Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Одежда

, Кто чё носит? Кто чё любит носить??
Дженифер Грей
Відправлено: Jul 5 2020, 18:17
Offline

парижанка
**
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 204637
Реєстрація: 3-July 20





Толстовки парня ван лав :D
^
TimeMoss
Відправлено: Sep 15 2020, 04:17
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 204811
Реєстрація: 4-September 20





Цитата (БарСучка @ Apr 19 2020, 07:09)
Очень люблю надевать платья и юбки) джинсы стараюсь надеть, когда холодно, шорты, когда предстоит много ходить или что-то активное.
По стилю не скажу, ибо это всегда разное, да и зачем ограничиваться? Тем более есть магазин одежды в Украине https://www.red.ua/, который без проблем предложит мне хороший ассортимент.
Летом предпочитаю сочные,яркие цвета, а зимой более спокойные тона,но это не точно) и как правило все по фигуре, не ношу что-то сильно свободное/мешковатое


Поддерживаю Вас, тоже стараюсь не зацикливаться на одном конкретном стиле и в равной степени использую в повседневной жизни одежду разных типов и моделей, не испытывая при этом никаких проблем.
^
токсичная Конфетка
Відправлено: Jul 29 2022, 05:57
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1056
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





Я с детства люблю одеваться в стиле бохо ✌☮︎ 💚
Ещё люблю косплеить людей, которые меня вдохновляют. Этой и прошлой зимой бессменно носила чёрную водолазку под джинсы и круглые очки.
Люблю футболки с любимыми исполнителями, атрибутикой. Из того, что имеется – Pink Floyd, Oasis и Kurt Cobain :)
Недавно в нашем городе появился забор, на котором люди оставляют ненужные вещи. К этому времени как никогда полюбила деловой стиль, причём почему-то на мужской манер. Блузки, сарафаны, юбки мне не очень, а вот брюки, пиджаки, галстуки – давайте сюда! Если деловой стиль, то предпочитаю сочетание белого с тёмносерым. В идеале серые брюки, пиджак и галстук под белую рубашку. В общем, гардероб как раз обновила :D
Галстук у меня пока один – бежевый. С ним весёлая предыстория. Раньше его носил отец жены кузена мамы :D Теперь он, также как и двоюродный дядя с женой, уехали из города. Естественно, вещи унесли не все.
Ещё ношу коричневые подтяжки – их уже покупала ^_^

В общем, часто одеваюсь по-мужски, но не всегда. У меня есть много платьев с цветочными узорами. Повторюсь, бохо люблю по сей день. Надо обод и гитару приобрести и можно будет ехать в лес с единомышленниками ^_^
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 16 2023, 04:08
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 11866
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0631 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:59:43, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP