Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проблемы

, стоит ли изливать душу другим?
Шляхцянка
Відправлено: May 15 2007, 12:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 9821
Реєстрація: 30-November 05





Смотря как поднести проблему. Иногда так расскажешь, что вокруг у народа от смеха животы начинают болеть. И самой как-то легче. А серьёзные проблемы... Вообще-то полезно поделиться своей болью, но есть опасность, что потом об этом будешь жалеть. Поэтому лучше спать! :D
Иногда мне такие странные вещи люди рассказывают (близкие, знакомые и незнакомые), что по потолку бегать хочется.
^
Night Sun
Відправлено: May 15 2007, 12:20
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Тамили @ May 14 2007, 18:31)
На своём опыте убедилась, что в большинстве случаев лучше ничего никому не рассказывать. Иногда хочется выговорится - рассказываю, а через несколько дней думаю "Что же я наделала?!". Очень немногое могу рассказать. Не говоря уже о том, что считаю, что люди меня не понимают.

Может, ты просто не нашла еще того человека, которому ты можешь доверять? :)
Я тоже раньше жутко стеснялась делиться своими переживаниями, мне проще было выслушать кого-то, чем самой говорить. А со временем просто нашлись те люди, от окторых я могу не скрывать свои мысли, и быть увереной, что они меня поймут =happy=
^
Тамили
Відправлено: May 15 2007, 22:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





LoveSexMoney, может. =resent= Если бы он был, мне было бы легче. А то иногдла от необходимости выговорится рассказываешь всё не тому человеку.
^
Крайтен
Відправлено: May 15 2007, 22:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Грузить людей - плохо. Грузить нужно в крайнем случае, и потом не удивлятся и не говорить что мол "Меня никто не понимает", "Я такой одинокий", "У менян ет друзей" и прочую чухню.
^
Haunted
Відправлено: May 21 2007, 18:55
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Да, я например, не люблю, когда на меня вываливают тонны чужих неприятностей, проблем и т.д., а я должна делать сочувственный вид, кивать, говорить, что все пройдет и прочую мутотень... :-X Сама предпочитаю проблемы решать, а не жаловаться на них.
^
Moira
Відправлено: May 21 2007, 19:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 23253
Реєстрація: 19-November 06





Я в этой жизни никому не доверяю,даже самым близким,поэтому никому ничего не рассказываю.Смысл?Что бы тебя пожалели? К тому же если я что то раскажу мне тут же начнут предлагать помощь,а я считаю что человек,которому нужна помощь,человек котрый ее принимает,который не может справиться с чем то сам-ничтожен.
Додано через 5 хвилин
Именно поэтому я презираю людей которые вываливают свои проблемы на других.Не можешь справится?Что ж ты слаб,но какое мне до этого дело?
^
Polumna
Відправлено: May 21 2007, 19:30
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





проблемы? да их до попы у всех и каждого.
только иногда хочется на все плюнуть и чтобы кто-то все сделал за тебя.
^
Haunted
Відправлено: May 21 2007, 20:24
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата (Moira @ May 21 2007, 19:03)
К тому же если я что то раскажу мне тут же начнут предлагать помощь,а я считаю что человек,которому нужна помощь,человек котрый ее принимает,который не может справиться с чем то сам-ничтожен.

Позволю себе не согласиться. Если без этой помощи никак не обойтись, то играть в гордость бессмысленно и себе дороже. Если мне действительно нужна помощь, то я ею воспользуюсь. Хоть и жаловатся не стану.
Цитата (Moira @ May 21 2007, 19:03)
Именно поэтому я презираю людей которые вываливают свои проблемы на других.Не можешь справится?Что ж ты слаб,но какое мне до этого дело?

Хм, ну в общем-то да. Вываливать - это лишнее. И неприятное для окружающих.
^
Крайтен
Відправлено: May 21 2007, 20:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Haunted @ May 21 2007, 20:24)
Если без этой помощи никак не обойтись, то играть в гордость бессмысленно и себе дороже. Если мне действительно нужна помощь, то я ею воспользуюсь. Хоть и жаловатся не стану.

И что же за такие ситуации у тебя возникали, что без помощи никак не обойтись? И нахрена такие ситуации допускать?
^
Haunted
Відправлено: May 21 2007, 20:57
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Крайтен, а у тебя никогда не возникало? Знаешь, я предпочту не уточнять, какие именно были у меня. Но пример привести могу. Если тебе нужна юридическая консультация, ты справишься своими силами, листая справочники и своды законов - или же обратишься к профессиональному юристу, который эту систему знает изнутри, со всеми её нюансами и исключениями. Это, скажем так, проекция моей ситуации. Я предпочла обратиться к специалисту - и не прогадала. И в то же время, несмотря на то, как мне было тяжело, я ни разу, ни одной гребаной душе не пожаловалась! =girl_devil=
Цитата
И нахрена такие ситуации допускать?

А если они возникают помимо твоей воли? Если есть что-то, от тебя совершенно независящее? Куда ты денешься потом, с подводной-то лодки...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0847 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:16:38, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP