Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (36)  % « Перша ... 34 35 [36]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш почерк

, какой он?
Згорнути питання Мой почерк...
Мой почерк геометрически выдержан (буквы, интервалы между ними одинаковые). Обычно пишу не быстро. 30 ]  [6.30%]
Мой почерк является шедевром изобразительного искусства, причем все выполнено в барочном стиле. Мои буковки всегда приукрашены, и очень часто - слишком. Всякие там завитушки, волночки... 28 ]  [5.88%]
Мои буквы большие и выпуклые, все линии закругленные. 44 ]  [9.24%]
Пишу печатными буквами. Прописными не пишу, или пишу редко. 9 ]  [1.89%]
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический". 63 ]  [13.24%]
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место. 45 ]  [9.45%]
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а) 45 ]  [9.45%]
С наклоном влево, я оригинален(на)! 44 ]  [9.24%]
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения. 95 ]  [19.96%]
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен. 73 ]  [15.34%]
Усього голосів: 476
Гості не можуть голосувати 
Цилинь
Дата Oct 29 2022, 12:16
Offline
Avatarus Mutatio
Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Тут два варианта:если я над чем то размышляю и это черновик, который я собираюсь выкинуть (или просто пометки для себя) - я пишу быстро, как попало, в разных местах и нечитабельно, часто все перечеркиваю и так далее.

Если я пишу что-то, что буду куда то сдавать - то пишу супераккуратно черной гелиевой ручкой, очень старательно, получается, как будто другой человек писал.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Ваш почерк (post #5117900) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 29 2022, 19:02
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 13804
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Испортился почерк с тех пор, как стала больше на клавиатуре набирать. Когда работала, уделяла ему очень большое внимание - с нашим контингентом почерк должен быть разборчив, они и печатные-то буквы умудрялись путать. Сейчас, конечно, меньше, но в целом он у меня вполне разборчив, может, не особенно красив, иногда буквы могут заваливаться, разниться по размеру, наклоняться в разные стороны (чем быстрее или чем неудобнее место, за которым пишу, тем хуже), однако то, что я написала, обычно разбирают без труда.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваш почерк (post #5117952) )
(Элли Ньюман)

^
Быкоросёнок
Дата Apr 13 2023, 18:33
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 17043
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Мой почерк зависит от ситуации. Если надо что-то очень быстро записать, тут уж не до аккуратности, главное - успеть. Например, лекции в институте писала как курица лапой) Ну а в случае, когда требуется ровный и аккуратной почерк, тогда стараюсь применить соответствующий навык и вроде получается вполне прилично. Сейчас, конечно, писать от руки требуется не так часто, всё больше клавиатура, так что уже и не уверена, удастся кого-то удивить каллиграфией)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Ваш почерк (post #5148196) )
(Disha Giotto)

^
EmilyTheInvestigator
Дата Nov 23 2023, 18:37
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Мой почерк - мой персональный шифр. Большинство людей говорят, что разобрать не могут. Поэтому официальные документы я стараюсь заполнять печатными буквами. Не могу сказать, что он "испортился". В школе тоже писала подобным образом. Думаю быстрее, чем пишу. Рука не поспевает. А выводить и затормаживать свой мыслительный процесс не хочу.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 4 балла (+4)

( Ваш почерк (post #5202859) )
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено -2 баллов (-2)

( Ваш почерк (post #5202859) )
(Arlen Lhermitte)

^
toKZic mrIXS
Дата Jan 19 2024, 16:29
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4652
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Вполне могу стать врачом
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 34 35 [36]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0987 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:32, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP