Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Детский дом

, Бездомные дети
Згорнути питання Есть ли в вашей семье ребенок из детдома?
Да 1 ]  [2.94%]
Да, и планируется взять ещё 0 ]
Нет 21 ]  [61.76%]
Нет, но планируется взять 2 ]  [5.88%]
Нет, и никогда не будет 10 ]  [29.41%]
Усього голосів: 5
Гості не можуть голосувати 
Aektann
Дата Jul 7 2008, 16:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Silver Silence, В России по другому никак. Одна из проблем решается, только если другая без внимания =)
^
Ampata
Дата Jul 7 2008, 17:08
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Нам легко вот здесь сидеть и размышлять. Детдомовцы - это плохо. Жалко бедняг. Но я просто более чем уверенна, что виновато не только государство, а и менталитет. Который в очередной раз доказывает,что мы (люди) ниже тех же животных. Если животное приютит чужое чадо, то мы на таких смотрим с призрением или просто жалеем их. Но им от нашей жалости не лучше. Если б вот эти малолетки, которые беременеют в 17 лет умели предохраняться и по пьянке не е*** с кем угодно по углам, то и рождаемость бы была на уровне. А так посмотришь, нарожают эти цигане себе по 10 "штук" детей и пускают их по машинам, дорогам,базарам просить денюжку. Это просто ужасное зрелище и таких людей надо истреблять. А детей забирать в детдом. Не факт,что им там будет лучше, но по крайней мере уровень распространения СПИДа упадет в десятки раз. В этом я уверенна. И вообще, какие люди, такое и государство. А вот о детдомах это вообще другой разговор. Государство на подобные заведения выделяет копейки. Лучше б они(депутаты) вместо очередного навороченого телефона для своего сыночка, эти деньги отправляли на развитие детских домов, государственные больницы и т.д. Потому что пройдешь мимо здания, если ободраное и покареженное, значет государственное. А пройдешь мимо красивого, покрашеного дома - понятно, приватное.


Может я конечно что-то сказала не сильно культурно, но просто возмущение у меня выпирает из ушей.

Кстате слово "мы" я употребляла не именно в значении мы с вами, а в глобальном понятии. Мы = те многие, которые ужираются на своих яхтах и *** (не буду дальше продолжать, потому что сейчас польются рейтинги)

ИМХО.
^
seymour
Дата Jul 7 2008, 19:43
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Femida, С родителей- алиметщиков снять не могут, а с алкашей могут? Хм...
^
Femida
Дата Jul 8 2008, 07:54
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Тамила, алкоголиков заставляют работать. И этот закон реально действует.
^
Aektann
Дата Jul 8 2008, 09:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Мы кстати забыли об одном. Какое дают в воспитание в дет. доме? Практически никакого, бухаешь с утра до вечера. Были даже там разные случае. Так вот, когда такие вырастают - многие из них тупо спиваются, другие становятся гопниками и так далее. А сейчас 10+ уже не перевоспитать. Хотя бы чтоб они не стали гопарями, не приносили ВРЕД другим.
^
Grimmjow
Дата Jul 8 2008, 09:18
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





в беларусии по сравнению с другими странами сирот относительно мало и уловия проживания у них довольно хорошие. каждый год в школах, универах и удрих учереждениях проводятся сборы на помощ детским домама, детским больницам, так что единственного чего им не хватает ето любви. а одежда, еда, дом + хорошо оборудованые компьютерные классы (что любой позавидует) у них в наличии. после выхода из детдома подросткам дают однокомнатные квартиры и у них довольно таки неплохое пособие чтобы прожить. а беспризорников я так вообще никогда не видела у нас в городе, разве что циганских детей :unsure:
^
Ampata
Дата Jul 8 2008, 10:27
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Dementra-sama, вау. Вот на вас и надо равняться, если все так, как ты сказала. Потому что в моем городе, это просто ужас! Мы когда-то отмечали мое день рождение и пошли в парк на качели всякие. И представте, мы катаемся на машинках, никого не трогаем. И тут с другой стороны(с задней) стоит кучка детей. Такие они грязненькие. Сразу видно, что или детдомовские или гопники,как вы выражаетесь. В общем один из них начал в нас с пистолета стрелять. Скажите, это нормально? Одной девченке задели плечо. Потом они поубегали. Но сам факт, что такие, извините за выражения, ублюдки - это только капля в море, не оставляет других впечатлений,как кроме отвращения. Их уже поздно перевоспитывать. Начинать надо с маленьких, которые смотрят на взрослых детей и стают такими же.
Мне почему то вспомнился фильм "Сволочи".

Кстате, в детдоме эще одна ситуация. А есть такие семьи, откуда хочется бежать. Когда отец бьет и мать и ребенка. Морит голодом.

В общем ужас! =girl_yyy=
^
Femida
Дата Jul 8 2008, 11:30
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Люстика, да у нас в Беларуси ситуация гораздо лучше. У меня буквально через дорогу детдом. Я каждый день вижу там играющих детишек. Так они и одеты хорошо так, чистенько. И игрушки у них имеются. Я помню в этом году в школе собирали им деньги, игрушки, короче кто что мог носили.
^
Ampata
Дата Jul 8 2008, 12:10
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Femida, ой как хорошо. Мы каждый год носим вещи,деньги,игрушки в детдом. Но я все равно не вижу веселых, чистеньких и культурных детишек. =cry3= Какой ужас. Все катиться в мусорную яму.
^
OSYS
Дата Jul 8 2008, 12:20
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Femida, Dementra-sama, еще раз показывает, что главное - управление. И из детских домов при Союзе вышли немало достойных и известных людей.
А здесь мы опять возвращаемся к чиновничьему произволу и беспределу...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0793 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:16:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP