всякими закруглниями и карлючками.
Дата Apr 20 2008, 19:53
Цитата
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а)

У меня вообще три официальных почерка, которыми я пишу в той или иной ситуацци. И каждый абсолютно диаметрален двум другим.
Дата Apr 22 2008, 09:24
Мой почерк...
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен.
Дата Apr 22 2008, 19:35
небольшие заостренные буквы,написанные очень быстро...не могу медленно писать..наклон в право..а еще я хвостик от буквы д прописной на верх поднимаю :)
Дата Apr 23 2008, 12:57
Я свой почерк сама придумывала.Буква "р" у мня выглядит,как английская "L"
Дата May 3 2008, 17:15
У меня большие буквы, а также приличный наклон вправо!
Дата May 13 2008, 17:00
Мой почерк геометрически выдержан, но все зависит от настроения.
Дата May 14 2008, 11:33
Мои почерк...короче он очень кривой!
Дата Jul 22 2008, 07:03
Просто каллиграфический, был лучший в школе, после института немного стал хромать, но по прежнему очень красивый.
Дата Jul 22 2008, 07:05
Просто ужасный:)
Дата Jul 22 2008, 13:33
...имеет много общего с кардиограммой.
Дата Jul 22 2008, 19:36
Я пишу,як курка лапою.(с)мама
Взагалі-то мну нрава мій почерк і він виходить навіть нормальний,але для цього я шукаю по всьому місту нормальну ручку.(Має бути дуще тоненька,така,що шкребе коли писати) Отоді в мене почерк нормальний.
Дата Jul 23 2008, 09:13
У меня почерк мелкий, буквы округлые с наклоном вправо. Но выглядит как почерк школьницы, совершенно не похож на студенческий. Но мне нравится :nail:
Дата Jul 24 2008, 07:40
Воть:
Показати текст спойлеру
Дата Jul 24 2008, 10:03
Почерк мелкий, но абсолютно читабелен. Буквы тоненькие, чуть вытянуты, наклонены вправо.
Дата Jul 26 2008, 06:42
Часто пишу бысто и ещё неразбочево. Многие не могут прочитать это, а если и читают то не всегда правильно.
Дата Jul 26 2008, 09:27
У меня размашистый, как я его называю "пафосный почерк". Сами буквы не оч большие, зато вот их хвостики, завитушки, закорлючки.. А заглавные то какие.)) когда пишу - прям любуюсь.)
Дата Jul 27 2008, 16:49
Буквы не крупные, но и не мелкие. Пишу с наклоном вправо, но если спешу, то наклон всегда идет влево. Буковки со всякими закорючками, когда-то раньше долго себя летом тренировала писать со всякими такими штучками. вполне читабелен, как по мне, но мои одноклассники, которые у меня списывают жалуются и советуют мне профессию, связанную с шифрами и кодами.)))
Дата Jul 27 2008, 20:21
Честно, говоря не очень люблю свой почерк. Хотя однокашники всегда говорили, что красивый и читабельный. (списывать удобно) Но мне лично не нравится мой наклон вправо, да и всякими завитушками я не пользуюсь, так как зачастую пишу быстро, конспективно.
Дата Jul 27 2008, 20:24
У меня отвратительный почерк, типично врачебный. Большие, но абсолютно нечитабельные буквы.
Дата Jul 28 2008, 21:32
Маленькие буковки, с наклонами "от настроения". Прочитать практически невозможно, да и не нужно. Мало ли чего могу написать =eyebrows=
Дата Aug 7 2008, 17:54
вот что мне делать? У меня почерк всегда разный... то крупный, то мелкий, компактный, размашистый, быквы круглые узкие, даже наклон меняется то вправо, то влево, то вертикально... может поменятсе несколько раз за одну страницу! :writer2:
Дата Aug 7 2008, 18:09
у меня он немного странноватый. С наклоном в лево, маленькие буковки. Его мало кто может разобрать
Дата Aug 7 2008, 18:10
у мну наклон букв влево, признак психически неуравновешенного человека :rrr:
Дата Aug 9 2008, 16:12
У меня как не странно всегда разный почерк, но обычно крупный и ровный.
Дата Aug 9 2008, 16:18
У меня достаточно обычный почерк. Симпатичный, но не так уж прям, чтоб красивый. И практически 100% понятный, что главное.
Дата Aug 24 2008, 05:34
каждый раз я меня почерк....ради забавы.....поэтому он никогда у меня не бывает конкретного вида.
Дата Aug 25 2008, 19:00
У мну компактный с разными закрутами почерк. Он часто меняется, и мало кто может его понять...
Дата Feb 6 2009, 12:43
Почерк у меня красивый :-Р
Мелкий, островатый и люлю их немного завитками украшивать :-[ ^_^
Дата Feb 8 2009, 11:07
Мой почерк это просто ужас. Пишу как курица лапой!
Дата Feb 8 2009, 11:53
У меня мелкий почерк, но по крайней мере понятный ^_^ И места много не занимает. Например если взять тетрадь 12 листов, то мне её хватит на 1,5 месяц :P
Дата Feb 21 2009, 03:35
У меня крупный подчерк, разборчивый, но далёк до идеала!!!!
Дата Feb 22 2009, 19:00
Цитата (Angel_86 @ Feb 21 2009, 03:35)
У меня крупный подчерк, разборчивый, но далёк до идеала!!!!

А у меня от случая к случаю... Мелким назвать сложно, но и не большой. И буквы наклонены влево, а не вправо, как у нормальных людей =girl_crazy=
Дата Feb 22 2009, 19:04
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Дата Feb 23 2009, 08:54
Единственное, что полностью подходит под описание моего почерка:
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".
За него и голосовал.
Дата Feb 23 2009, 14:00
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический".
Ну...это более всего подходит для описания моего почерка.
Правда пишу не очень красиво,а из некоторых букв делаю нечто невообразимое.Особенно страдают буквы с "хвостиками".Потом удивляюсь,как я смогла сотворить с ними такое.^_^
Дата Mar 2 2009, 11:18
ну я пишу большими буквами, и обычно очень быстро, от чего почерк порой становится очень неразборчивым
Дата Mar 2 2009, 23:03
Ох и тема.)
Почерк терпимый, мелкий и округлый. Избегаю всяких завитушек и прочих украшений. Особенность - с помощью одного символа обозначаю 6 разных букв. Иногда сама сижу и расшифровываю, что я написала.)) Признано считать его красивым (особенно смельчаками, перерисовывающими мои конспекты), но мне самой не очень.
Ни к одно из категорий причислить себя не могу (они тут вообще с графологической точки зрения очень забавные), потому от голосования воздержусь.)
Дата Mar 6 2009, 10:17
Почерк у меня не ахти, но притерпется можно. Буквы мелкие, очень люблю сокращения. Но обычно все всё понимают - в универе конспекты на части рвали:)
Дата Mar 9 2009, 09:31
У меня самый изумительный и самый понятный в мире почерк =) Правда, взглянув на него, можно предполажить, что это писал пятиклассник =)
Дата Mar 11 2009, 14:43
я пишу с наклоном влево. классно смотрится и меньше места буквы занимают..
Дата Mar 12 2009, 18:14
Почерк у меня хронически зависит от типа ручки. Вот так. Одной ручкой я пишу размашисто и угловато, а другой - мелкий и с завитками почерк х)
Дата Mar 14 2009, 14:41
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а)
Дата Mar 15 2009, 18:40
а у меня почерк всегда разный...смотря какое настроение)
Дата Mar 18 2009, 11:04
Почерк мелкий, очень узкий. Если смотреть со стороны, то напоминает частокол из деревянных кольев. Отличить друг ото друга буквы не то, чтобы сложно, но очень проблематично. Пишу всегда очень бледными и толстыми чернилами, поэтому записи становятся еще более не читаемыми.
Дата Mar 22 2009, 14:38
ох, странный почерк... буквы среднего размера, довольно сильный наклон вправо. Раньше писала очень стиснуто, а сейчас более свободно. Почерк от этого не особо ухудшился)) Буквы заостренные, красивые хвостики, выглядят как-то гордо и пафосно, но правильно. В последнее время все больше люблю свой почерк)
Дата Mar 31 2009, 12:05
У меня очень мелкий почерк, очень экономный.
И предпоследнее тоже про мой почерк.
Зато шпоры писать классно, мелко, да еще и не понятно нифига...
jjn
Дата Mar 31 2009, 19:00
У меня в школе был плохой почерк, а сейчас в институте на лекции с такой скоростью пишу, что сама потом гадаю, что же я тут написала, причем однокурсники часто подсказывают и угадывают раньше чем я.
Дата Apr 3 2009, 09:58
большой (в пол строчки) и выпуклый
Дата Apr 5 2009, 15:01
Почерк у меня с наклоном в лево либо вообще без наклона О_о. Немного с завитушками, округлый. Мне он нравится)))

Показати текст спойлеру


Phenomenon, ага, а потом сиди пол-урока розшифровывай))
Дата Apr 10 2009, 14:20
сильно наклонен влево, когда тороплюсь =tap= а вообще у меня каждый день новый почерк XD всё зависит от настроения. =write=
Дата Apr 10 2009, 14:22
Почерк у меня все вречебнее и врачебнее. Уже сама с трудом понимаю, что написано. Какой-то корявый и небрежный.
Дата Apr 10 2009, 18:47
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения.
Дата May 2 2009, 18:06
А у меня почерк красивый, мне все так говорят, а я верю, ну а если честно, то почерк красивый, но нельзя назвать идеальным.
Дата May 30 2009, 21:22
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал
Дата May 31 2009, 09:05
Всі говорять що поганий. А мені подобається ніхто розібрати неможе
Дата Jun 3 2009, 17:11
Мне всегда казалось, что прямой. Но вроде говорят - наклон влево. :unsure: И корявый очень.
Стараюсь сегда мельчитьи экономить место на бумаге.
Дата Jun 6 2009, 14:52
Вчителі кажуть чо жахливий
Дата Jun 6 2009, 15:12
Уууу.. если я пишу левой рукой, то подчерк плохо читаемый =girl_crazy=
Правой же могу писать совершенно разными стилями, один более понятен, другой нет, так что однозначно сказать не могу. Если пишу не торопясь и спокойно, то довольно симпатичный получается, порой лекции так быстро пишу, что потом по часу разбираюсь, что же я написала такое-то =girl_haha=
Дата Jul 2 2009, 11:45
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2000 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:28:33, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP