Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (36)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш почерк

, какой он?
Згорнути питання Мой почерк...
Мой почерк геометрически выдержан (буквы, интервалы между ними одинаковые). Обычно пишу не быстро. 30 ]  [6.30%]
Мой почерк является шедевром изобразительного искусства, причем все выполнено в барочном стиле. Мои буковки всегда приукрашены, и очень часто - слишком. Всякие там завитушки, волночки... 28 ]  [5.88%]
Мои буквы большие и выпуклые, все линии закругленные. 44 ]  [9.24%]
Пишу печатными буквами. Прописными не пишу, или пишу редко. 9 ]  [1.89%]
Линии угловатые, буквы тонкие. Солидный такой почерк, "классический". 63 ]  [13.24%]
Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место. 45 ]  [9.45%]
интересный у меня почерк, креативный и прикольный. Даже смешной. Специально его придумывал(а) 45 ]  [9.45%]
С наклоном влево, я оригинален(на)! 44 ]  [9.24%]
Мой почерк ужасен, я никогда не старался(сь). Пишу, как "курица лапой". И очень быстро. Практически никогда не использую его как способ самовыражения. 95 ]  [19.96%]
Не многие могут расшифровать мой почерк, он практически нечитабелен. 73 ]  [15.34%]
Усього голосів: 476
Гості не можуть голосувати 
Зарезанный одуванчик
Дата Jun 9 2019, 15:15
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Меня устраивает то, что мой почерк читабельный. Конечно, я всегда восхищаюсь, когда кто-то красиво пишет. Но... по факту, в наше время это красивое письмо уже никому не нужно, вся инфа поступает через комплюхтеры. Когда я училась в Прг, я даже конспекты вела сразу на компе.
Так что красивый почерк — это хорошо, но уже не обязательно))

Показати текст спойлеру
^
Марго Беллами
Дата Jun 9 2019, 18:25
Offline

ленивый пирожок
****
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 202877
Реєстрація: 9-May 19





У меня почерк зависит от ручки, температуры, настроения, тетради - от всего, но не от меня)) Обычно у меня буквы округлые, большие, почти без соединений, но вроде как читабельно и кто-то даже хвалил (хотя мне не кажется, что он красивый, ну да ладно). Если тороплюсь, то буквы становятся жуть какими большими, неаккуратными, слова занимают чуть ли не всю строчку, ужас, в общем.
А аккуратно и каллиграфически писать никогда не умела и не собираюсь учиться писать так. Зачем? В общем-то, уже указали выше - письмо сейчас практически никому не нужно.
^
Стейси Бейкер
Дата Jun 23 2019, 14:30
Offline

Первокурсница Гриффиндора
***
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 203168
Реєстрація: 22-June 19





Почерк у меня мелкий. А аккуратность зависит от наличия времени, за которое мне необходимо что-либо написать
^
Даяна Серж
Дата Aug 26 2019, 16:40
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Маленькие такие буковки, люблю писать очень много на маленькой поверхности, все вмещать и экономить место.
^
Ром с топором
Дата Apr 2 2020, 07:41
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





У меня читабельный, но детский почерк. Вот этот вот курсив стандартный меня прям бесит. Буквы скачут и наклоняются, но при этом никакого характера.
Завидую людям, у которых равномерный почерк. У меня ну такой позор... Четыре года в университете училась, писала дома прописи, лучше не стало. Писала разными ручками на разных поверхностях разной скоростью, так и не поняла, где косяк. Обнаружила, что наиболее красивый — это мелкие буквы, когда я пишу как бы каждую отдельно, но медленно.
Ужас :(
^
Alexi Laiho
Дата Apr 3 2020, 14:06
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Когда пишу на лекциях, то почерк жуткий. А когда я что-то другое пишу, то почерк...словно произведение искусства. :morning:
^
Yono
Дата Sep 12 2020, 08:38
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





Ну мой почерк - шифр Цезаря. Его понимает только я, и Только я. В младших классах нам говорили "Будете в старших классах, будете выворачивать буквы как хотите." Ну я их так вывернула, что теперь даже мама родная не разберёт)
^
Alexi Laiho
Дата Sep 12 2020, 08:45
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Yono, у меня как-то вообще было желание сделать почерк таким, чтобы его понимал только я. И знаешь, что я придумал? Стал писать с наклоном влево и в обратную сторону. То есть так, чтобы написанное модно было прочесть только подойдя к зеркалу. И при этом почерк был весьма специфическим...
^
Yono
Дата Sep 12 2020, 08:48
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





Ozzy Osbourne, я пыталась так сделать, но они у меня ичот вообще не разборчивый получился, да и писать задом наперед тяжело.
Но вот у всех родных, почерк идеально каллиграфический. В кого я такая :scratch:
Помню ещё как-то пыталась писать левой рукой, интересно, но сложно.
^
Alexi Laiho
Дата Sep 12 2020, 09:19
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Yono, левой рукой...как по мне, легче ногами писать научиться (тоже пробовал, но не научился).
У моей бабушки, помню, почерк был идеальный. А сейчас испортился)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1060 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:47:45, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP