Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Одежда

, Кто чё носит? Кто чё любит носить??
Відправлено: Oct 21 2013, 18:59
Стиль класический,гламурный.Главное чтобы красиво было.Если я себе нравлюсь то и сама одежда стает удобной.
Відправлено: Nov 4 2013, 08:32
Терпеть не могу носить юбки, платья, каблуки и всё в этом роде. Чувствую себя в них, как мужик, лол. Поэтому ношу штаны, кофты, кеды. Но всё-таки на праздники приходится, так сказать, "наряжаться".
Відправлено: Dec 8 2013, 17:01
Джинсы+свитер+кеды... Мечта)
Відправлено: Aug 2 2014, 18:08
Большая часть одежды классического стиля. Очень люблю платья, но не короткие, не мини, а чтобы чуть выше колена. В платьях и чувствую себя более элегантной и носить удобнее чем юбки. Шпильки временно не ногу, ибо бегать с ребенком и сидеть в песочнице в них не удобно :D А если на выход куда, то без них никуда. Брюки ношу зимой, когда холодно. Против брюк ничего не имею, но все же это не женственная одежда, хоть и практичная.
Відправлено: Aug 13 2014, 08:48
Я просто одеваю то, что первым из шкафа выпадет :|
Відправлено: Aug 13 2014, 12:47
Цитата (Woody Rose @ Aug 13 2014, 08:48)
Я просто одеваю то, что первым из шкафа выпадет :|

Аналогично.
Очень нравятся разные головные уборы начиная от обычных шамок-носков, заканчивая фесками и котелками. О да! Фески - это круто!
Відправлено: Aug 22 2014, 08:05
Кроссы, джинсы, рубашка. Это всё, что мне нужно, никакого выпендрёжа, никакого гламура, никаких брюк а-ля "не добежал", всё это ерунда. Главное для меня - это выглядеть опрятно, аккуратно, чисто. Ничего лишнего C:
Додано через 10 хвилин
Хотя на концерты, например, или просто на сходки металлистов, одеваюсь подобающе. Тут и берцы, и косуха, напульсники, цепи... Даже псевдо-рукав недавно купилC:
Додано через 12 хвилин
Цитата
О да! Фески - это круто!

Что такое фески?
Відправлено: Aug 23 2014, 09:30
Ненавижу юбки, платья, каблуки, туфли и всякая там женская фигня. Мне по душе джинсы, кроссовки и футболка. Все, больше мне ничего не нужно ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Aug 23 2014, 18:04
Kuroda Yoshitaka, загугли:-)
Відправлено: Apr 19 2020, 07:09
Очень люблю надевать платья и юбки) джинсы стараюсь надеть, когда холодно, шорты, когда предстоит много ходить или что-то активное.
По стилю не скажу, ибо это всегда разное, да и зачем ограничиваться?
Летом предпочитаю сочные,яркие цвета, а зимой более спокойные тона,но это не точно) и как правило все по фигуре, не ношу что-то сильно свободное/мешковатое
Відправлено: Jul 5 2020, 18:17
Толстовки парня ван лав :D
Відправлено: Sep 15 2020, 04:17
Цитата (БарСучка @ Apr 19 2020, 07:09)
Очень люблю надевать платья и юбки) джинсы стараюсь надеть, когда холодно, шорты, когда предстоит много ходить или что-то активное.
По стилю не скажу, ибо это всегда разное, да и зачем ограничиваться? Тем более есть магазин одежды в Украине https://www.red.ua/, который без проблем предложит мне хороший ассортимент.
Летом предпочитаю сочные,яркие цвета, а зимой более спокойные тона,но это не точно) и как правило все по фигуре, не ношу что-то сильно свободное/мешковатое


Поддерживаю Вас, тоже стараюсь не зацикливаться на одном конкретном стиле и в равной степени использую в повседневной жизни одежду разных типов и моделей, не испытывая при этом никаких проблем.
Відправлено: Jul 29 2022, 05:57
Я с детства люблю одеваться в стиле бохо ✌☮︎ 💚
Ещё люблю косплеить людей, которые меня вдохновляют. Этой и прошлой зимой бессменно носила чёрную водолазку под джинсы и круглые очки.
Люблю футболки с любимыми исполнителями, атрибутикой. Из того, что имеется – Pink Floyd, Oasis и Kurt Cobain :)
Недавно в нашем городе появился забор, на котором люди оставляют ненужные вещи. К этому времени как никогда полюбила деловой стиль, причём почему-то на мужской манер. Блузки, сарафаны, юбки мне не очень, а вот брюки, пиджаки, галстуки – давайте сюда! Если деловой стиль, то предпочитаю сочетание белого с тёмносерым. В идеале серые брюки, пиджак и галстук под белую рубашку. В общем, гардероб как раз обновила :D
Галстук у меня пока один – бежевый. С ним весёлая предыстория. Раньше его носил отец жены кузена мамы :D Теперь он, также как и двоюродный дядя с женой, уехали из города. Естественно, вещи унесли не все.
Ещё ношу коричневые подтяжки – их уже покупала ^_^

В общем, часто одеваюсь по-мужски, но не всегда. У меня есть много платьев с цветочными узорами. Повторюсь, бохо люблю по сей день. Надо обод и гитару приобрести и можно будет ехать в лес с единомышленниками ^_^
Відправлено: Jun 16 2023, 04:08
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:10:40, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP