Модератори: Савитри.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Одежда

, Кто чё носит? Кто чё любит носить??
Відправлено: Jan 10 2007, 09:17
Ну, пишите!
Відправлено: Jan 12 2007, 13:08
Мой стиль всегда разный, конктеного нет... то шпильки, мини юбки.итд...) то штаны шырокие...кросы..куча напульсников, футболки...всегда все разное и непредсказуемое)
Відправлено: Jan 12 2007, 19:13
ух ты, занятная тема. если б была возможность, то носила б только всякие юбочки (короткие обязательно :-[ ), кофточки (не балахончики ;) ) и всё такое . . . . . . а как получается? ну, юбочки пресловутые, кофточки %) . . . . . . гы . . . . . . короткие куртки, полудлинные/длинные пальто . . . . . . сапоги до колена на каблуках или без них, но обязательно с высоким голенищем. маленькая сумочка под цвет обуви. когда хочется полазить в дебрях - джинсы, стилы, какой-то подросткового вида верх, плюс удобная куртка и сумка через плечо - удобно наф! а летом - платьица, юбочки, маечки, кофточки, босоножки, снова маленькая сумочка под цвет обуви . . . . . . загорать предпочитаю топлесс %) . для дебрей летом - джинсы или шорты (короткие), обувь - что-то спортивного типа, футболка или майка, иногда панамка, и снова сумка через плечо или рюкзак.
Відправлено: Jan 13 2007, 07:59
Стиля определенного нет. То прийду вуаля "гламур", то да будут панки хой, одно время(этак годик назад) где-то месяц в стиле Аврил одевалась....
Відправлено: Jan 14 2007, 13:19
у меня один стиль: готика
предпочитаю носить длинные чёрные юбки, кофты с длинными руковами, гады, ошейники...конечно в школе приходится слегка придерживаться правил, но всегда придерживаусь етого стиля.
Відправлено: Jan 14 2007, 13:45
джинсы, кеды там всякие %)
Відправлено: Jan 16 2007, 15:17
я привык спортивной одежде
Відправлено: Jan 18 2007, 10:25
Мне плевать на мою одежду. Главное, чтобы было удобно и на мне сидело хорошо, остальное всё мура.
Відправлено: Feb 11 2007, 13:51
Нашу всё, что мне удобно) То на каблуках и в юбке, то в кроссовках и брюках))) То в футболке. то в блузке))) У меня уже шкаф ломится от одежды) :D
Відправлено: Feb 11 2007, 18:28
у меня нет определённго стиля...я не гонюс за модой....я люблю гулять в туфлях и светлых ждынсах под них.тоесть немножко офицыальщины....и однотонные футболки, илиже гавайские.или с изображениями волка.только не те которые больше моего размера..всё что по размеру и идёт мне то и ношу....
Відправлено: Feb 11 2007, 18:37
Одеждой абсолютно не интересуюсь, ношу то, что нравится, и что удобно.
Відправлено: Feb 11 2007, 19:39
Якщо чесно, то конкретного стиля, якого я б притримувалася, немає... Кожного разу змінюю образ, але все ж добиваюся індивідуальності в одязі.
То щось готичне натягну і очі темною підводкою намазюкаю... То спортивно-R'n'B-ішну кофту надіну... Але, обов'язково джинси і кеди - без них ніяк... Ще люблю хіппові та етнічні прикраси (фенічки, браслети, пов'язки, пояски). І ще особлива деталь мого стилю - українська вишиванка. Її я люблю найбільше :)
Відправлено: Feb 14 2007, 16:09
Мешковатые подраные джинсы, берцы, бутболка в черепом, кдедчатая рубашка, ошейник, браслет... Короче, такого плана))))
А ну и мой рюкзак! Без него вообще никуда!
У меня их два! Один коровский - с Иммортал, а второ сама сделала... Ну там с шипами, нашивками и т.д.!
Відправлено: Feb 14 2007, 16:22
А я люблю насить туфли, спартивные кастюмы известных миравых брэндав, таких как Nice, Ribak, Abidas и т.п. Зимой я нашу поверх спартивнава кастюма кожоннуйу куртку и абязательна утачку, без нийо я никуда ни выхажу.
Відправлено: Feb 15 2007, 02:50
все що зручне... я вважаю що одяг має бути красивий і зручний...
Відправлено: May 9 2008, 16:54
Я люблю джынсы, а также спортивный вид одежды, потому что активно занимаюсь спортом!
Відправлено: May 9 2008, 20:11
Мне срочно нужно купить юбку. Школьную. Красного цвета в клеточку. Нигде не могу найти. Кто--то может подсказать где в Киеве такое можно найти???
Відправлено: May 9 2008, 20:35
ношу в основном джинсы и спортивного плана кофточки.. последнее время тянет на гламурные вещи=)
Відправлено: May 10 2008, 10:01
Занятная темка.. Люблю джинсы. Сапоги. люблю свое черное пальто и черную тунику. Люблю свою черную майку с вышивкой Nightwish..
Одеваюсь по-разному, стараюсь каждый день выглядеть по-другому.. О, еще обязательно добавляю к элементам одежды кулоны..у меня их штук 20, и все на шёлковых лентах (не перживайте, не ношу все сразу))).
Ненавижу розовое и салатовое, не переношу стиль эмо и рэпперов, ненавижу кепки и мини-юбки (а-ля широкий пояс)..
Відправлено: May 10 2008, 10:05
ношу черный плащ, вообще почти всегда в темной одежде... пояс с металлическими украшениями, браслеты там всякие... в общем-то не определенный стиль, а что-то собственное, наверно.
Відправлено: May 11 2008, 18:32
Я люблю носить туфельки, и не обязательно на каблуках. Люблю носить брючки или джинсы. Наверх - какие-нибудь красивые кофточки, в основном светлых тонов. А еще я просто обожаю плащи %)
Bug
Відправлено: May 28 2008, 17:07
ну мне как то чесно говоря все равно.
Мой способ выбрать что же сегодня надеть прост - открываешь шкаф, берешь ри любые вещи, выбираешь наиболее сочетающиеся одеваешь. А иногда просто перве попавшееся.

Ну попадаются обычно обычные джинсы, футболки черные но с каким нибудь яркой изюминкойй... Часто спортивные штаны, брюки с карманами.

Из обуви предпочитаю крссовки, тк они самые удобные. Ну сейчас, когда жарко, ношу босонжки, но терпеть их ненавижу, мне всегда с ними не везет, и они у меня жутко неудобные...
Відправлено: Jun 4 2008, 09:55
Тепреть не могу стиль ЭМО и правильно надетые кепки. Ненавижу всю зимнюю одежду: колготки, водолазки, свитера...
Люблю узкие черные джинсы млм свободные спортивные штаны. Одеваю футболки свободные или топы, что бывает редко. Люблю туники с ласинами и короткими юбками, но не прямо-таки мини. На ноги люблю одевать или кеды, или балетки. Преимущество отдаю обычно черному цвету.
Відправлено: Jun 4 2008, 10:36
Мешок подпоясал и пошол! %)
Gin
Відправлено: Jun 7 2008, 08:11
Одеваюсь как бины: все яркое (в часности зеленое и желтое), кеды и джинсы и футболки, кофты. Иногда платья
Відправлено: Jun 7 2008, 15:37
Я ношу разные вещи. Но в основном светлые. В последнее время начал нравится спортивный стиль, но не забываю про сарафаны и юбки. :D :D
Відправлено: Jun 9 2008, 18:53
Ну у меня всё самое модное Дольче Габанна,Гуччи и т.д.Одеваю мини-юбки,топики,кофточки и всегда каблуки-высокие,чаще всего шпильки даже зимой))).Короче гламур спасёт мир. O:-)
Відправлено: Jun 11 2008, 21:00
Люблю узкие брюки и кеды %)
Відправлено: Jun 25 2008, 21:38
Цитата (AnasteZia @ Jun 11 2008, 21:00)
Люблю узкие брюки и кеды %)

Конечно!!!Ты ж эмо!А я тоже люблю узкие джинсики!
Відправлено: Jun 26 2008, 09:14
Летом одеваюсь попсово. Клетчатые шорты, кеды... Такое.
Весной, зимой и осенью - более "солидно". Черный кожаный плащ, стилы - все как положено. Нравится готишно-деловой стиль.
Відправлено: Jun 26 2008, 09:18
Люблю под готессу косить,с колько кайфа, когда детки пугаются тебя на улице, а проходящая мимо старшеклассница недоуменно или даже с презрением протянет: "ничего себе - вся в чёрном..."
ОБОЖАЮ ЛЕГИНСЫ!
Відправлено: Jun 26 2008, 14:26
Сейчас лето, поэтому пляжный вариант: шортики, маечки, футболочки легкие...
Відправлено: Jun 26 2008, 14:53
Цитата (Izzy @ Jun 26 2008, 14:26)
Сейчас лето, поэтому пляжный вариант: шортики, маечки, футболочки легкие...

Тоже самое, только еще платья :girl1:
Відправлено: Jun 26 2008, 15:01
Цитата
только еще платья :girl1:

я б тоже с удовольствием, но как-то давно перестала носить, а сейчас все никак не решусь... надо себя сломать
Відправлено: Jul 21 2008, 15:44
Все по настроению, погоде и ситуации. Т.е. это может быть все что угодно..
Відправлено: Jul 22 2008, 03:43
А, эт как моей башке вздумается... Иногда ф неё влезают самые бредовые идеи... так шо я могу появиться в чём уготно! :)
Відправлено: Jul 22 2008, 08:32
гхэ.скейтера белые,шЫЫра4и, длинные шэрокие футболки,дюраги и АрбузЫ)))))
люплю Sean Jon и G-Unit,Adio
Відправлено: Jan 7 2009, 21:51
Цитата (Джульета @ Jun 25 2008, 21:38)
Конечно!!!Ты ж эмо!А я тоже люблю узкие джинсики!

не..я не эмо...
Відправлено: Jan 12 2009, 23:57
Что понравится то и одеваю. Предпочитаю носить джинсы, темные джинсы. Да и вообще люблю носить черные вещи, иногда красные или желтые. Розовый цвет не люблю, даже не знаю почему =unsure=
Відправлено: Jan 13 2009, 08:53
Мне плевать на мою одежду, мне главное, чтобы было удобно и на мне сидело хорошо...
Відправлено: Jun 23 2009, 20:44
Узкие джинсы, кеды, футболка...что еще нужно для счастья)
Відправлено: Jun 23 2009, 22:23
определённого стиля нет,но обожаю джинсы и ковбойки
Відправлено: Jun 24 2009, 04:33
На работу - практически исключительно классика. В любую погоду и в любое время года.
Вне работы - casual, романтичный - платички интересные и необычные люблю.
На отдыхе - спортивный.

Летом преимущественно в платьях и юбках, зимой - в брюках.
В городе обычно на каблуках.
А вообще, обуви у меня полно(люблю ее покупать), потому всякую ношу - под ситуацию, одежду и настроение.
У меня подобрано все на все случаи жизни. =drag=
Відправлено: Jun 24 2009, 05:44
Одеваюсь в основном так, чтобы мачеха не возникала, потому что ее крики - это все. умереть на месте.
А так плевать.
Одеваю то, что вижу. если непоглаженные вещи не такие уж и непоглаженные, одеваю их.
из обуви..черт, я забыла, что я одеваю -__-
но что-то из ряда вон раздражающее мои ноги.

аа. я вспомнила, что мне нравится.
мне очень нравится деловой стиль.
особенно дорогие и качественные вещи.
Відправлено: Jun 24 2009, 08:53
Джинсы, футболка, кеды, кросы, шорты..вообщем стандартный уличный набор...
Відправлено: Jun 25 2009, 11:15
я панк, а субкультура хочешь-не хочешь, но обязывает одеваться определённо)))
Раньше, only рваные джинсы, черепа, чёрные кофты и футболки, цепи, ошейники, стилы, мартенсы или кеды. Но после того, как на лицейском балу увидела себя в шикарном платье от Papilio, захотелось разнообразия. =mirror=
Сейчас постоянно по-разному одеваюсь - то романтичная такая, в платьице, на каблучках, то под эмо, то под готессу, то классика, то гламурная... В общем ношу то, что хочу))) и аксессуары постоянно разные. Но есть один-единственный, неповторимый, любимым, обожаемый аксессуар, который даёт понят, кого вы перед собой видите - портфель с надписью "Punks not dead". =) Я его ношу с собой всегда(очень удобный и вместительный) и что удивительно, он подходит под любую одежду...)
Myo
Відправлено: Jun 25 2009, 11:30
Цитата
я панк, а субкультура хочешь-не хочешь, но обязывает одеваться определённо)))
Раньше, only рваные джинсы, черепа, чёрные кофты и футболки, цепи, ошейники, стилы, мартенсы или кеды. Но после того, как на лицейском балу увидела себя в шикарном платье от Papilio, захотелось разнообразия. =mirror=
Сейчас постоянно по-разному одеваюсь - то романтичная такая, в платьице, на каблучках, то под эмо, то под готессу, то классика, то гламурная... В общем ношу то, что хочу))) и аксессуары постоянно разные. Но есть один-единственный, неповторимый, любимым, обожаемый аксессуар, который даёт понят, кого вы перед собой видите - портфель с надписью "Punks not dead". =) Я его ношу с собой всегда(очень удобный и вместительный) и что удивительно, он подходит под любую одежду...)

это действительно смешно и нелепо
Відправлено: Jun 25 2009, 11:36
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 11:30)
это действительно смешно и нелепо

Хм, я не понимаю, что здесь можно найти откровенно смешного и нелепого. Обоснуйте свою позицию, расскажите глупой девочке.
Myo
Відправлено: Jun 25 2009, 13:40
Цитата
Хм, я не понимаю, что здесь можно найти откровенно смешного и нелепого. Обоснуйте свою позицию, расскажите глупой девочке.

самокритика - это чудно
во-первых, панк-рок ни к чему обязывать не может по определению. уж тем более, к одежде. и уж тем более к тому, что написано ниже. вот это
Цитата
Раньше, only рваные джинсы, черепа, чёрные кофты и футболки, цепи, ошейники, стилы, мартенсы или кеды.

мазафака чистейшей воды
Цитата
то под эмо, то под готессу,

тут я угагатываюсь
Цитата
портфель с надписью "Punks not dead".

ну,а этого угара Вы не поймете
Відправлено: Jun 25 2009, 13:54
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:40)

во-первых, панк-рок ни к чему обязывать не может по определению. уж тем более, к одежде. и уж тем более к тому, что написано ниже. вот это

повторяю для непонятливых - субкультура есть субкультура, каким бы там не был, но всё таки должен вклиниваться в рамки своего, так сказать, "движения". И вообще советую задуматься над двумя фразами: "Я не панк, но слушаю панк-рок" и "Я панк и слушаю панк-рок".
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:40)
тут я угагатываюсь

жесть как смешно! Невероятно смешно!
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:40)
ну,а этого угара Вы не поймете

Да, Ваш "юмор" мне явно не понять ;(
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:40)
самокритика - это чудно
во-первых, панк-рок ни к чему обязывать не может по определению. уж тем более, к одежде. и уж тем более к тому, что написано ниже. вот это

Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:40)
мазафака чистейшей воды

Что именно? Стилы, мартенсы, цепи? o_O
Myo
Відправлено: Jun 25 2009, 13:59
Цитата
повторяю для непонятливых - субкультура есть субкультура, каким бы там не был, но всё таки должен вклиниваться в рамки своего, так сказать, "движения". И вообще советую задуматься над двумя фразами: "Я не панк, но слушаю панк-рок" и "Я панк и слушаю панк-рок".

не стоит дальше показывать свою глупость
Цитата
Что именно? Стилы, мартенсы, цепи? o_O

я уже сказала что
Відправлено: Jun 25 2009, 14:02
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:59)
не стоит дальше показывать свою глупость

Тогда я думаю вам тоже не стоит предоставлять не менее глупые высказывания.
Цитата (Квітка @ Jun 25 2009, 13:59)
я уже сказала что

увы, не сказала. Или вы имели ввиду всё перечисленное?
Відправлено: Jun 26 2009, 21:39
В основном спортивный стиль,хотя иногда бывает неудержимое желание напялить на себя костюмчег какой-нить
Відправлено: Jun 27 2009, 08:48
Джинсы и футболку... Люблю строгий черный костюм и классические туфельки с бантиками.. ммммм....
Відправлено: Jun 28 2009, 11:29
У меня стиль-джинсовая одежда
Відправлено: Jun 29 2009, 04:09
Предпочитаю удобную одежку, джинсики там
Відправлено: Jun 29 2009, 06:56
Цитата (Детко Джотто @ Jun 29 2009, 04:09)
джинсики там


Хде там? фуфлега, ты где джинсики носишь?
Відправлено: Jun 29 2009, 07:00
Цитата
Хде там? фуфлега, ты где джинсики носишь?

ну тама... этого у нас на форе нед (с)
Відправлено: Jun 29 2009, 08:33
Люблю джинсы и рубашки))) Еще люблю гавайские шорты и такую же рубашку с короткими рукавами и Кееды!)))
Додано через 5 хвилин
Цитата (Monsun o koete @ Jun 25 2009, 11:15)
в платьице, на каблучках

Вот это мило, красиво и по женственному.
Цитата (Monsun o koete @ Jun 25 2009, 11:15)
то под эмо

Это позерство, выпендреж, и желание, чтобы обратили на тебя внимание. Это фу фу фу!
*Вот недавно ездил загарать на пляж, так увидил там такую картину. 2 девочки эмо, лет по 15, мочили тупые шутки, и постоянно оглядывались, смотрит на них кто нибудь иль нет.*
Цитата (Monsun o koete @ Jun 25 2009, 11:15)
то под готессу

Ничего не имею против готики, так как у них хоть своё мировозрение есть, в отличии от глупых эмо, которые постоянно говорят о самоубийстве, а на деле простые пустословы.
Цитата (Monsun o koete @ Jun 25 2009, 11:15)
классика

Похвально, девушки в строгом очень идет.
Цитата (Monsun o koete @ Jun 25 2009, 11:15)
то гламурная

Гламур кушает нам мозг, но уж лучше безобидный гламур, чем эмо)))
Відправлено: Jun 30 2009, 06:18
Цитата (Monsun o koete @ Jun 25 2009, 11:15)
я панк, а субкультура хочешь-не хочешь, но обязывает одеваться определённо)))
Раньше, only рваные джинсы, черепа, чёрные кофты и футболки, цепи, ошейники, стилы, мартенсы или кеды. Но после того, как на лицейском балу увидела себя в шикарном платье от Papilio, захотелось разнообразия. =mirror=
Сейчас постоянно по-разному одеваюсь - то романтичная такая, в платьице, на каблучках, то под эмо, то под готессу, то классика, то гламурная... В общем ношу то, что хочу))) и аксессуары постоянно разные. Но есть один-единственный, неповторимый, любимым, обожаемый аксессуар, который даёт понят, кого вы перед собой видите - портфель с надписью "Punks not dead". =) Я его ношу с собой всегда(очень удобный и вместительный) и что удивительно, он подходит под любую одежду...)

=sarcastic_hand=

Я в основном ношу джинсы, люблю милые балеточки и аккуратные беленькие красовки =rolleyes= Так же ношу обтягивающие маечки и кофточки нежных цветов...Воооот) Платца тоже очень люблю, но ношу их меньше...
Відправлено: Jul 1 2009, 17:56
Кеды,скейтера. :-E
Предпочитаю скейтерские. :-E
Только рубашки,изредка футболки под спортивный пиджак. :-E
Відправлено: Jul 23 2009, 16:05
предпочитаю спортивный стиль.
Відправлено: Jul 24 2009, 12:31
Я долго н могла определиться со своим стилем.Впринципе и сейчас не могу.Я ищу себя.Я могу ходить в неформальской футболке размеров на 5 больше чем я и джинсах.И мне нравится чтоб футболка была именно очень большая.До сих пор вспоминаю свою любимую футболку "Анархия".Могу прийти в техан в изысканном чернам платье.Люблю деловой стиль.У меня 2 крайности в одежде либо совсем уж по распи*дяйски либо все до блеска отшлифовано, все идеально.
Відправлено: Aug 7 2009, 20:34
Эх лето....шлёпанцы, футболки, шорты
Відправлено: Aug 13 2009, 21:24
Я одиваюсь гламурна із вкусатм у меня неплахой в кус к аджде я люблю насить кеди і джинси.
Відправлено: Aug 15 2009, 13:05
скейчи джинсы ифутболка вот што нужно мне для мозга
Відправлено: Aug 17 2009, 12:56
Я майже весь час ношу "Конверсери", ну бріджі нижче коліна та футболку))
Відправлено: Aug 18 2009, 20:47
банально, но джинсы, кеды и футболка!
Відправлено: Aug 19 2009, 19:34
Casual.
Відправлено: Aug 20 2009, 18:22
В переважній більшості ношу джинси, футболки і різні светрики з капішонами) А ще я дуже люблю класику) Там піджачки, чорні спідниці і т.п.)
Відправлено: Sep 1 2009, 11:07
люблю звичайний зручний одяг. обов*язково має бути легка якісна тканина. я за природні матеріали.
а взагалі-то я різна, немає одного стилю.
Відправлено: Sep 1 2009, 13:45
люблю, щоб одяг був зручним і практичним
чуть-шо - захищатися, втекти і т. д.
переважно це шорти і майки
Відправлено: Sep 19 2009, 06:48
Я люблю красивую одежду,дорогие платья из шелка,туфли на высоком каблуке...
...до тех пор,пока мне не напоминают про мой возраст,поэтому ношу,в основном,кеды,штаны ярких цветов или тёмные джинсы,рубашки с галстуком или футболки
Відправлено: Sep 19 2009, 09:43
Ношу то, что попадется под руку. Не люблю долго примерять одежду или часто ее покупать.
В основном это спортивно-готический стиль. Если то, что я ношу, можно хоть как то назвать обобщенно)
Відправлено: Sep 20 2009, 08:47
ненавижу шмотки выбирать. потому че первое под руку попалось, то и одела. чаще это джинсы и все либо черного либо бежевого цветов)
Відправлено: Sep 20 2009, 12:30
Люблю удобную одежду, одел и все! Джинсы в основном ношу, или все спортивного стиля. Не ну зимой сапоги со шпилькой - это святое!!! ^_^ Мне и на каблуках удобно бывает)))) Короче одеваюсь в зависимости от того, куда собираюсь идти.
Відправлено: Sep 22 2009, 20:42
а у меня свой стиль - ношу то что удобно - и взависимости от погоды))
а вообще нра черный цвет - но и не против светлого))
Відправлено: Oct 5 2009, 16:39
перенесено в "Ваши увлечения"!
Відправлено: Jan 31 2010, 10:49
Ношу джинсики, футболки, кофты с капюшоном, кеды, кроссовки...вобщем полностью спортивный, удобный стиль ;)
Відправлено: Feb 8 2010, 14:04
Версачи ВАлентино вот такая у меня жизнь гламурный я
Відправлено: Feb 8 2010, 16:12
больше всего люблю платья - легкие летние длинные, либо классические - черного или синего цвета) и вообще люблю элегантные и женственные вещи) правда иногда пробивает на что-то спортивное, но не часто)
Відправлено: Apr 11 2010, 09:29
Нравится одеваться в чёрное. Но стараюсь не выглядеть пугающе)
Відправлено: Jun 16 2010, 13:09
Брр вопрос крайне спорный. Скажу пожалуй как и многие - ношу то что идёт и в самом деле нравиться, тк при этом смотря на себя в зеркало сам в себя влюбляешься, с одной стороны смахивает на извращение а с другой круче любого наркотика.
Хотя по иронии довольно часто встречаю женщин, хотя скорее девочек которые обожают доить родительские кошельки на прада дольчегабана и прочие дорогие и глупые бренды хотя после того как они натянут на свои прорезавшиеся грудки кучу модных тряпок - понимаешь что от одевающихся на базаре они не шибко отличаються.
Відправлено: Jun 17 2010, 18:47
Ношу все, что мне идет, начиная с шорт и заканчивая платьями. Только терпеть не могу штаны свисающие до колен… беее…
Відправлено: Jun 18 2010, 20:18
то шпильки, то кеды; то юбки, то брюки; то блузки, то футболки.
Я всегда разная
Відправлено: Oct 17 2010, 13:52
Все зависит от настроения, места и обстоятельств. Главное - чтобы стильно и мне шло. Не люблю безвкусные блестяшки, посему большинство сверстниц не оценивают мои обновки =Р
Відправлено: Nov 8 2010, 13:17
Обожаю плащи, длинные шарфы, туники, высокие сапоги, вязаные вещи, короткие платья и греческие сандалии! Одеваться люблю в черный и серый цвет.
Відправлено: Nov 8 2010, 19:36
кеды из лав и вопще люблю спортивный стиль! в основном все темное и черное
Myo
Відправлено: Nov 27 2010, 18:12
Мирланда, психоаналитики были бы обеспокоены Вашим психическим здоровьем) хорошо, что их здесь нет.
Відправлено: Nov 27 2010, 20:07
Покупаю только то, что идет, поэтому искать могу долго. Моя повседневная одежда должна быть прежде всего удобной. Желательно необычного покроя. Обязательно из мягких тканей. В классическом чувствую себя неуютно. Понятно, что при таком раскладе конкретные цвета, если все более-менее сочетается, - это предпоследнее, что меня волнует. последнее - цена)
Відправлено: Nov 28 2010, 17:39
Цитата (Myo @ Nov 27 2010, 18:12)
Мирланда, психоаналитики были бы обеспокоены Вашим психическим здоровьем) хорошо, что их здесь нет.

Почему? =-O
Відправлено: Nov 29 2010, 13:28
Стиль разный , но чаще всего спортивный =thumbsup=
Відправлено: Dec 5 2010, 13:46
Стиль готической лолиты) и конечно японский кавай))))))))))
Відправлено: Dec 27 2010, 15:16
Люблю длинные пиджаки, белые и чёрные классические рубашки, сочетание чёрного бархата и белого атласа, обожаю накидки, балахоны. Люблю серебряные украшения, вышивку. Так же нравится кожаная обувь. В общем, стиль 19 века.
Відправлено: Dec 27 2010, 21:33
Мой стиль - классика, строгий официальный. Учёба, работа, встречи. Нужно произвести приятное впечатление, а такая одежда подчёркивает ответственность и серьёзность дела.
В свободное время можно носить что угодно) Обожаю юбки (в моём шкафу их около 17ти штук), платья (особенно маленькие чёрные)). Из обуви желательно что-то на удобном каблуке или танкетке, но просто жить не могу без сапог)) Украшения скромные, неброские, но дорогие (типа золотых или серебряных изделий). Сумки приходится носить достаточно большие, но в клатчики тоже многое может поместиться.
Відправлено: Dec 28 2010, 17:49
Adidas made in China... Forever.
Решил приобщитсо к гоп стайлу))) просто удобно это....
Відправлено: Dec 31 2010, 11:34
В основном строгая классика. Нравятся черные или темно серые костюмы. В свободной обстановке - милитари. Если не форма, то вещи военного или полувоенного покроя. То же самое относится и к обуви.
И плевать на моду. Первое - идет и солидно, второе - идет и очень удобно.
Відправлено: Dec 31 2010, 13:10
У меня стиля нет, я могу ходить в разних стилях, когда какоє настроєниє
Відправлено: Jan 13 2011, 09:55
По настроению. Предпочитаю удобную одежду. Джинсы, футболки, кроссовки. Но не откажусь от красивого платья))
Відправлено: Jan 15 2011, 13:47
У меня немного неформальный стиль)))
Но иногда надеваю шпильки и юбку)))
В основном кеды и рафатка(обожаю её))))
Відправлено: Feb 19 2011, 11:33
Преимущественно готический стиль.
Відправлено: Feb 23 2011, 21:41
Я всегда разная,в зависимости от того,куда наряжаюсь) Если на учёбу-строгий стиль одежды-брюки(или юбка),туфли на каблуках, блузка,пиджак. А по жизни предпочитаю вещи,в которых комфортно-джинсы,кеды,футболки и балахоны)
Відправлено: Mar 4 2011, 20:21
Я люблю классическую подростковую одежду: майка/кофта любого цвета и с любыми рисунками/вообще без рисунков, джинсы, кроссовки, волосы на затылке в хвосте. :) Я же подросток и есть. :)
Відправлено: Mar 20 2011, 20:42
Рыжая Джинни, Это просто умиляет. На самом деле сейчас все хотят выпендриться. значение слов "просто и со вкусом" отходит а небытие.
Відправлено: Apr 17 2011, 17:10
футболка и джинсы для меня самый актуальный вариант. Футболки нашу везде.
Відправлено: Apr 23 2011, 17:53
Джинсы, футболка с коротким рукавом и толстовка или балахон, лучше не придумаешь!
Відправлено: Jul 29 2011, 13:48
Мне лично по душе спец-одежда. У меня есть зимний камуфляж, вот я его чаще надеваю)))
Відправлено: Jul 31 2011, 10:45
главное чтобы удобно было. Но люблю галстуки и жилетки
Відправлено: Aug 23 2011, 21:49
хм. Джинсы офк. Футболки, рубашки на короткий рукав, легкие курточки...
Відправлено: Aug 24 2011, 19:31
У меня преимущественно неформальный стиль: люблю рубашки с жилетками или же свитерами; футболки и узкие джинсы; кеды и косухи. ну, и что-то в этом роде)
Відправлено: Aug 25 2011, 09:26
Я люблю носить полосатие платья! Топики светлых тонов с джынсами и т.д.
Відправлено: Aug 27 2011, 09:42
Мой винтик- коротенькие различные платьечка, друзья каждый раз ахают при виде нового.
Главное, чтобы выглядело не брутально, не вульгарно.
Відправлено: Aug 31 2011, 09:30
Джинсы, футболки (или туники, майки) и кеды(шузы)
Ну впрочем вот и весь мой стиль ^_^
Відправлено: May 9 2012, 17:13
Как-то я не гонюсь за модой, ношу то, что мне хочется, в рамках разумного, конечно.
Люблю джинсы и все джинсовое с затертостями, порватостями и т.д., свободные рубашки, футболки и майки в рокерском стиле, кеды.
Відправлено: May 29 2012, 20:38
у меня нет определенного стиля.
ношу под настроение абсолютно все.
чаще всего что-то элегантное раньше, а сейчас в кроссовках хожу и рубашках с майками.
Відправлено: Jun 3 2012, 08:42
Я ненавижу носить юбки, платья и туфли на каблуках. Одеваюсь, как пацан: джинсы, футболка (чаще всего чёрная), джинсовая или кожаная куртка и кроссовки.
Відправлено: Jun 25 2012, 07:11
Никаких юбочек и каблуков
только джинсы и кросы, ТОЛЬКО ХАРДКОР
Ну а летом шорты:)
иногда может быыыыть балетки, но оочень редко
Каблуки никогда в жизни не одену)Как и юбки:)
все просто:)
Відправлено: Jul 12 2012, 18:17
Оооо тут у меня по настроению... хОЧУ - ОДЕНУ МИНИ - ЮБКУ, ОГРОМНЫЙ ВЫРЕЗ И ШПИЛЬКИ ПОД 10 СМ, А ЗАХОЧУ МОГУ ОДЕТЬ ОБЫЧНУЮ ФУТБОЛКУ И ДЖИНСЫ С КЕДАМИ. ВСЕ ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Jul 17 2012, 16:42
Скажем моде "пошла ты далеко и надолго" и радуемся тому, что нравится. В последнее время запала на синий цвет. Платья! Что-то светлое, лёгкое, радостное. Обожаю лето, можно носить легкие вещи.
Відправлено: Jul 17 2012, 16:54
У меня нет конкретного стиля. Я одеваюсь по настроению
Відправлено: Jul 18 2012, 06:22
Айкан Блэк, о и я также))
Відправлено: Jul 18 2012, 10:07
Кросовки, джинсы, камуфляжная футболка :)
Відправлено: Jul 18 2012, 13:10
Анита2, а к4ак же юбочки? топики?)
Відправлено: Jul 20 2012, 10:08
Джинсы, брюки к ним футболки))Любимые цвета - зелёные, чёрные, серые, розовые, жёлтые, белые, голубые, небесно синие и серебро)) ^_^
Відправлено: Feb 15 2013, 11:48
Люблю свободно - джинсы, кеды и майку)
Додано через хвилину
Люблю свободно - джинсы, кеды и майку)
Відправлено: Feb 21 2013, 17:40
Больше всего ношу джинсы (иногда юбки, когда тепло) и длинные топики, поверх которых расстегнутые рубашки с рукавом до локтей.
Відправлено: Feb 26 2013, 16:54
Я люблю носить джинсы дудочки,просторные футболки,платья,юбки,кардиганы,балерошки и конечно кеды!!!:)
Відправлено: Feb 28 2013, 20:09
Хоть и девушка,но в каком-то роде обладаю мужской логикой.Женственной быть никак не выходит,да я и не особо пытаюсь.Фальшиво это как-то.Надо одеваться так,как ты себя чувствуешь на данный момент,не обманывая себя,да и окружающих.
Обычно ношу толстовки,майки или свитера с джинсами.Когда настроение хорошее,могу так подурачиться,что и платье одену...Или накрашусь от нечего делать.
Відправлено: Apr 10 2013, 15:52
Свитера, рубашки, джинсы и кеды:)
Ну а когда надо, то и платья одеваю...
Відправлено: Apr 25 2013, 15:50
Отдаю предпочтение мужской одежде или рокерской, байкерской. Брюки(джинсы давно не ношу, если только в гараж не иду в машине ковыряться) Рубашки, футболки, кроссовки паркурские; кожаную одежду, иногда корсеты, банданы на шею)
Відправлено: Apr 30 2013, 11:26
Не гоняюсь за модой, просто надеваю любую рубашку (обычно в клетку) и джинсы, на ноги чаще кеды, но могу и балетки.
И так всегда вот. :)
Відправлено: May 8 2013, 15:05
Я люблю носить черную одежду , на мне можно увидеть. Черную футболку , жилет с шипами темные джинсы и "военные " ботинки .
Вообщем одним словом я предпочитаю готическую одежду
Відправлено: May 10 2013, 16:32
Хм... Я обожаю просто различные перстрые сарафаны. В основном джинсы и джинсовые шортики. Ненавижу толстые безвкусные куртки или например штаны. Люблю модничать, подчеркивая комбинации одежд шарфиками, длинными кулонами и т.д.
Відправлено: May 14 2013, 23:04
вот честно, люблю носить все "гавайское" тема на расслабоне, пальмочки, широкие шорты, большие рубашки. Самая удобная одежда же.
Носки я в гробу видел хД
Відправлено: May 17 2013, 11:46
Юбкишпилькикаблукиплатья стараюсь обходить стороной. Предпочитаю рубашки и широкие шорты.
Відправлено: May 22 2013, 17:42
Если в школу то штаны [это зимой, а весной бриджи, юбки], кофту [а весной футболки] и туфли.
Если погулять То зависит от настроения, но чаще джинсы И футболку. Цвет зависит от настроения.
Відправлено: May 23 2013, 16:40
Обычно в школу на занятия я ношу всё. Классически юбки, штаны-картонки хД, разные кофточки и блузочки. Сегодня была, например, в бежевых штанах африканского стиля, и в майке(впервые в году). Завтра пойду на последний звонок в симпатичной белой блучке с розочками(это кофточка ними обшита), сарафане. Гулять поеду в мини-комбинезоне.
Відправлено: May 26 2013, 16:20
Много чего... иногда спортивную одежду и кеды, иногда футболку (кофту) и штаны или джинсы... Но не платья или юбки, которых у меня вообще нет, да и туфли на каблуках не мне нравятся... Цвета же разные. Во-первых, зависят от того, куда иду. Во-вторых, от настроения и желания.
Відправлено: Jun 4 2013, 08:36
Я не одевась по моде, что мне удобно то и одеваю))
Відправлено: Jun 16 2013, 20:39
Всегда смотрю, как одет человек. Это, как бы, его визитная карточка. У самого гардероб обширный, в нем имеются деловые костюмы, стрит стайл или спорт. Иногда достаю половину гардероба и создаю образы, которые имеют право на существование, например, спортивные шорты (узкие, трикотаж) и клетчатую рубаху.
Відправлено: Jun 23 2013, 12:44
Люблю носить кеды с джинсами и свободные футболки, но так же, в любой момент могу одеть платье :)
Відправлено: Jul 5 2013, 11:34
Цветные кеды, джинсы, яркие футболки, майки. В общем, яркую одежду, но довольно скромную
Відправлено: Jul 6 2013, 12:50
Хипста одежда одним словом)
Відправлено: Jul 11 2013, 10:02
юбки, платья, блузки
балетки, кеды, кроссовки
джинсы

все как у всех)
зимой обожаю нежные свитера)
Відправлено: Jul 12 2013, 19:39
Одежда у меня обычно в спортивном стиле, тёмных цветов, это обычно брюки, куртки, футболки, весной и осенью - плащи. Не когда не одеваю платья и юбки Люблю серебряные украшния. Из обуви сапоги и закрытые туфли без каблука.
Відправлено: Jul 31 2013, 19:04
джинсы и футболка
очень оригинально как говорится...
Відправлено: Aug 25 2013, 02:50
Я люблю одеваться спортивно, если бы не праздники, то так бы и ходила всё время, а так иногда одеваю платья, каблуки "которые терпеть не могу", юбки...
Відправлено: Aug 28 2013, 20:53
Раньше очень любила спортивный стиль (штаны, кеды и т.д.). Сейчас очень люблю классический стиль, но штаны ношу очень редко. Отдаю предпочтение платью, юбке и т.д...Каблуки люблю, но стараюсь не часто их носить (когда не на работе). Платформу люблю меньше)
Відправлено: Aug 29 2013, 09:49
Предпочитаю "уличный" стиль. То есть футболки, майки, толстовки, немного большие мне. Спущенные джинсы, штаны. Большие кеды. Коженые куртки.
Туфли, платья, кофточки, юбочки ношу только в крайних случаях, например, в школу и то не всегда.
Відправлено: Oct 21 2013, 10:57
Люблю штаны, блузки, что-нибудь удобное и практичное. В магазинах вечно тянет на вечерние платья, но их не будешь носить ежедневно.
В Индии подсела на местную одежду - чуридар, отношения с сари не сложились))
А вот чуридары - очень удобная и красивая одежда! длинная рубаха, штаны и шарф.
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2444 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:35:22, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP