Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы

, стоит ли изливать душу другим?
Сегун Тинли
Відправлено: Oct 23 2007, 14:48
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Berenis, Рисковано, что свои не поймут...Тогда чего изволите? проще слить(по случаю)чужому челолвеку(поезд, автобус, летний лагерь, тур.стоянка). Потрещали-разбежались, человек историю поучительную послушал, а ты разрядился. ОК? ;)
^
Arabella
Відправлено: Oct 25 2007, 11:04
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Сегун Тинли @ Oct 23 2007, 14:48)
Berenis, Рисковано, что свои не поймут...Тогда чего изволите? проще слить(по случаю)чужому челолвеку(поезд, автобус, летний лагерь, тур.стоянка). Потрещали-разбежались, человек историю поучительную послушал, а ты разрядился. ОК? ;)

ну да чужим иногда легче рассказать, да и безопаснее, хотя на мой взгляд должен быть еще и близкий человек которому доверяешь во всем и которому можешь рассказать все, с уверенностью, что как бы ни было он поддержит в любом случае, так жить легче.
^
Eleonora
Відправлено: Oct 25 2007, 12:04
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Cтоит. Надо знать, кому изливать. :lol: И что за друг такой, который не выслушает?Твоя проблема, должна быть и его проблемой. Вот так я представляю дружбу.
^
Berenis
Відправлено: Oct 25 2007, 12:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 15632
Реєстрація: 22-April 06





Arabella, Сегун Тинли, мне неприятно свои проблемы чужим открывать. как будто в чем-то выпачкался после такого "излияния". Твоя душа, зачем её чужим открывать. Знать, что кто-то знает о твоих проблемах, слабости, тайне. Если друг тебя не понял-он тебе друг вообще?

^
Сегун Тинли
Відправлено: Oct 26 2007, 05:19
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





EversleepingBerenis, , Да в томп и дело, что выслушает...Только и абсолютизировать дружбу не следует. В своем желании дружить мы эгоистичны и не следует об этом забывать. Одна из высших потребностей человека - чувствовать теплый бок соседа по стаду. Однако, стоит этому боку остыть или неудобно изменить рельеф, как вас это станет доставать. И не стоит утверждать обратного, может это вас еще не коснулось. Тогда это еще случится. Человечик рядом развивается, меняет интересы, мнения, принципы(обязательно) и у вас все меньше общего. Да и не все понять возможно, сами подумайте!
^
Eleonora
Відправлено: Oct 26 2007, 08:57
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Сегун Тинли,

Цитата
В своем желании дружить мы эгоистичны и не следует об этом забывать

Говори за себя. Если ты у тебя так, не факт что у Всех так же.

Цитата
Одна из высших потребностей человека - чувствовать теплый бок соседа по стаду. Однако, стоит этому боку остыть или неудобно изменить рельеф, как вас это станет доставать.

И посылаем этого друга? :lol: Знаешь, можно так сказать, у одного моего друга, уже... гы, бок остыл :lol: Такое было. Но потом все восстановилось. Не надо быть эгоистичными и гордыми. Если ты так делаешь, не факт что все. :lol:

Цитата
Человечик рядом развивается, меняет интересы, мнения, принципы(обязательно) и у вас все меньше общего. Да и не все понять возможно, сами подумайте
!
Рядом с этим человеком ты тоже развиваешься и меняешь интересы. Не факт, что у Вы поменяетесь в такую противоположную сторону, что Вам будет не о чем говорить. Да, бывает когда люди надоедают друг другу и кажется, что дружба себя исчерпала. Но если пройти этот период, думаю, все в скором времени будет на своих местах. Это было у меня, будет и у других. Надо не быть эгоистичной тварью, надо идти на уступки. Вот и все. :lol:
^
Сегун Тинли
Відправлено: Oct 26 2007, 12:34
Offline

Больше света! Дом.ком
****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 32496
Реєстрація: 21-September 07





Eversleeping, Да факт конечно, но спорить я с Вами не стану. И не следует акцентировать на "Ты" и "Тебя". Я просто наблюдаю за тем, что происходит вокруг. Никто не развивается "рядом", это нонсенз. только не нужно воспринимать на свой счет, оглянитесь вокруг и вы увидите истину, а "Она сделает вас свободными"-независимыми от категорий. Обратите внимание как развиваются товарищество у ваших старших знакомых. Так ли они часто проводят вместе время либо обсуждают общие интересы. Для этого нужно как минимум заниматься чем-либо схожим(род деятельности например). Кроме того, ваш экономический статус должен приблизительно быть равным(статусу товарищей), иначе неизбежно возникнет брежь в отношениях... B)
Додано через 2 хвилин
Последнее, между прочим, ощутимо сказывается на общности тем. Если вы не мажорчик, то уже должны были это заметить. :D
^
Джи
Відправлено: Oct 26 2007, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Считаю, что переживания следует хранить в себе, лишь в редких случаях, когда накипело через край лучше выговориться - и то, лишь близким людям, которые о проблеме знают и могут поддержать.
А лучшая черта характера, наверное, и не оптимизм даже - пофигизм (конечно, в умеренных количествах, не доходя до открытого эгоизма). Сбережешь и свою, и чужую нервную систему, поневоле станешь оптимистом!
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Jan 17 2008, 17:34
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





я вот такой человек - я не могу что-то интересное держать в себе, мне надо обязательно с кем-то поделиться радостья либо горем...
также и ко мне многие приходят "излить душу" и я всегда выслушаю!!
^
Светланка
Відправлено: Jan 17 2008, 22:53
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Да, иногда нужно поделиться своим горем или переживанием с другими, легче будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1441 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:44, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP